Automated Trading Championship 2010 - страница 24

 
AsAn:

После внесения изменений в код эксперта хотел его заменить, но на странице участников чемпионата пропала ссылка для перехода на страницу добавления файлов. Только надпись внизу:

"Ваши данные и эксперт успешно приняты и готовы к участию в чемпионате!".

Разве после того как эксперт прошёл проверку его уже невозможно заменить? Где-то в этой ветке форума было написано, что это не запрещено.

Кликните на профиль в правом верхнем углу страницы и попадете в свой профиль, где все можно поменять.

Но дополнительную ссылку на профиль в центр страницы добавим, чтобы было удобнее заходить.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Способы привязки объектов - Документация по MQL5
 
Renat:

Кликните на профиль в правом верхнем углу страницы и попадете в свой профиль, где все можно поменять.

Спасибо. Чего-то сам не догадался ))
 
Уважаемые эксперто писатели, подскажите пожалуйста!

Подкачка истории в эксперте это обязательный элемент эксперта или желательный?
И будет ли нормально работать мультивалютник на чемпионате без кода подкачки истории?


 

Изщвините, может вопрос звучал: В чемпионате будут вот эти инклуды включены:


#include <Trade\Trade.mqh>
#include <Trade\SymbolInfo.mqh>
#include <Trade\DealInfo.mqh>



Или их надо присылать как инклуды? :-)

 

Файлы из Стандартной библиотеки будут установлены автоматически. Присылать такие файлы не нужно.

Нужно прикладывать только те файлы, которые не входят в поставку терминала (ваш эксперт, ваши индикаторы, ваши библиотеки и так далее).

Документация по MQL5: Стандартная библиотека
Документация по MQL5: Стандартная библиотека
  • www.mql5.com
Стандартная библиотека - Документация по MQL5
 
bamboo:
Уважаемые эксперто писатели, подскажите пожалуйста!

Подкачка истории в эксперте это обязательный элемент эксперта или желательный?
И будет ли нормально работать мультивалютник на чемпионате без кода подкачки истории?


Желательный. В принципе, если Вам для работы нужна история с 2005 года,то и проверок устраивать не надо(но стоит). Однако следует помнить, что такая вещь добавит большей "живучести" эксперту на чемпионате (если что-то будет не так как планируется)...
 
Interesting:
Желательный. В принципе, если Вам для работы нужна история с 2005 года,то и проверок устраивать не надо(но стоит). Однако следует помнить, что такая вещь добавит большей "живучести" эксперту на чемпионате (если что-то будет не так как планируется)...
Но при этом нужно не забывать, что наличие истории с 2005 года не означает готовность любого таймфрейма по первому запросу. Всем кто не читал, рекомендую изучить раздел Организация доступа к данным.
 

Добрый день!

пытаюсь потестить свой мультивалютник. но у меня очень медленный интернет - и он не может скачать историю тиков. Умучался уже весь.

можно ли откуда нибудь скачать историю тиков за этот год по нашим 12 символам одним файлом?

а то он переодически дисконектится :-( и все останавливается.

заранее спасибо, Андрей.

 
а дома вообще жесть - у меня не устанавливается мт5 - пишет, что мой процессор (АМД 1700+) что-то не поддерживает... :-(

 
LuckyFish:
а дома вообще жесть - у меня не устанавливается мт5 - пишет, что мой процессор (АМД 1700+) что-то не поддерживает... :-(

Инсталляция терминала MetaTrader 5
Причина обращения: