Automated Trading Championship 2010 - страница 45

 
arbuz:
в обычном терминале МТ4 тестер индюки с пробелами вааще не видит, это я точно знаю. А на кого больше похож чемпионатный тестер - это мне не ведомо. Кстати, я как-то неделю терминал не перегружал и у меня всё тестилось, а на чемпионатном тестере тю-тю! Пререгрузил терминал и тестирование апосля обновления тож накрылось медным тазиком! Кое-как ошибку обнаружил. Между прочим, только что протестировал работу эксперта с Custom Moving Average и убедился в том, что тестер этот индюк выплёвывает как и МТ4! Так что вот так!
 

arbuz:

Хм.... А без пробелов помоему вобще никакой тестер не увидит, название индикаторов же с пробелами. Тем более чем может отличаться чемпионатный тестер от моего? У меня все тестится...может все дело в компиляции....им может надо эти индюки сново скомпилировать...хотя х.з...

Попробуйте переименовать стандартный индюк и перекомпилировать его. Положите полученный файл вместе с проектом (как свой), уверен в том что правила этого не запрещают.

Если будут проблемы сразу пишите с СЕВИСДКЕСК, пусть разбираются что и как...

PS

Насколько я понимаю стандартные индюки на сервере должны храниться в исходниках и автоматом перекомпилироваться.

Другое дело если исходного индюка на сервере нет...

 
Interesting:

Попробуйте переименовать стандартный индюк и перекомпилировать его. Положите полученный файл вместе с проектом (как свой), уверен в том что правила этого не запрещают.

Если будут проблемы сразу пишите с СЕВИСДКЕСК, пусть разбираются что и как...

PS

Насколько я понимаю стандартные индюки на сервере должны храниться в исходниках и автоматом перекомпилироваться.

Другое дело если исходного индюка на сервере нет...

Да! Однозначно! Это лечится только так! Хоте мож проще заменить его к чёртовой бабушке на

int  iMA(
   string               symbol,            // имя символа
   ENUM_TIMEFRAMES      period,            // период
   int                  ma_period,         // период усреднения
   int                  ma_shift,          // смещение индикатора по горизонтали
   ENUM_MA_METHOD       ma_method,         // тип сглаживания
   ENUM_APPLIED_PRICE   applied_price      // тип цены или handle
   );

 

 
GODZILLA:

Да! Однозначно! Это лечится только так! Хоте мож проще заменить его к чёртовой бабушке на

 

Второй вариант мне так кажется должен быть надежней и быстрей...
 
Из правил: "...не использовать пипсовку: если профит у 25% трейдов по итогам соревнования будет в пределах спреда, то участник дисквалифицируется...", а что конкретно под трейдами подразумевается?
 
DC2008:
Из правил: "...не использовать пипсовку: если профит у 25% трейдов по итогам соревнования будет в пределах спреда, то участник дисквалифицируется...", а что конкретно под трейдами подразумевается?
Хороший вопрос. Если я понял правильно, это закрытые сделки (по крайней мере по логике вещей так должно быть)...
 
GODZILLA:
в обычном терминале МТ4 тестер индюки с пробелами вааще не видит, это я точно знаю. А на кого больше похож чемпионатный тестер - это мне не ведомо. Кстати, я как-то неделю терминал не перегружал и у меня всё тестилось, а на чемпионатном тестере тю-тю! Пререгрузил терминал и тестирование апосля обновления тож накрылось медным тазиком! Кое-как ошибку обнаружил. Между прочим, только что протестировал работу эксперта с Custom Moving Average и убедился в том, что тестер этот индюк выплёвывает как и МТ4! Так что вот так!
Николай, можете написать в Сервисдеск с предоставлением деталей?
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!
  • www.mql5.com
Ваше сообщение сразу станет доступно нашим отделам тестирования, технической поддержки и разработчикам торговой платформы.
 
Rosh:
Николай, можете написать в Сервисдеск с предоставлением деталей?

Рош! Я кажись ошибся! Просто нужно было правильно вызов индикатора писать, он же в отдельной папке лежит

Handle = iCustom(NULL, 0, "Examples\Custom Moving Average");

 

 
DC2008:
Из правил: "...не использовать пипсовку: если профит у 25% трейдов по итогам соревнования будет в пределах спреда, то участник дисквалифицируется...", а что конкретно под трейдами подразумевается?
И ещё, профит для данного ограничения измеряется в пипсах или в валюте депозита?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
DC2008:
И ещё, профит для данного ограничения измеряется в пипсах или в валюте депозита?
Если я правильно понял раньше считалось в пунктах...
Причина обращения: