Automated Trading Championship 2010 - страница 52

 
LeoV:

Была проверка сегодня рано утром, но она опять прошла не с тем результатом, который должен был быть(который правильный).


Засада... Мой аккаунт вообще не проверяли. Как весит со вчерашнего дня ошибочный результат так и весит. Я уже направил жалобу в сервис деск. Такое ощущение что всем по барабану. НУ ГДЕ ЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ГДЕ?!!!!! СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ БАРДАК?!!!!
 
C-4:

Засада... Мой аккаунт вообще не проверяли. Как весит со вчерашнего дня ошибочный результат так и весит. Я уже направил жалобу в сервис деск. Такое ощущение что всем по барабану. НУ ГДЕ ЖЕ РАЗРАБОТЧИКИ, ГДЕ?!!!!! СКОЛЬКО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ БАРДАК?!!!!
Разработчики рано утром сказали: https://www.mql5.com/ru/forum/2090/page2/#comment_21321 Я так понимаю, всё под контролем.
 

Доброго!

Вопрос, AccountInfoString(ACCOUNT_SERVER) будет возвращать "MetaQuotes-Demo" или что-то другое?

 
gfm73:

Доброго!

Вопрос, AccountInfoString(ACCOUNT_SERVER) будет возвращать "MetaQuotes-Demo" или что-то другое?

Раньше разработчики говорили про то что ДЕМО, хотя по идеи это КОНКУРСНЫЙ счет
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Interesting:
Раньше разработчики говорили про то что ДЕМО, хотя по идеи это КОНКУРСНЫЙ счет

Так как же все-таки он будет квалифицироваться, как демо-счет или реальный?

 

Вопрос, AccountInfoString(ACCOUNT_SERVER) будет возвращать "MetaQuotes-Demo" или что-то другое?

Какое имя сервера будет при выполнении данной функции?

 

 
gfm73:

Так как же все-таки он будет квалифицироваться, как демо-счет или реальный?


Лучше не закладываться на это. Сейчас ответить не можем.
 
Rosh:
Лучше не закладываться на это. Сейчас ответить не можем.

Ну как же все расплывчато, просто не знаешь как реагировать.....

IV. Trading terms

  1. For the purpose of the Championship, a special group of accounts called demochampionship, on the MetaQuotes-Demo server (access.metatrader5.com:443), is used. 

 А теперь вы говорите что привязываться к этому не стоит...

 

 

Я имел ввиду тип счета, Вы спрашивали:

Так как же все-таки он будет квалифицироваться, как демо-счет или реальный?

Имя сервера меняться не будет(по крайней мере, не планировалось).
 
Скажите, так почему все таки тестирование с 01.2010 по 02.2010 вылетает с треском. Мой эксперт совершил сделку 04.01.2010, после чего ее закрыли примерно 02.02.2010 с результатом -14 150$, при начальном депозите 10 000$. Спрашивается, где данные между этими датами?
 

А в связи с тем, что сегодня вышел новый билд, какие-то действия нужно предпринять? ( перекомпилировать и поменять EX5 - файл имеется в виду )
Причина обращения: