Automated Trading Championship 2010 - страница 18

 
Interesting:
Замечательно, это мне больше нравится. Возможно в следующем чемпионате и я участвовать надумаю...
А почему не в этом ? Времени достаточно.
 

Добрый день!

Не могу войти в свой тестовый счет. Использую номер счета, главный пароль и адрес сервера.

в логах выдает "инвалид аккаунт". Что может быть неправильно?

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Valmars:
А почему не в этом ? Времени достаточно.

В этом точно не буду. условия хотя и изменились (в лучшую сторону), в лучшую сторону но есть куча сдерживающих факторов (еще в самом торговом комплексе куча багов, да и средства отладки и тестирования экспертов только в разработке).

Также алгоритмы самого эксперта нужно продумать и заточить под любые условия.

Короче, это чемпионат я точно пропущу, дальше будет видно...

 
LuckyFish:

Добрый день!

Не могу войти в свой тестовый счет. Использую номер счета, главный пароль и адрес сервера.

в логах выдает "инвалид аккаунт". Что может быть неправильно?

Адрес сервер какой?
 

access.metatrader5.com:443

Пароль на русском набирал... теперь все хорошо...

 
LuckyFish:

access.metatrader5.com:443

Пароль на русском набирал... теперь все хорошо...

Бывает :)
 
papaklass:

 Хорошие известия. Спасибо организаторам. 

Тестовая группа (в которой выделены тестовые счета участникам соревнования) уже настроена - можно гонять тестер на новых условиях.
 

Renat:
Сегодня улучшим правила, разрешив 12 отложенных ордеров - скоро выйдет официальная новость об этом.

 

Ребята вы правила когда фиксировать собираетесь??? а то напишешь советника оттестишь, а тут придет очредной товарищ потриндит на форуме и все переделывать!!!

 

Правила изменили еще вчера.
 
Rosh:

Правила изменили еще вчера.
Насколько я понял из сообщения landofcash, вопрос был не о том, когда именно изменят правила, а о том, когда их перестанут изменять.
Причина обращения: