Сырые идеи - страница 51

 
cockeyedcowboy:
Во-первых, скрипт должен быть запущен до выставления ордеров, чтобы сэкономить время запуска. Во-вторых, торговые параметры должны вводиться с помощью внешних входов, чтобы сделать код восстанавливаемым без необходимости жесткого кодирования. В-третьих, для быстроты работы скрипт должен запускаться простым событием, например, нажатием одной клавиши на клавиатуре. В-четвертых; скрипт должен иметь возможность устанавливать различные типы приказов в зависимости от того, какая клавиша нажата.

Есть и другие вещи, которые следует рассмотреть, чтобы сделать его универсальным скриптом.

Кокетливый ковбой

Итак, можно ли создать такой скрипт или нет?

 
richest:
Итак, можно ли создать этот скрипт или нет?

Все можно сделать. Стоит ли тратить на это время - другой вопрос. Вы не изложили никаких "детальных" требований к тому, что это действительно должно делать. Если вы рассчитываете, что кто-то будет что-то программировать, то вам нужно быть более конкретным в своих требованиях. Если кто-то начнет с того, что вы уже сказали, это будет бесконечное переписывание туда-сюда. Мало кто, если вообще кто-либо, придет на помощь.

Вам нужно подробно описать, что должен делать сценарий в целом и что вы от него ожидаете. Какую ценность он будет иметь для кого-то другого, кто потратит свое время на его написание. Если вы ищете скрипт для одной цели, то он не будет иметь никакой ценности для кого-либо еще.

 
 

Трендовый график Gbpusd H1

Все

С Новым годом!

Я думаю, что вам понравится этот график.

Файлы:
 

Нужен прибыльный метод, запрограммированный

Получил этот метод от моего приятеля. Это файл .PDF, в котором описаны индикаторы для использования и метод их применения. Я ничего не знаю о программировании в MetaTrader.

Может быть, кто-то готов бесплатно написать этот код? Он работает на всех валютах, имеет высокий процент выигрыша и низкий риск.

Спасибо

 

Как автоматически обновлять данные графика?

Может ли кто-нибудь подсказать мне, как автоматически обновлять данные графиков через определенный интервал времени? Нужно ли для этого что-то кодировать в индикаторе или советнике?

Заранее спасибо.

Nomura

 

Вопросы по программированию

Здравствуйте,

Я хочу запрограммировать в советнике следующее :

1. открыть ордер на покупку, если aktiv Bar = синий и aktiv Bar -1 oder -2 = красный

2. Я хотел бы открыть несколько ордеров одновременно (3-6 ордеров).

1. Ордер : Объем; T/P; S/L; T/S

.

.

.

5. Заказ : Объем; T/P; S/L; T/S

Можете помочь мне?

Спасибо

derumuro

 

лучший ручной трейдинг

хорошо это или плохо?

Файлы:
08-01-14.htm  23 kb
 

Привет,

Кажется, хорошо... Какой метод?

Мишель

 
yass:
Это хорошо или плохо?

Я переместил вашу тему сюда, потому что это похоже на идею. И здесь нет торговой системы.

Причина обращения: