FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 261

 
Roman Busarov:

всем привет.. что то я давно тут не писал.. что нового у вас тут ?? а то я болею (= 

здесь по прежнему цирк...

ловить нечего 

 
Tantrik:
займись лучше ТА!
На фига? )))
 
ну смотрю япошку прогнозите=) получим возврат в 108.70 , а по евре 1,1390 +-. франка можно понемногу покупать в долгосрок вплоть до 1.09+. 
 
Tantrik:

вот рискнул купил - если пойдёт вниз на 10-15 пип. залочу селлом - диск до 1.1399 - там селл закрою. (да собственно ничем и не рискую)

 

доп. ладно скажу )))))))))))))   -  DeepSkyBlue

Да ладно, шучу я. У каждого своя метода. 
 
Продам немного японских денех...) 106.3. 


 

Ептить вчера Учитель мастер класс по дискам давал, пропустил(((((((((((((((((((((

Теперь все буду рисовать строго бирюзовым цветом.....

По рынку пройдет откат по всем инструментам, но всего лишь откат, потом движение продолжится, так что ищите места для доливок или входов, смены среднесрочного тренда до осени не ожидаю. 

 
sxww:

Ептить вчера Учитель мастер класс по дискам давал, пропустил(((((((((((((((((((((

Теперь все буду рисовать строго бирюзовым цветом.....

По рынку пройдет откат по всем инструментам, но всего лишь откат, потом движение продолжится, так что ищите места для доливок или входов, смены среднесрочного тренда до осени не ожидаю. 

найдёте или нет - дело ваше - предполагать не буду. Она или есть или нет! ТА или есть или нет! Коррекционники из 22 пар уже 6 рабочих! Придёт время и по фунт/йена, фунт/канада - будут параметры. Если есть идеальные параметры на одной паре - то они есть и на других. Положительные результаты. (не хвалюсь просто мотивирую к поиску).  Из последнего....  еврофунт....

 

положительные рез - ты , долл/франк, долл/йена. (вы можете подумать что я что то мониторю! - нет конечно коррекционные уровни уже есть, делаю прогнозы в выходные в понедельник ордера и ..... всё на этом .... стопы то есть....).

 

 
Tantrik:

найдёте или нет - дело ваше - предполагать не буду. Она или есть или нет! ТА или есть или нет! Коррекционники из 22 пар уже 6 рабочих! Придёт время и по фунт/йена, фунт/канада - будут параметры. Если есть идеальные параметры на одной паре - то они есть и на других. Положительные результаты. (не хвалюсь просто мотивирую к поиску).  Из последнего....  еврофунт....

 

положительные рез - ты , долл/франк, долл/йена. (вы можете подумать что я что то мониторю! - нет конечно коррекционные уровни уже есть, делаю прогнозы в выходные в понедельник ордера и ..... всё на этом .... стопы то есть....).

 

О, Учитель.Зачем же так эмоционально)

Кстати, говорить о кроссах плохой тон)

Скажу тебе что лунь поднимется к 28 железно, максимальная коррекция 32, дальше продолжит вниз к 1.20 где то, баксйену покупают зря, ее уже разгрузили выше 1.11, там была зона прибыли маркетов, теперь ее будут гнать к 1.05-04, подпрыгнут мож немного и на этом все и закончится, ауди как и говорил Илье, вниз, разгрузка и дальше к 82, есть хорошая возможность долить покупки.

Вот и прикинь, если бы по полю не гонять каждый день, а скупиться как люди ниже 70, долить от 7480-85, на крайняк на 7350+-, и к 82)))

А так от ваших криков и беготни ничего кроме кучи дохлых лошадей, как вчера Илья говорил))))))

Ладно, это я так, как спиральые галактики в диски плющит? 

 
Учитель, чего там в Воронеже, дождь идет?)
 

Вот уровни на ауди, сходив к которым можно маркетам разгрузить продажи с прибылью и заодно стопы потормошить.

А если глянем на уровни цб, о чудо)

 

Причина обращения: