FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 266

 
mmmoguschiy-new:

Любые толкования должны быть на чем то основаны. Ато на заборе тоже много чего нарисовано... и на асфальте... и бабки на лавке много о чем толкуют

Тут на красном форуме перед НГ сказал как то сдуру что бакс продан и выше 100 не пойдет, поэтому евро будет расти.

Тоже обосновать просили почему если бакс будет падать, то евро будет расти.

Оно растет себе не спеша полгода, еще обосновать надо и так до бесконечности))))

Если вам лень читать и думать.... 

Евро вообще никуда особо не надо.

 

 
Lesorub:

покупать с отката до 1531 и не париться:



А если сначала будет 1.1530)))
 
Lesorub:

я бы снял стопы на 1386 для начала ...

и все одно вверх пока...

Илья, если уж тебе так неймется с этим интрадеем, поставь в Нинзе футпринт, там все просто, слева биды, справа аски, внизу дельта, кумулятивная дельта и объем. Помнишь как Айдлер говорил о входах от дельты? Понаблюдаешь поймешь что он имел в виду.

Поставь стандартную ленту, можешь ее раскрасить, правая кнопка-параметры, с принтами не меньше 20, чтобы видеть именно крупные принты, мелочь в фп увидишь, попробуй. 

 
Попробуйте все остальные заодно 
Доброта и щедрость спасут этот мир :-)
 

Лучше не пробовать ничего, смотрите на палки и медитируйте)

Ильюша, я знаю что может быть, а что нет, вот в этом и вся разница. 

 
Lesorub:

не нужно лечить меня...

держите вход на 100 пипс по Киви, мне не жаль для среднесрочников:


ауди то поди, съела прибыль на коррекции? еще в минус уйдет на 230 п. с текущих, до 7366 (там стопы бычаров...)     



Дык это доктор!    , любитель диагнозов.  (по ауди тренд ещё вниз - может и перелоится)
 
С праздником всех!!!

Христос Воскрес!!!


 

На эту неделю были такие прогнозы:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016

Artem Sidorov, 2016.04.24 16:37

Хорошо когда все идет по плану)

На предстоящую неделю  25.04 - 29.04 ожидаю продолжения падения

"Баюс сглазить!", робо продался по самое не могу

 


и вот, что после наложения реального графика на прогноз:

EURUSD,H4 Наложение реального графика на прогноз


Для остальных желающих поделиться прогнозом на следующую неделю, Напоминаю формат подачи: Обязательное указание о том, что это заявка на неделю 02 мая- 06 мая и рисунок нужно формировать прямо из терминала с такими размерами: 750*550.    

 
Lesorub:

свежо предание, да верится с трудом...

КУКЛ не знает, Стренж знает!

Ляпота...

и это, многие, кто познал, берут себе учеников, передают, так сказать...

слабо открыть ветку, показать пастве, что еще силен твой молот? народу помощь,  вам уважуха...

так не будет ведь этого...

а ждать профита по полгода... - ну ждите, тогда да, времени полно лабудой на форумах заниматься...

Это ты меня с НИМ перепутал.

Передать, хрен бы вам, привет могу передать)))) 

 
Karputov Vladimir:

На эту неделю были такие прогнозы:


и вот, что после наложения реального графика на прогноз:



Для остальных желающих поделиться прогнозом на следующую неделю, Напоминаю формат подачи: Обязательное указание о том, что это заявка на неделю 02 мая- 06 мая и рисунок нужно формировать прямо из терминала с такими размерами: 750*550.    

Ну, и какой смысл в этом мазюканье?
Причина обращения: