Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 16

 
marketeer:
А Google Play вообще не модерирует описания, например. Здесь тоже можно было бы разрешить, имхо, самому автору править. А освободившееся время пригодилось бы для более оперативной проверки работоспособности.
Да, это был бы идеальный вариант.  А то с этими модераторами сплошные мучения.  Учитывая что мой текст не влезает в лимит описания, пришлось разместить его в Обсуждении. А там текст появляется не сразу, а только после модерации. В итоге нужно ждать когда модератор соизволит уделить внимание моему описанию, и только после этого я могу сам увидеть то, что написал там.   В общем идиотизм конкретный.
 
meat:
Так это бот переводил наверное?
Нет, этим занимались профессиональные переводчики.
 
meat:
А там текст появляется не сразу, а только после модерации.
Это ошибка, и она будет в скором времени исправлена.
 

При подготовке скриншотов с результатами тестирования следует использовать только сервер access.metatrader5.com:443Все советники, представленные в сервисе Маркет, проверяются на исторических данных этого сервера.

Подскажите новичку по-шагово, как это сделать. Терминал MT4. Плиз. 

 
forexway:

При подготовке скриншотов с результатами тестирования следует использовать только сервер access.metatrader5.com:443.

Подскажите новичку по-шагово, как это сделать. Плиз. 

 
 Спасибо, все получилось. В инструкции было бы неплохо указать название сервера вместо access.metatrader5.com:443.
 
forexway:
 Спасибо, все получилось. В инструкции было бы неплохо указать название сервера вместо access.metatrader5.com:443.
Этот адрес тоже набрать можно.
 

Я копировал - не вышло. Потому и обратился за помощью.

И еще вопрос. Как изменить логин на ForexWay, если зарегистрировался как продавец, но пока ничего не публиковал. Допускаю, что админ это сделать может.

 
В общем, как оказалось, помимо кучи неудобств при оформлении продукта в маркете, нужно ещё ждать неделю, пока его опубликуют.   Вот так сервис :(    Почему нигде не были обозначены эти сроки при заполнении заявки?   У меня как бы время не резиновое, нужно изначально знать на что идёшь.   А тут тратишь несколько дней на оформление заявки, а потом оказывается, что придётся ждать ещё неделю.  Да уж...
 
Y.A.K._:
Тогда посоветуйте пожалуйста мне на конкретных примерах (черновик 1 и черновик 2), что в них оставить в описании, а что перенести в обсуждение.
Надеюсь на конструктивный совет.
Причина обращения: