FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 267

 
Sergey Novokhatskiy:
С праздником всех!!!

Христос Воскрес!!!


Воистину Воскресе !!!

 Воистину Воскресе !!!

 
Lesorub:

свежо предание, да верится с трудом...

КУКЛ не знает, Стренж знает!

Ляпота...

и это, многие, кто познал, берут себе учеников, передают, так сказать...

слабо открыть ветку, показать пастве, что еще силен твой молот? народу помощь,  вам уважуха...

так не будет ведь этого...

а ждать профита по полгода... - ну ждите, тогда да, времени полно лабудой на форумах заниматься...

Ждать одно, так и доливаться надо будет, а если тенденция поменяется, так придется пол депозита в минус закрыть) .Потом жди опять пол года вход.  Поменятся тренд может легко



 
Воистину Воскресе
 
 
Sergey Novokhatskiy:
С праздником всех!!!

Христос Воскрес!!!


Воистину Воскрес!!! 

С праздником ПАСХИ Православные!!!  

 

Больше всего поражает как люди торгуют, не зная продолжится движение или оно уже закончилось или заканчивается\начинается.

Дать вам.

Да давал. И нея один. Ссылки на форумы, ресурсы, данные, литературу. Но зачем оно ленивым и тупым, гораздо проще разглядывать графики в мт и мечтать, потом притащить эти свои мечты на форум и на их основании "обосновывать" эти самые мечты.

А все лень.

Счастливо оставаться. 

 
sxww:

Больше всего поражает как люди торгуют, не зная продолжится движение или оно уже закончилось или заканчивается\начинается.

Дать вам.

Да давал. И нея один. Ссылки на форумы, ресурсы, данные, литературу. Но зачем оно ленивым и тупым, гораздо проще разглядывать графики в мт и мечтать, потом притащить эти свои мечты на форум и на их основании "обосновывать" эти самые мечты.

А все лень.

Счастливо оставаться. 

Stranger.а я знаю что куда пойдет)))

 фунт вниз,евра вверх,значения котировок куда дойдет,видно из рисунков

 

 

Прошлая неделя для USDJPY закончилась резким снижением цен и Мой прогноз не сработал, на этой неделе падение цен наверняка продолжится до уровня 102,51 так как тренд остаётся медвежьим.  Уровни сопротивления: 110; 113,73; 1115,61. Уровни поддержки: 104,39; 102,51; 98,78. Средняя цена: 108,12

 
Доброго Утро Господа 
 

Speculator:

 


 

Диски  

 

Ссылка 

Поскольку Анализ не оправдал ожидание, то красные метки отменяются (Может будет может нет!)   

Причина обращения: