FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 258

 
Lesorub:

О, теперь все ясно, спасибо!

И последнее, пересчет на пятизнак автоматом идет? 

да, ему без разницы 3,4,5 знак.

 
sxww:
Дурацких вопросов задавать не надо, типа "найди мне сию минуту среднесрочный вход, который меня озолотит")))

Да ладно вам, давайте жить дружно.

Можно конечно найти такие сигналы с большой вероятностью прибыли и малым мат. ожиданием, но мы ведь не альтруисты все здесь.

Поэтому каждый ищет, что то своё.

Всё теперь ушёл.

 
Sergey Novokhatskiy:

Да ладно вам, давайте жить дружно.

Можно конечно найти такие сигналы с большой вероятностью прибыли и малым мат. ожиданием, но мы ведь не альтруисты все здесь.

Поэтому каждый ищет, что то своё.

Всё теперь ушёл.

А про акции? Данные по торгам?
 

Ребята, от вас же никто ничего не скрывает)

Для понимания тех же отчетов СОТ достаточно прочитать книгу Ларри Вильямса "Секреты торговли на фьючерсном рынке", там все по полочкам разложено, правда, не со всем согласен, что там написано, но представление будете иметь самое полное, кто, почему и зачем что то продает или покупает по данной цене и какие у них ожидания. 

 
sxww:
А про акции? Данные по торгам?
я же ссылку на московскую биржу скинул, где-то там было. Вечером ещё посмотрю, где то у меня данные были на интернет ресурс. А так ещё из квика выводил в свою таблицу и делал расчёты.
 
Sergey Novokhatskiy:
я же ссылку на московскую биржу скинул, где-то там было. Вечером ещё посмотрю, где то у меня данные были на интернет ресурс. А так ещё из квика выводил в свою таблицу и делал расчёты.
Спасибо, понял. 
 
Sergey Novokhatskiy:


Можно конечно найти такие сигналы с большой вероятностью прибыли и малым мат. ожиданием, но мы ведь не альтруисты все здесь.


не удержался вот такое мат.ожидание по одной бумаге, вход в течении дня, просто пример бывают и более...

Всё теперь ушёл.

 

Да, это все, конечно, интересно, но вот с Учителем бы потрындеть как галактики плющит в диски и из-за этого падает или растет стоимость ракушек на Папуа Новой Гвинее.....

Но ОН забиль))) 

 
sxww:

Да, это все, конечно, интересно, но вот с Учителем бы потрындеть как галактики плющит в диски и из-за этого падает или растет стоимость ракушек на Папуа Новой Гвинее.....

Но ОН забиль))) 

Город Ишим затопило было, только недавно вода сошла
 

еврофикс...

 

откат и снова в бой...

Причина обращения: