FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 256

 
Sergey Novokhatskiy:
сов поставит стопы...

Как у тебя язык то повернулся такое слово сказать, здесь стабильно прибыльные интрадейные трейдеры на валютах, у них только тп))))

По йене скажу, что япошки вроде бы как нехотя заявили, что будут ее девальвировать, но когда они начнут что то делать, в смысле станок запустят или продажи йены хорошими объемами начнут хз, пока ничего такого не видно.

 
sxww:
Не соглашусь)
на то он и форум, что бы высказывать своё мнение. Расторговка, она о себе даст знать и времени войти в рынок хватит вполне. Поспеши не спеша. Досмотр начинается с уровня 1,248. Сидим и ждемс
 
Sergey Novokhatskiy:
сов поставит стопы...

по русски параметры можно включить в ассистенте?

что означает какая настройка? 

 
Sergey Novokhatskiy:
на то он и форум, что бы высказывать своё мнение. Расторговка, она о себе даст знать и времени войти в рынок хватит вполне. Поспеши не спеша. Досмотр начинается с уровня 1,248. Сидим и ждемс

Вот смотри сколько покупателей на текущем майском контракте и следующем квартальном июньском(начинается через неделю), вот если потащат дальше фьючерс канадца вверх, то возникает вопрос, кто им буде бешеные прибыля выплачивать, мм со своего кармана? Что то мне мало верится в их благотворительность)

 

 
Lesorub:

по русски параметры можно включить в ассистенте?

что означает какая настройка? 

в настройках терминала выбираешь русский язык и будет счастье.


Да и если, кто золото торгует сейчас в шорт, то мой дружеский совет ранее уровня 1340.5 лучше и не пипсуйте даже.

 
Вообще, как и говорил, не вижу пока каких то действий по покупке бакса, единственный кто честно солит на всю свою валюту цб Канады, остальные шлангуют, так что раньше конца лета-начала осени изменений в среднесрочном тренде не жду.
 
sxww:

 здесь стабильно прибыльные интрадейные трейдеры на валютах, у них только тп))))


вот хочу спросить, вы себя позиционируете как продвинутого среднесрочника

т.е., должны шарить и в текущем на седня раскладе

можете дать мне, на седня, рекомендацию по Евро: тренд туда то, войду седня здесь, выйду здесь... 

мне просто интересно мнение знатока среднесрока ...

 
Sergey Novokhatskiy:

в настройках терминала выбираешь русский язык и будет счастье.


Да и если, кто золото торгует сейчас в шорт, то мой дружеский совет ранее уровня 1340.5 лучше и не пипсуйте даже.

табличка внизу терминала на нормальном языке, я про настойки в теле совы...
 
sxww:

Вот смотри сколько покупателей на текущем майском контракте и следующем квартальном июньском(начинается через неделю), вот если потащат дальше фьючерс канадца вверх, то возникает вопрос, кто им буде бешеные прибыля выплачивать, мм со своего кармана? Что то мне мало верится в их благотворительность)

 

Стренж, я давно ушёл от объёмов, потому что мозг мой в своё время вскипел. И на рынке акций, а там проще все объёмы просчитать, и на форе не сходилась статистика удачных входов. Поэтому только уровни и зоны с лимитными сделками+ доливка по рынку остались в моей торговле.

Наверно каждому своё, вот у Ильи по палкам тоже не плохо выходит, я просто вижу его сделки стали давать намного лучше результаты, чем раньше и это статистика. 

 
Lesorub:

вот хочу спросить, вы себя позиционируете как продвинутого среднесрочника

т.е., должны шарить и в текущем на седня раскладе

можете дать мне, на седня, рекомендацию по Евро: тренд туда то, войду седня здесь, выйду здесь... 

мне просто интересно мнение знатока среднесрока ...

Сегодня кури, когда входить по евро и до куда тебе говорили, ты с палками бегал как и сегодня)

Правда тогда я думал до 21, а сейчас думаю до 25, вот и все изменения.

Или ты думаешь среднесрочные хорошие входы бывают каждый день? Ага, щас, принесут)

НЕ ЧАЩЕ ЧЕМ РАЗ В ПОЛГОДА.

Третий раз для тех кто не понял с первого и второго. 

Причина обращения: