FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 406

 
new-rena:
какой там ребус? кого то цапнули на хаях или лоях. щас будет долгое и мучительное знакомство с Коляном.... пойдут объемы и т.д. и т.п.
Так а что делать то щас? Фиксить баи и солить?
 
stranger:

Ты уже и говришь как ОН..

Стесняюсь спросить, а с покупками луня на 32 шо делать, тоже до 20-го августа? Угадал?  

не переживай за меня, мне этот пшик пофигу, выигрыш обмой пока.
 
Bicus:
Б.у. да... сомнительная вещь. Антинаучная, я бы сказал. Но эти июльские хаи - они уже задрали. Будем надеяться что скоро их фунт пробъет.

Экспирация в пятницу по опцам, но, что не понимают прихожане Могучего, ситуэйшен то не меняется, поддержка 5550, а хаи 58)

 
Bicus:
Так а что делать то щас? Фиксить баи и солить?
бу чтоли? Это всё ради чего был этот цирк? тогда это не гора, а доска получится.
 
new-rena:
 Это всё ради чего был этот цирк?
А я знаю? Что там пипса говорит про тенденцию, которая не тренд?
 
Bicus:
А я знаю? Что там пипса говорит про тенденцию, которая не тренд?
Ну вот ты и послушай. А я за ребенком.
 
azfaraon:
Ну так вы же обещали 1.3260)))

Я? Обещал? Кому? Когда? Что то не припомню.

То что лимитники у меня там стоят, так это да, потому что для продаж меня устраивает именно цена 3240-60 на сегодня. Это к тому, что нех лезть в рынок где и когда попало. 

 

Ладно, лимит времени исчерпан, удаляюсь.

Рена, не грусти. С деньгами расставаться надо легко. Не в них счастье, правда же? 

Ура! 

 
stranger:

Я? Обещал? Кому? Когда? Что то не припомню.

То что лимитники у меня там стоят, так это да, потому что для продаж меня устраивает именно цена 3240-60 на сегодня. Это к тому, что нех лезть в рынок где и когда попало. 

То есть завтра это может быть и 1.3100?)))
 
new-rena:
не переживай за меня, мне этот пшик пофигу, выигрыш обмой пока.

Ваша беда в том и есть, что вы играете, а не работаете. Если мт достаточно для торговли, то о чем говорить.

Ваши с Учителем вчерашние высказывания про фотошоп, сливы. Вы же даже не верите, что заработать вообще возможно, так что с вашей "торговлей" все ясно, улицу Лизюкова заметать))) 

Причина обращения: