Чемпионат Алгоритмов Оптимизации. - страница 85

 
Event:
Не вводите в заблуждение народ по поводу защиты алгоритмов участников от использования, вводом ограничения на параметры.

Да? А что это на самом деле, по Вашему?

И не говорите за народ, Вы заблудились, а народ то тут причем? - или сидите человек 100 там за монитором? 

 
Andrey Dik:

Да? А что это на самом деле, по Вашему?

И не говорите за народ, Вы заблудились, а народ то тут причем? - или сидите человек 100 там за монитором? 

 паранойя?

 
Event:

 паранойя?

Вы говорите про себя во множественном числе, называя себя "народом", приписывая свои заблуждения людям в количестве более 1. Так у кого из нас паранойя? 
 
Andrey Dik:
Вы говорите про себя во множественном числе, называя себя "народом", приписывая свои заблуждения людям в количестве более 1. Так у кого из нас паранойя? 
Да? И можете показать, где?
 
Andrey Khatimlianskii:

...

Андрей, судействовать будешь? Провести нужно будет испытания всех алгоритмов участников, посчитать таблицу результатов и выложить итоги и расчеты таблицы. Работа не пыльная и уважаемая настолько, насколько и неоплачиваемая.
 
Event:
Да? И можете показать, где?

вот:

Event:
Не вводите в заблуждение народ по поводу защиты алгоритмов участников от использования, вводом ограничения на параметры.

 
Andrey Dik:

вот:

Вы конкретно можете ответить за свои слова? Иначе это уже троллинг.
 
Event:
Вы конкретно можете ответить за свои слова? Иначе это уже троллинг.

Вам показалось, что я ввожу в заблуждение народ. На каком основании сделан такой вывод? Проведен социологический опрос или были применены иные способы узнать общественное мнение? - нет? - тогда делаем вывод: Вы приписываете собственные заблуждения народу, а это, мягко говоря, неправильно.

Теперь Вы доказывайте, я, предоставив доводы в пользу защиты интеллектуальной собственности участников, пытаюсь ввести в заблуждение кого бы то ни было. Пожалуйста, конкретно, без односложных фраз и недоуменных выражений лица.  

 
Andrey Dik:

Вам показалось, что я ввожу в заблуждение народ. На каком основании сделан такой вывод? Проведен социологический опрос или были применены иные способы узнать общественное мнение? - нет? - тогда делаем вывод: Вы приписываете собственные заблуждения народу, а это, мягко говоря, неправильно.

Теперь Вы доказывайте, я предоставив доводы в пользу защиты интеллектуальной собственности участников пытаюсь ввести в заблуждение кого бы то ни было. Пожалуйста, конкретно, без односложных фраз и недоуменных выражений лица.  

Мне не показалось, что Вы вводите в заблуждение народ. И основание для этого - математика.
Вы установили ограничение на изменение переменных -10 +10 с шагом 0.1
получается 201 значение, что достаточно для оптимизации любого параметра.
Осталось транспонировать диапазон [-10 +10] в любой, требуемый.
Кто в теме, тот уже прочитал)))
 

 
У меня уровень  Компостера сомнений не вызывает, а у человека с таким уровнем не может не быть схожих познаний в алгоритмах, а значит и нет смысла распространять его в корыстных целях, это просто мелко и ни к чему. И смысла передавать его в левые руки тем более. Компостера привёл как пример третьей стороны к которой можно обратиться как к судебной. Не нравится он, то соберитесь все кто хочет участвовать и проголосуйте за того кому вы доверяете с форума, тут таких профи по пальцам осталось. 
Причина обращения: