Просьба к организаторам Чемпионата продлить время регистрации. - страница 2

 

И не будеть стыдно ?!?  Продлить 4 (!) месечная регистрация.... 

А  где-то всё в порядке.

Можно проблем не на тестера и не на билда... 

Ждите коментар и решение организаторов... 

 
Manov:

И не будеть стыдно ?!?  Продлить 4 (!) месечная регистрация.... 

А  где-то всё в порядке.

Можно проблем не на тестера и не на билда... 

Ждите коментар и решение организаторов... 

Спасибо , хоть какая то реакция лучше чем ничего. Будем ждать решения.

Стыдно не будет, важен результат.

Чем спокойней будет старт тем зрелищней и напряжённей соревнования. В выигрыше будут все.

Для тех кто уже всё сделал ещё один шанс перепроверить.

 
Manov:

И не будеть стыдно ?!?  Продлить 4 (!) месечная регистрация.... 

А  где-то всё в порядке.

Разумное предложение, однако: тем, у кого " всё в порядке", 4-месячную регистрацию не продлевать. Чтоб не было стыдно :)
 
Urain:

Спасибо , хоть какая то реакция лучше чем ничего. Будем ждать решения.

Если серьёзно, то организаторы предусмотрели случаи, когда чемпионатные эксперты можно будет перекомпилировать после завершения регистрации. От таких случаев один шаг до положительного ответа на просьбу в заглавии темы.
 
Yedelkin:
Разумное предложение, однако: тем, у кого " всё в порядке", 4-месячную регистрацию не продлевать. Чтоб не было стыдно :)

Делать разделение это дополнительная работа, кто сортировать то будет.

Я так понимаю что требуется политическая воля и переправить пару строчек кода сайта чемпионата (отключить автоматическое блокирование).

ЗЫ ну и естественно обьявить на форуме.

 
Yedelkin:
Разумное предложение, однако: тем, у кого " всё в порядке", 4-месячную регистрацию не продлевать. Чтоб не было стыдно :)

Вы ошибачно поняли. Можно я так написал...

Извините мой варварский русский правопис. :( 

 
Скорее всего продлим прием изменений до конца 25 числа (время московское).
 
Renat:
Скорее всего продлим прием изменений до конца 25 числа (время московское).

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о) 

ЗЫ Чуть люстру не раскалашматил.

 
Urain:

Делать разделение это дополнительная работа, кто сортировать то будет.

Да это был всего лишь полемический ответ на реплику Manov'a. Дополненный смайликом :) 
Manov:

Вы ошибачно поняли. Можно я так написал...

Извините мой варварский русский правопис. :( 

Да понятно было написано. Мысль передана верно. Просто у меня всегда возникает чувство противоречия, если в предстартовой суете начинаются обращения к категориям типа стыда, совести, патриотизма и т.д.
Urain:

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о)  :о) 

ЗЫ Чуть люстру не раскалашматил.

 Наверное, тут следует обратить внимание на то, что речь идёт не о продлении регистрации, а о продлении  приёма изменений от пользователей, зарегистрированных в установленный срок. Если буквально прочитать сообщение Рената.

...Зато теперь в статьях можно будет упоминать, что "интрига началась задолго до начала Ч-2010" :) 

 
Yedelkin:

...Зато теперь в статьях можно будет упоминать, что "интрига началась задолго до начала Ч-2010" :) 

Так оно и есть. Ведь соперничают экспертописатели. Тот, кто успеет написать и отладить свой советник, кто прорвется через все трудности и его эксперт стартанет уже наполовину победитель.

А то, что тут называют "бардаком" - обычная ситуация при создании достойного продукта. Не важно обычный это советник или торговая платформа.  

Из любого "бардака" можно извлечь плюсы. Зависит от того как человек к этому относится. Например, мне удалась обнаружить минусы в своем советнике.  

Причина обращения: