Возможно ли добавить месячный период?

 
Возможно ли добавить месячный период?
Уважаемые разработчики МТ! Возможно ли добавить месячный период? Без него, конечно, никто не умирает и торговать можно, но с ним приятнее, более информативно и наглядно.
 
Согласен! Дайте месячный график, разработчики. Ну смерть как хочется!
 
к сожалению, месячного графика не будет
 
Жаль. А в чем проблема? Кстати вас многие уже просили сделать месячный график. Вещь действительно нужная. Гораздо нужнее чем что-либо. Непонятно, почему такое отношение? По-моему просьба вполне нормальная и реальная.
 
объясните, что Вы собираетесь делать с месячным графиком?
Пока явного смысла в дополнительном периоде не видно.
 
Странно, что приходится это вам объяснять...
Я думаю что все желающие месячный график со мной согласятся и я не буду в этом нов, что любой график представляет собой фильтр определенной частоты. Что же в итоге получается? Иногда, и это довольно часто - нужно знать как направлена волна на месячном графике. Это не для того, чтобы встать на тренд длинною в несколько лет. (Хотя, почему бы и нет) Это для того, чтобы неожиданно не попасть под снос большей волны. Есть знаете ли большая разница в том как играть когда месячный и дневной график направлены в одну сторону или в разную. Это так же влияет на ТейкПрофит.
Я не буду объяснять всей стратегии, но поверьте - вы вполне можете не все знать о том как играть на форексе.
Еще раз повторюсь - Ни один действительно хорошо торгующий трейдер не торгует в одном времени.

Примеры - у Вильямса это называется подушка безопасности. Никогда не плохо иметь двойную, тройную или пятерную подушку.
Кстати, уважаемый дядюшка Билл использовал месячные графики при игре. Я не стану утверждать (поскольку сам не стал бы стоять 2 года на тренду), что его система образец торговли, но это просто пример для вас. Б.Вильямс является для вас хоть каким-то авторитетом? Да и если разобраться - 3-4-5 месяцев не такой большой срок. За это время стохастик к примеру обычно 1 раз разворачивается.
Далее возьмем Элдера. Большинство трейдеров смотрят лишь на дневные графики, и у всех перед глазами пестрят те же графики за последние несколько месяцев. Начав с недельных графиков, вы увидите в пять раз больше, чем конкуренты. От себя добавлю - начав с месячных вы увидите в 25 раз больше.
Теперь перейдем к Э.Найману. Его комплексный анализ начинается с <U>Месячных</U> графиков. И я его тут очень хорошо понимаю.

Врядли вы найдете книгу по теханализу в которой нет месячного графика. Поэтому мне и непонятно ваше заявление о том что это бесполезная вещь. Это полезно и тем кто использует торговые стратегии и тем кто торгует без стратегий. Кстати я писал вам о временах и я заметил что не один я. Многие вас уже просили, но видимо не настойчиво. Поэтому я прошу обратить внимание на это.

Что конкретно я предлагаю. Сделать экспертов лепящихся не к одному времени, а к одной валюте. И чтобы время выбора было в параметрах. Я больше чем уверен, что любой, кто уже намучался с экспертами скажет примерно следующее - "Да, это было бы здорово, но вряд ли MQS это будет делать. Слишком много работы." Я же думаю, что это того стоит. Хотя впрочем я понимаю, что программа ваша и вы сами решаете что туда добавлять, а что нет. Но вам как разработчиком наверно все же есть смысл иметь лучшую программу.
 
MQS, вас устраивает это объяснение?
 
не очень
 
Краткость ваших ответов поражает. Значит то что очень многие люди играющие на Форексе хотят месячный график доказательством не является? И такие столпы как Вильямс, Элдер, Найман для вас не указ?
Причина обращения: