Новый MetaTrader 5 для Android build 1262 — теперь с хеджированием! - страница 7

 
ILNUR777:
И что, какое отношение вся эта лабудень имеет к сообщению выше?)))))))  Поруганная своими поступками честь не у чабана, а у сами знаете кого. И суд тут неуместен. А вот элементарного человеческого признания сего факта, возможно с минимальными объяснениями помогло бы оставить прошлое и вместе идти в будущее со своими пользователями. А не делать это с опаской, оглядываясь и переглядываясь, чтобы никто ни кого не нае. Присматривая параллельно запасные варианты.
ПС. Возможно такой вы профи в трейдинге, что вас устраивает все на 90%.А не потому что другие идиоты. Хотя и это вообще о другом, это в очередной раз не помешало вам путать мягкое с тёплым. 

Просто я привык жить в мире, где мне изначально никто не обязан, пока я не заплатил деньги. Поэтому детские обиды у меня вызывают улыбку. 
Да, можно скрипеть зубами, не спать злобно по ночам, а толку? Денег станет больше? Здоровья прибавиться? Начнут улыбаться девушки?

Я думаю - нет.

Как говорил мой Учитель, - будь гибок, как плеть, и тверд, как хлыст )) Исходя из его прошлого, я ему верил и верю ))  

 
ILNUR777:
Да уясните же вы наконец, вам не о граблях и мифических идеалах. И уж тем более не о сравнениях кто лучше. 
Ваше "так почти везде"- о чём оно!!!!!
Что везде на других ресурсах разработчики обещают одно а делают другое ??????????? Ибо уж не знаю о чем вы, но вам именно об этом. А не о неизбежных косяках в продуктах у любого разраба.

Ильнур, не тратьте время и силы, это пустое.

Тут все живут по советскому принципу "заткнулись и жрем". 

 
Andrey Khatimlianskii:

Ильнур, не тратьте время и силы, это пустое.

Тут все живут по советскому принципу "заткнулись и жрем". 

да перестань ворчать, Андрей. всё складывается просто замечательно и для трейдеров и для программистов судя по последним анонсам... :)

зачем брюзжать о том, что уже есть? может лучше уже переключаться на другую тему и побрюзжим насчет опционов?

 

Уважаемый hrenfx, владелец большой когорты забаненных ников, а теперь и под именем comp!

Перестаньте уже, все про вас давно ясно.

 
Andrey Dik:

да перестань ворчать, Андрей. всё складывается просто замечательно и для трейдеров и для программистов судя по последним анонсам... :)

зачем брюзжать о том, что уже есть? может лучше уже переключаться на другую тему и побрюзжим насчет опционов?

Я, в общем, и не очень брюзжал )

Согласен, что все хорошо сложилось. Но есть надежда, что и отношение станет более человечным. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Я, в общем, и не очень брюзжал )

Согласен, что все хорошо сложилось. Но есть надежда, что и отношение станет более человечным. 

Как известно, на воротах Освенцима была надпись - "Каждому - свое" ))  Друзья, я не понимаю, в чем у вас затыки. Я вот сегодня успешно на нинзе потестировал робота, а вы тут сохнете по мелким недоработкам МТ4/5.

Кто вас, бедных, привязал веревками  к одной и той же женщине/языку программирования/платформе/ ? 

 
Alexey Volchanskiy:

Как известно, на воротах Освенцима была надпись - "Каждому - свое" ))  Друзья, я не понимаю, в чем у вас затыки. Я вот сегодня успешно на нинзе потестировал робота, а вы тут сохнете по мелким недоработкам МТ4/5.

Кто вас, бедных, привязал веревками  к одной и той же женщине/языку программирования/платформе/ ? 

Алексей! Но МТ4 МТ5 это как  любимая женщина! а Вы тут на сторону смотрите ... все равно Ведь вернетесь! ?

Причина обращения: