FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 262

 
sxww:

О, Учитель.Зачем же так эмоционально)

Кстати, говорить о кроссах плохой тон)

Скажу тебе что лунь поднимется к 28 железно, максимальная коррекция 32, дальше продолжит вниз к 1.20 где то, баксйену покупают зря, ее уже разгрузили выше 1.11, там была зона прибыли маркетов, теперь ее будут гнать к 1.05-04, подпрыгнут мож немного и на этом все и закончится, ауди как и говорил Илье, вниз, разгрузка и дальше к 82, есть хорошая возможность долить покупки.

Вот и прикинь, если бы по полю не гонять каждый день, а скупиться как люди ниже 70, долить от 7480-85, на крайняк на 7350+-, и к 82)))

А так от ваших криков и беготни ничего кроме кучи дохлых лошадей, как вчера Илья говорил))))))

Ладно, это я так, как спиральые галактики в диски плющит? 

Не вижу разницы - есть инструменты с параметрами рабочими  или просто пары без ТА. По прогнозам иногда угадываешь )))).

Я не гоняюсь, я многогранная личность занимающая весь спектр. (при определённой скорости рынка пипсую евру на м1 - жаль не всегда бывает время в это время) .

 

 

по Д1 буду сделки открывать пятница вечер - вот вчера сделал  прогнозы .... и ордера... (10 пар). Статистики нет, ММ! - да можно организовать если стопы по всем , стопы 150-200пип то будет 5% если ТП то 10% ну и тестить... (пока даже не придумал как это торговать...).

Я же говорю или Она есть или её нет. (чашка у меня).

(поясню у мну 7 параметров - семь цифр - сколько номеров можно составить можно короткие например  27-43 - 5, каждый номер это ТС - их бесконечно ну практически...) . Диапазоны на фунте + кажут! - можно добавить к тесту ещё 9 пар - уже думаю надо ли это )))))))))))). 

 

зы))))) прогноз цены зелёная, сиреневая трендовая - есть тренды и есть флеты - и есть прогнозы этого - вы должны понимать что они торгуются разными ТСками  )))))))))))

 
sxww:

Вот уровни на ауди, сходив к которым можно маркетам разгрузить продажи с прибылью и заодно стопы потормошить.

А если глянем на уровни цб, о чудо)

 

это надо тестить, что бы иметь историю - торговли.
 
Tantrik:
это надо тестить, что бы иметь историю - торговли.
Сенсей, это торговать надо, а не тестить)
 
sxww:

Кстати, говорить о кроссах плохой тон)

Стренж не соглашусь с тобой. За три года которые я усиленно занимаюсь этой муйней. Не такой большой срок согласен. Но что радует что я прав в 80% случаев и из этого можно делать какието деньги. Думаю что бы доконца все понимать надо еще три минимум. Вот за все это время я заметил три движухи по паре eurusd. Третья идет сейчас. Все остальные движения по этой паре это реакция как раз таки на кроссы. Поэтому считаю что кроссами заниматься необходимо и нужно, для полного понимания что происходит на рынке. А они в свою очередь являются хорошими предвестниками той или иной движухи. 

 

 
Tantrik:

Не вижу разницы - есть инструменты с параметрами рабочими  или просто пары без ТА. По прогнозам иногда угадываешь )))).

Я не гоняюсь, я многогранная личность занимающая весь спектр. (при определённой скорости рынка пипсую евру на м1 - жаль не всегда бывает время в это время) .

 

 

по Д1 буду сделки открывать пятница вечер - вот вчера сделал  прогнозы .... и ордера... (10 пар). Статистики нет, ММ! - да можно организовать если стопы по всем , стопы 150-200пип то будет 5% если ТП то 10% ну и тестить... (пока даже не придумал как это торговать...).

Я же говорю или Она есть или её нет. (чашка у меня).

(поясню у мну 7 параметров - семь цифр - сколько номеров можно составить можно короткие например  27-43 - 5, каждый номер это ТС - их бесконечно ну практически...) . Диапазоны на фунте + кажут! - можно добавить к тесту ещё 9 пар - уже думаю надо ли это )))))))))))). 

Сенсей, ТА это сказка для скудоумных, если не дошло еще.

Миллионы людей пытаются безуспешно заработать денег, используя то самое "ТА", что то вроде в нем есть, а вот денег нет. К чему бы это?

 
sxww:
Сенсей, это торговать надо, а не тестить)
по йенке может быть лось!, у мну тест, у тебя там есть реалы? (ну продажи на лое?). (по 10 парам не будет лося, будет итог недели +, а со временем выкину паршивые пары - которые не для этой торговли)
 
max325:

Стренж не соглашусь с тобой. За три года которые я усиленно занимаюсь этой муйней. Не такой большой срок согласен. Но что радует что я прав в 80% случаев и из этого можно делать какието деньги. Думаю что бы доконца все понимать надо еще три минимум. Вот за все это время я заметил три движухи по паре eurusd. Третья идет сейчас. Все остальные двидения по этой паре это реакция как раз таки на кроссы. Поэтому считаю что кроссами заниматься необходимо и нужно, для полного понимания что происходит на рынке. А они в свою очередь являются хорошими предвестниками той или иной движухи. 

 

Это я просто пошутил вообще то)

На любой паре надо рассматривать два фьючерса, что на аудибакс, что на аудикад.

А это сам то понял что сказал?))))

На рынке есть разные инструменты и друг к другу они абсолютно никакого отношения не имеют.

А вот на рисунке как раз то самое ТА, кто поход евро вниз сейчас оплатит?
 

 
Tantrik:
по йенке может быть лось!, у мну тест, у тебя там есть реалы? (ну продажи на лое?). (по 10 парам не будет лося, будет итог недели +, а со временем выкину паршивые пары - которые не для этой торговли)

Торговать можно любой инструмент, нет паршивых.

Просто лезть нех когда и где попало)

У меня там есть продажи выше 123, пробовал прикупить на пару фигур, не пошла, но это пипса и к торговле нормальной никакого отношения не имеет. 

 
sxww:

Сенсей, ТА это сказка для скудоумных, если не дошло еще.

Миллионы людей пытаются безуспешно заработать денег, используя то самое "ТА", что вроде в нем есть, а вот денег нет. К чему бы это?

А что ты подразумеваешь под ТА? твои банки это ТА, у меня всё своё ТА тоже.

Я один.

 

тест фунта на диапазонах!  

Balance:1 175.47Equity:
1 098.15

  сейчас эквити не сильно отстаёт )))))  можно ещё 4-5 пар подключить со схожим характером. (могу и сделки показать - вы всё равно не сможете -повторить, понять...)
 
sxww:

На рынке есть разные инструменты и друг к другу они абсолютно никакого отношения не имеют.
 

*движения. Имеют и все 28 валютных пар оказывают какоето влияния на друг друга, только в каждом случае реакция будет разная. Вообще не понимаю все долгосрочники по eurusd от 3 декабря 2015 года раворачивают свои инструменты(вееры и пр.). А в то время это была всего навсего реакция на нейтральную покупку по eurnzd от 1,5900 +800 - 800. Как сам полагаю им это нужно делать от 10 марта 2016 года. Именно оттуда пошла реакция по eurusd. 
Причина обращения: