FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 255

 
max325:

Мысли по вчерашнему высказыванию по eurcad. Считаю это действие кукла как вспомогательным для eurusd и usdcad. Если и дальше продолжится рост к намеченым 1,47, то сценарий скорее всего подтвердится. Цель по eurusd 1,1550+-20 и разворот на 1,00 как писал ранее (Жду эту котировку месяц, чтобы там продавать). Поднимется выше 1,16 значит я ошибся и Стренж был прав. По usdcad поддержать поход на 1.34 здесь мы сходимся во мнениях со Стренжем, только я не знаю точки где будет дно. Так бы тоже стал покупать его. Всем спасибо! Коментарии в студию!

 

 

Я выше 28 пока и не смотрю, но всегда нижнюю сделку оставляю в бу, независимо от того как будут дальше развиваться события.

mmmoguschiy-new:
А как же наш ЦБ? Насколько я помню на данный момент он уже ничего не скупает...  Спасение утопающих...

А вашему цб зачем рубль покупать если он растет, они на падении покупали, сейчас рублевую массу помаленьку скидывают желающим купить рубль. 

 
max325:

Мысли по вчерашнему высказыванию по eurcad. Считаю это действие кукла как вспомогательным для eurusd и usdcad. Если и дальше продолжится рост к намеченым 1,47, то сценарий скорее всего подтвердится. Цель по eurusd 1,1550+-20 и разворот на 1,00 как писал ранее (Жду эту котировку месяц, чтобы там продавать). Поднимется выше 1,16 значит я ошибся и Стренж был прав. По usdcad поддержать поход на 1.34 здесь мы сходимся во мнениях со Стренжем, только я не знаю точки где будет дно. Так бы тоже стал покупать его. Всем спасибо! Коментарии в студию!

 

 

ниже пойдет, как и лунь:

 

уровень коррекции:

 

 
max325:
Да, и вопрос испарился. Не буду больше ее трогать. Не нравится. 

Лимитники давно уже выставлены:


 
Sergey Novokhatskiy:

Лимитники давно уже выставлены:


Север, привет)

По луню что скажешь? 

 
max325:

 По usdcad поддержать поход на 1.34 здесь мы сходимся во мнениях со Стренжем, только я не знаю точки где будет дно. Так бы тоже стал покупать его. Всем спасибо! Коментарии в студию!

 

 

примерный уровень к досмотру:


 
sxww:

Север, привет)

По луню что скажешь? 

Стренж, привет. Я уже ранее отвечал надо смотреть от 1,24 и ниже, как пойдет рас торговка. Пока уверенно вниз
 
Sergey Novokhatskiy:
Стренж, привет. Я уже ранее отвечал надо смотреть от 1,24 и ниже, как пойдет рас торговка. Пока уверенно вниз
Не соглашусь)
 
Sergey Novokhatskiy:

Лимитники давно уже выставлены:


а если прошибет ниже?

 

то IDLER купит второй Боинг... 

 
Lesorub:

ниже пойдет, как и лунь:

 

уровень коррекции:

 

там однозначно давит вверх и на торговки вниз подтверждённой нет:

только откаты...

 
Lesorub:

а если прошибет ниже?

 

то IDLER купит второй Боинг... 

сов поставит стопы...