Новый MetaTrader 5 для Android build 1262 — теперь с хеджированием! - страница 6

 
Хватит уже клоунаду разводить. Если нет слова обещаю в контексте, то это еще не значит что этот контекст нельзя воспринимать как обещание.  
Если вы скажете что есть баг. А вам в ответ-исправим.
То сторонний читатель поймет именно так- есть баг, обещали поправить.  Демагогией не занимайтесь, суть ясна и вам и мне, а форумчане сами разбирутся что и чем считать.
 
Alexey Volchanskiy:
Как говорит один бизнес-тренер, важность ваших претенций ко мне я умножаю на сумму денег, которую вы мне заплатили. Кто и сколько платит за использование терминалов МТ4/5? :)))))))))))
А каким образом то платный продукт или нет коррелирует с ответственностью за слова его производителя.
Так и продолжают обо всем, лишь бы не о сути...
 
ILNUR777:
А каким образом то платный продукт или нет коррелирует с ответственностью за слова его производителя.
Так и продолжают обо всем, лишь бы не о сути...

Прекратите, Вы делаете мне смешно!...

Вам дали тиковый тестер, возрадуйтесь! Но нет, опять за своё... Разработчики, забирайте свой тестер назад, а то много негодующих образовалось, раз не обещали его делать, то и не делайте... А то ишь чего удумали, сначала не обещать, а потом делать...

:) 

 
ILNUR777:
А каким образом то платный продукт или нет коррелирует с ответственностью за слова его производителя.
Так и продолжают обо всем, лишь бы не о сути...

Хм, вы с Метеквотами давно знакомы? Знаете, кто они по национальности? Это Восток с обещаниями, которые выполняются условно, иногда сразу, иногда с отсрочкой. Впрочем, даже во вполне американском MS сколько раз были переносы сроков запуска продуктов? Сколько отловленных впоследствии багов?

Я их не оправдываю, просто, как разработчик больших проектов, очень представляю всю трудность разработки такой системы. Лично я вижу явную нацеленность на безопасность клиентов, часто в ущерб функционалу MQL4/5. 

Представьте, сколько бы визгу поднял предыдущий чабан, если бы вдруг с его счета пропали деньги в результате внесенных и неоттестированных изменений.

Это только со стороны, чабанам, кажется все просто - крикнул эй- овцы быстро побежали в нужную сторону. В разработке связки серверного - клиентского ПО + собственный язык такой скорости не будет никогда. 

Я такой же пользователь, как и вы, и меня также бесят многие вещи. Я сделал выбор -  работаю на нескольких торговых платформах, где можно программировать.

Интересно - пишите в личку, сможете сравнить - везде такие же проблемы 

 
Alexey Volchanskiy:

Хм, вы с Метеквотами давно знакомы? Знаете, кто они по национальности? Это Восток с обещаниями, которые выполняются условно, иногда сразу, иногда с отсрочкой. Впрочем, даже во вполне американском MS сколько раз были переносы сроков запуска продуктов? Сколько отловленных впоследствии багов?

Я их не оправдываю, просто, как разработчик больших проектов, очень представляю всю трудность разработки такой системы. Лично я вижу явную нацеленность на безопасность клиентов, часто в ущерб функционалу MQL4/5. 

Представьте, сколько бы визгу поднял предыдущий чабан, если бы вдруг с его счета пропали деньги в результате внесенных и неоттестированных изменений.

Это только со стороны, чабанам, кажется все просто - крикнул эй- овцы быстро побежали в нужную сторону. В разработке связки серверного - клиентского ПО + собственный язык такой скорости не будет никогда. 

Я такой же пользователь, как и вы, и меня также бесят многие вещи. Я сделал выбор -  работаю на нескольких торговых платформах, где можно программировать.

Интересно - пишите в личку, сможете сравнить - везде такие же проблемы 

При чем тут вообще нацианальности в официальной части постов производителя о продукте...
При чем тут мс с отсрочками. ( Еще раз,  тики будут с отсрочками-одно, не будет- другое). Я вам-трава зеленая, а вы мне-что я не понимаю что грибы штука экзотическая местами.
Про чабана с потерянным баблом вообще атас.
Чтобы чабан не вопил по тому поводу что вы описали, изменения надо очень качественно тестировать разработчику. Если он этого не может всилу нехватки ресурсов, то надо либо сообщить об-этом , о недостаточной степени проверки перед введением изменений тем самым перекладывая риски и ответственность на чабана, либо вообще не вводить эти изменения, не заявляя при этом что их не будет в будущем. 
Предвкушая что и сейчас не дойдёт. Я не о скоростях написания продукта и сложностях. Я о заявлениях вполне конкретных о продукте и его будущем. Не в стиле брякнули и ладно, так как от этого брякания о будущем продукта у некоторых зависит оставаться на этом продукте и тратить часть жизни на изучение или нет и уйти сраз на другой ресурс, не играя в орлянку о том совпадут ли слова о будущем продукта или со своими ожиданиями я пролечу.
Вы программисты, вы бабки на коде делаете вы в этом варитесь, вам языком меньше языком больше всё впрок. А я как трейдер, и мне не пустяк скачки с языка на язык. Да и делать чтоли нечего.
 

Согласен с Ильнуром.

Когда официально озвучивается, что, например, локов не будет, народ начинает разрабатывать библиотеки и целые продукты, которые эту нишу заполняют.
Или еще пример со стаканом был - тоже сказали, что "стакан - шедевр, доделывать не будем" (в ответ на просьбы о доработках). Появились стаканы в маркете, написанные на mql. А MQ взяли, и доработали.

Понятно, что делать они будут, что захотят. Но осадок остается.. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Согласен с Ильнуром.

Когда официально озвучивается, что, например, локов не будет, народ начинает разрабатывать библиотеки и целые продукты, которые эту нишу заполняют.
Или еще пример со стаканом был - тоже сказали, что "стакан - шедевр, доделывать не будем" (в ответ на просьбы о доработках). Появились стаканы в маркете, написанные на mql. А MQ взяли, и доработали.

Понятно, что делать они будут, что захотят. Но осадок остается.. 

Андрей, я уже написал, меня это тоже бесит. Но так почти везде. Вы поработайте не только на этой платформе, а на нинзя, сиалго. Там грабли похуже, ордера закрываются просто так, при SL=0 иногда. Слава богу, я там только на демо.

А тут я работаю и зарабатываю на жизнь на реале и проблем почти не было. Почти - это так альпа стала переносить на ночь, МК не при чем. Ну свалил я с альпы да и делов.. 

В конце концов, хваленый FIX - это просто труба недокументированная и с несовместимыми вариантами, там черт ногу сломает.

Просто я реалист. И живу в мире, где нет идеальных женщин, брокеров, АПИ и т.д. ))

Ну доработают ребята, я думаю, они ветку читают ) 

 
Да уясните же вы наконец, вам не о граблях и мифических идеалах. И уж тем более не о сравнениях кто лучше. 
Ваше "так почти везде"- о чём оно!!!!!
Что везде на других ресурсах разработчики обещают одно а делают другое ??????????? Ибо уж не знаю о чем вы, но вам именно об этом. А не о неизбежных косяках в продуктах у любого разраба.
 
ILNUR777:
Да уясните же вы наконец, вам не о граблях и мифических идеалах. И уж тем более не о сравнениях кто лучше. 
Ваше "так почти везде"- о чём оно!!!!!
Что везде на других ресурсах разработчики обещают одно а делают другое ??????????? Ибо уж не знаю о чем вы, но вам именно об этом. А не о неизбежных косяках в продуктах у любого разраба.

Какие еще идеалы)) Я на форе 5 с лишним лет питаюсь и не похудел) 

Я думаю, вам надо подавать в суд о Поруганной Чести Чабана ))

Почему меня, как профи, все на 90% устраивает, почему я зарабатываю от 30% в месяц прибыли, а вы все стонете? Не задумывались, в чем перво-причина?

Кстати, я и на сиалго тоже зарабатываю, хотя там рост больше, но и глюков тоже больше. Ну и с нинзя я так, по заказу... иногда, там тоже не айс

Вы для себя решите, может, проще плюнуть на форекс и открыть какую-нибудь шашлычницу...ну или по деньгам ресторан? Или так сладко сидеть тут и  троллить разрабов?

-------------------

Сколько вам лет? Мне 51. Я четко решил, что буду зарабатывать на форексе, потом возможно, биржа. Вы тоже решите для себя, истерить на форуме или зарабатывать. 

 
И что, какое отношение вся эта лабудень имеет к сообщению выше?)))))))  Поруганная своими поступками честь не у чабана, а у сами знаете кого. И суд тут неуместен. А вот элементарного человеческого признания сего факта, возможно с минимальными объяснениями помогло бы оставить прошлое и вместе идти в будущее со своими пользователями. А не делать это с опаской, оглядываясь и переглядываясь, чтобы никто ни кого не нае. Присматривая параллельно запасные варианты.
ПС. Возможно такой вы профи в трейдинге, что вас устраивает все на 90%.А не потому что другие идиоты. Хотя и это вообще о другом, это в очередной раз не помешало вам путать мягкое с тёплым. 
Причина обращения: