FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 263

 
sxww:

Торговать можно любой инструмент, нет паршивых.

Просто лезть нех когда и где попало)

У меня там есть продажи выше 123, пробовал прикупить на пару фигур, не пошла, но это пипса и к торговле нормальной никакого отношения не имеет. 

евро/франк не подойдёт для трендовой торговли на Д1 - можно не тестить.
 
Tantrik:

А что ты подразумеваешь под ТА? твои банки это ТА, у меня всё своё ТА тоже.

Я один.

 

тест фунта на диапазонах!  

Balance:1 175.47Equity:
1 098.15

  сейчас эквити не сильно отстаёт )))))  можно ещё 4-5 пар подключить со схожим характером. (могу и сделки показать - вы всё равно не сможете -повторить, понять...)

Те банки, торговцы на фьючерсах и опционах покупают и продают за реальные деньги, сказанное не касается только ФРС. 

Твое ТА тоже?) 

 
max325:
*движения. Имеют и все 28 валютных пар оказывают какоето влияния на друг друга, только в каждом случае реакция будет разная. Вообще не понимаю все долгосрочники по eurusd от 3 декабря 2015 года раворачивают свои инструменты(вееры и пр.). А в то время это была всего навсего реакция на нейтральную покупку по eurnzd от 1,5900 +800 - 800. Как сам полагаю им это нужно делать от 10 марта 2016 года. Именно оттуда пошла реакция по eurusd. 
"Реакция" там пошла в ноябре когда ЕЦБ больше 90 млрд вкинул, вееров они не натягивали, на еврокиви не смотрели, просто вбросили и все. И именно перед этим вбросом ВНГ предупреждал местных чудоинтрадейщиков - не лезьте, вава будет)
 
sxww:

Те банки, торговцы на фьючерсах и опционах покупают и продают за реальные деньги, сказанное не касается только ФРС. 

Твое ТА тоже?) 

На фунте (диапазоны) только один параметр - сантимент, остальное сама ТС "диапазоны" - которая просто технически не сливает на всей истории.

(ну не будет прибыли на "диапазонах" если их поставить на долл/франк , евро/фунт и т.п. - не хватит волатильности)

 
Так шо там, Сенсей, твое ТА бабки вкладывает или только по ушам?)
 
Tantrik:

На фунте (диапазоны) только один параметр - сантимент, остальное сама ТС "диапазоны" - которая просто технически не сливает на всей истории.

(ну не будет прибыли на "диапазонах" если их поставить на долл/франк , евро/фунт и т.п. - не хватит волатильности)

Да нах мне твой франк и евро фунт, ты хотя бы внятно про что то одно скажи)

Как Илья вчера спрашивал? Где можно купить или продать что то с нормальным выхлопом?) 

 
sxww:
Так шо там, Сенсей, твое ТА бабки вкладывает или только по ушам?)
по ушам это у вас - мне вообще то некогда, верю истории сделок, статистики...
 
sxww:

Да нах мне твой франк и евро фунт, ты хотя бы внятно про что то одно скажи)

Как Илья вчера спрашивал? Где можно купить или продать что то с нормальным выхлопом?) 

франк и евро фунт - лидеры по коррекционной торговле. Вижу твою извилину ... ))))), ну так поясню например: франк за 3 месяца даст больше пунктов чем твой канадец (или там что хочешь) за те же 3 месяца тренда.

вчера выкладывал прогнозы на Д и сегодня 2 штуки, а вам зачем мои прогнозы зы зы ?  (вы их что делать будете) .

 "ты хотя бы внятно про что то одно скажи" - что не так? у мну есть всё, занимаюсь всем. ))))

 

СлушаЙ !!!  а ты как ждёшь тренд 3 месяца ? (лёжа, сидя, ты хоть кушаешь в это время?, ночью проверяешь?)

 
sxww:
"Реакция" там пошла в ноябре когда ЕЦБ больше 90 млрд вкинул, вееров они не натягивали, на еврокиви не смотрели, просто вбросили и все. И именно перед этим вбросом ВНГ предупреждал местных чудоинтрадейщиков - не лезьте, вава будет)
Сам в тот момент (2 декабря) покупал eurnzd от 1,5890. Вышибли 3 декабря, обидно было, даже забухал немного.  С тех пор выставляю стоп 300 п. от сигнала. 
 
mmmoguschiy-new:
ВНГ вообще много чего говорил... Говорил он и то, что США уменьшают валютную массу. Соответственно доллар по его же словам должен расти. А он, сцуко, по твоим словам падает...
доллар будут продавать и продавать.... до следующего кризиса.