Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 83

 
Andrey Dik:

Сейчас абсолютное большинство не знают, кто такой Пушкин, и что же теперь, образованным людям нельзя проводить промеж себя литературные конкурсы, мероприятия культурные и посиделки?  - только вот одна беда, набегут грубияны хулиганы, надышат перегаром и надымят, в итоге кучка интеллектуалов испуганно шарахаутся от скоплений народа больше 3-х.

Вы за два месяца так и не поняли, что такое "оптимизация"? А может быть со словами "чемпионат" или "алгоритм" затруднения?, хотите подтянуть свой уровень знаний - занимайтесь самообразованием.

Я две ветки подряд отвечал на вопросы и пытался объяснить, зачем все таки  трейдерам нужна оптимизация, но встречал в ответ в лучшем случае безразличный бестолковый взгляд, а в худшем - агрессию и попытки заболтать темы.

Вы не в первый раз высказываете мысль, что большинство не образованны и это так на самом деле. Но в случае с населением этого форума  - далеко не так, большинство форума прекрасно знают что такое оптимизация, но настолько лениво, что даже не могут взять готовые примеры кодов и участвовать в мероприятии, не говоря уже о том, что прилагать хоть какие то усилия если это не принесет прямой выгоды в денежном выражении.

Осмотритесь вокруг, на любые вопросы новичков что отвечают? - иди в жобу! Здесь собрались весьма практичные люди в плохом смысле, для которых сомнительные исследования и чтение литературы - потеря денег.

Будьте добры, не удаляйте мой пост. 

Про губу помните? Или читаете по диагонали?
 
Karputov Vladimir:
Про губу помните? Или читаете по диагонали?

Помню.

А Вы помните какую я книгу рекомендовал для прочтения, что бы открылись нужные чакры просвещения? - конечно не помните и не прочитали, ведь нафига это нужно, тратить своё время на какую то писанину, не так ли? - вот примерно так же, похоже, подумали и все, поэтому и нет массовости за которую Вы ратуете.

 
Andrey Dik:

Сейчас абсолютное большинство не знают, кто такой Пушкин, и что же теперь, образованным людям нельзя проводить промеж себя литературные конкурсы, ...

Вы себя причисляете к образованным людям?
только два слова "промеж себя" говорят о Вашей образованности.

 
Event:

Вы себя причисляете к образованным людям?
только два слова "промеж себя" говорят о Вашей образованности.

Я то знаю. И успешно применяю словообразования и гротескные сочетания слов, Пушкин тоже, кстати, баловался подобным.

А Вы книжку как вводную к теме тоже не прочитали? Ну тогда хотя бы прочтите что нибудь из почти 8Gb литературы, что ближе именно Вам, и банковское дело есть, и по трейдингу, и по модному и не менее актуальному шифрованию

 
Andrey Dik:

Я то знаю. И успешно применяю словообразования и гротескные сочетания слов, Пушкин тоже, кстати, баловался подобным.

А Вы книжку как вводную к теме тоже не прочитали? Ну тогда хотя бы прочтите что нибудь из почти 8Gb литературы, что ближе именно Вам, и банковское дело есть, и по трейдингу, и по модному и не менее актуальному шифрованию

Это Вы сейчас с кем разговаривали? Опять пурга? 

 
Event:

Это Вы сейчас с кем разговаривали? Опять пурга? 

Ну вот, я ж говорил:

Andrey Dik:

... но встречал в ответ в лучшем случае безразличный бестолковый взгляд, а в худшем - агрессию и попытки заболтать темы.

Почитайте книжек говорю, полезно очень! Ато модераторы ругаются что афтар массовости никак не обеспечивает...
 
Andrey Dik:

Ну вот, я ж говорил:

Почитайте книжек говорю, полезно очень! Ато модераторы ругаются что афтар массовости никак не обеспечивает...
не зря ругаются. У Вас бесконечный wile{}
 
Andrey Dik:

Ну вот, я ж говорил

Андрей, проще надо быть, ближе к необразованному быдлу людям. Слезть с трибуны, отбросить понты, и общаться на равных.

Тогда, может, и в шею гнать не будут.

 

Сейчас, по моим ощущениям, "межгалактический чемпионат" не состоялся, только потому, что санитар участников из палат не выпустил. И организатора тоже.

 
Andrey Khatimlianskii:

Андрей, проще надо быть, ближе к необразованному быдлу людям. Слезть с трибуны, отбросить понты, и общаться на равных.

Тогда, может, и в шею гнать не будут.

 

Сейчас, по моим ощущениям, "межгалактический чемпионат" не состоялся, только потому, что санитар участников из палат не выпустил. И организатора тоже.

Ну какие могут быть понты, Андрей? Вот тебя обгоняет на дороге какой нибудь красный BMW за рулём которого сидит крашеная девушка, которой папа, в лучшем случае, купил машину на 16-ти летие - вот это понты, понимаешь? Вот пошла бы она на завод, за фрезерный станок если ума нет, а если есть, то в какой нибудь НИИ, заработала бы на Калину, тогда да, а так - понты.

Так и здесь, какие тут понты? Есть вопросы? - задавайте. Хотите оспорить мои заслуги? - докажите, я только буду рад. Просто интересно заняться исследованиями и поговорить с умными людьми? - так я за этим сюда и пришёл, присоединяйся.

Мне в личке, буквально сегодня, предложил один участник из списка панель наглядную, что бы было красочно и удобно, что бы можно было участникам легко подключать свои алгоритмы к панели... То есть человек предлагает реальную помощь, дельные предложения, я очень благодарен таким людям.

Сейчас лето, много народу на кипрах и сочах пузы греют, это хорошо, но массовость именно сейчас сложно обеспечить и по этой причине в том числе. Поэтому подождем товарища, предложившего безвозмездную помощь до сентября, а там видно будет.

Вот тут тусуется постоянно один известный сатирик-юморист, говорят (профиль его так говорит) - неимоверной силы программист. Я просил его - есть чем помочь конкретно?, не мне так может быть тем кто хочет участвовать но имеющего проблемы с MQL... так нет же, лишь бы поржать да покритиковать.... 

 
Andrey Dik:

Ну какие могут быть понты, Андрей? Вот тебя обгоняет на дороге какой нибудь красный BMW за рулём которого сидит крашеная  девушка...

Мужик бы не позволил)))

Andrey Dik:

Так и здесь, какие тут понты? Есть вопросы? - задавайте. Хотите оспорить мои заслуги? - докажите, я только буду рад...

Какие заслуги? Это сам докажи,  и можно помедленнее, я записываю. 

Причина обращения: