Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 47

 
Server Muradasilov:
А зачем вы на свой сигнал подписываетесь ?

Проверял, потому что другие люди тоже не могут на него подписаться...  

 
Georgi Zuenko:

Проверял, потому что другие люди тоже не могут на него подписаться...  

Конечно не могут ,если пытаются реал счётом на демо подписаться ,или терминалом МТ5 на сигнал от МТ4
 
Server Muradasilov:
Конечно не могут ,если пытаются реал счётом на демо подписаться ,или терминалом МТ5 на сигнал от МТ4

Да какая разница?!?! демо или реал?!?! я сам с других счетов, ни с демо ни с реала на мт4 не могу подключиться...

Сам вот поробуй 

 
Georgi Zuenko:

Да какая разница?!?! демо или реал?!?! я сам с других счетов, ни с демо ни с реала на мт4 не могу подключиться...

Сам вот поробуй 

С Демо-счёта подписка оформилась. Никаких проблем. Опишите по шагам и покажите скриншоты Ваших действий. Также покажите журнал терминала - какие сообщения печатаются в журнал.
 
Georgi Zuenko:

Да какая разница?!?! демо или реал?!?! я сам с других счетов, ни с демо ни с реала на мт4 не могу подключиться...

Сам вот поробуй 

Разница как раз то есть - правила сервиса сигналов изучайте 
 
Vladimir Karputov:
С Демо-счёта подписка оформилась. Никаких проблем. Опишите по шагам и покажите скриншоты Ваших действий. Также покажите журнал терминала - какие сообщения печатаются в журнал.
2017.01.10 17:03:01.743 '29576009': Signal - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals
это с демо счета пытаюсь подписаться..
 
Georgi Zuenko:
2017.01.10 17:03:01.743 '29576009': Signal - attempt to subscribe to foreign signal, broker enabled only own signals
это с демо счета пытаюсь подписаться..
Журнал, нужен журнал. Там уже увидим, кто не даёт подписаться.
 
Vladimir Karputov:
Журнал, нужен журнал. Там уже увидим, кто не даёт подписаться.
Это и есть ошибка с журнала, что еще надо?
 
Georgi Zuenko:
Это и есть ошибка с журнала, что еще надо?

Нужён полный журнал. Потому, что Вы не можете толком описать ситуацию:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы"

Vladimir Karputov, 2017.01.10 11:00

С Демо-счёта подписка оформилась. Никаких проблем. Опишите по шагам и покажите скриншоты Ваших действий. Также покажите журнал терминала - какие сообщения печатаются в журнал.

 
Vladimir Karputov:
Нужён полный журнал.
Файлы:
20170110.log  17 kb
Причина обращения: