Automated Trading Championship 2010 - страница 59

 
vlad123:

 

4000 за весь период тестирования? Или какой-то другой (месяц)? 

Меня на полпути остановили. Получается, что любой.
 
Renat:

Если убыток больше 4000, то эксперт признается не прошедшим формальных проверок.

Мы не принимаем экспертов, которые даже не удосужились показать положительный результат.

Это еще что, мой эксперт умудрился получить убыток -14 151$ при начальном депо 10 000$!
 
C-4:
Это еще что, мой эксперт умудрился получить убыток -14 151$ при начальном депо 10 000$!
Надо параллельный чемпионат устроить: кто больше сольет ;)
 

Я то проблем не вижу, щас нагенерю примеров на заданном промежутке и переобучу сетку.

Вот только на составление примеров сутки точно улетят, но главное чтоб код экспа был принят.


 
Renat:

Если убыток больше 4000, то эксперт признается не прошедшим формальных проверок.

Мы не принимаем экспертов, которые даже не удосужились показать положительный результат.

 
Renat:

Если убыток больше 4000, то эксперт признается не прошедшим формальных проверок.

Мы не принимаем экспертов, которые даже не удосужились показать положительный результат.

 

 

Простите, так какой все-таки порог:  положительный результат или -4000 ?
 
JoneDow:
Простите, так какой все-таки порог:  положительный результат или -4000 ?
Если итоговый баланс тестирования будет больше -4000 - все OK
 
Lizar:
Если итоговый баланс тестирования будет больше -4000 - все OK
Да но JoneDow в чем то прав - фраза "Мы не принимаем экспертов, которые даже не удосужились показать положительный результат."???
 
vlad123:
Да но JoneDow в чем то прав - фраза "Мы не принимаем экспертов, которые даже не удосужились показать положительный результат."???

 

Понимаю. Все же ключевое данное: "Если убыток больше 4000, то эксперт признается не прошедшим формальных проверок".  Вторая фраза - комментарий к первой. Депозитом клянусь.

 
кто нибудь понимает, почему на домашнем тестере никаких ошибок и большой профит, а на чемпионатском тестере куча ошибок и минус?... 
Причина обращения: