Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 5

 
Добавьте пожалуйста кнопку перевода постов в Маркете -  обсуждение продукта , кнопка для перевода  описания продукта - тоже отсутствует 
MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Всем доброго дня! Моя торговая панель работает только в комплекте с советником, на который отправляет приказы, а закрываются ордера скриптом. В итоге: я могу загрузить только один файл EX4, а нужно мне загрузить 2 файла ex4 и один файл exe (непосредственно сама торговая панель). В добавок хотелось бы "в нагрузку" покупателя снабдить двумя текстовыми файлами с инструкцией и практическими рекомендациями по использованию. Вот и как мне быть в этой ситуации? Заранее благодарен за ответ.
 
GoodCat:
  В итоге: я могу загрузить только один файл EX4, а нужно мне загрузить 2 файла ex4 и один файл exe (непосредственно сама торговая панель).
Никакие EXE или DLL файлы не разрешены.
 
GoodCat:
Всем доброго дня! Моя торговая панель работает только в комплекте с советником, на который отправляет приказы, а закрываются ордера скриптом. В итоге: я могу загрузить только один файл EX4, а нужно мне загрузить 2 файла ex4 и один файл exe (непосредственно сама торговая панель). В добавок хотелось бы "в нагрузку" покупателя снабдить двумя текстовыми файлами с инструкцией и практическими рекомендациями по использованию. Вот и как мне быть в этой ситуации? Заранее благодарен за ответ.

Закрытие скриптом так понимаю предполагает что вызов скрипта назначен на горячую клавишу, теперь клавиши можно отследживать в советнике без длл (прямо из mql), поэтому логично код скрипта добавить в советник и вызывать по нужному событию.

По поводу панели не очень понял, но думаю её можно переписать как индикатор и хранить в ресурсах советника. Так что выйдет один файл. Все описания по пользованию можно сделать в профиле продукта.

 
Urain:

Закрытие скриптом так понимаю предполагает что вызов скрипта назначен на горячую клавишу, теперь клавиши можно отследживать в советнике без длл (прямо из mql), поэтому логично код скрипта добавить в советник и вызывать по нужному событию.

По поводу панели не очень понял, но думаю её можно переписать как индикатор и хранить в ресурсах советника. Так что выйдет один файл. Все описания по пользованию можно сделать в профиле продукта.

нет он говорил про мт4, 

у меня такая же панель, ex4 и exe  

 

Пожалуйста, подскажите, какой сервер (МТ4) необходимо использовать для тестирования советника перед публикацией в Маркете?

 
Мне вообще непонятно - хочу разместить в маркете МТ4 советник, работающий по кастомному индикатору. Это возможно? Ведь это же не один файл ех4, а два.
 
artmedia70:
Мне вообще непонятно - хочу разместить в маркете МТ4 советник, работающий по кастомному индикатору. Это возможно? Ведь это же не один файл ех4, а два.

а внедрить код индюка в эксп?  индюк чужой? 

верим и надеемся, что индюки можно будет делать как ресурсы в МТ5 :)

 
sergeev:

а внедрить код индюка в эксп?  индюк чужой? 

верим и надеемся, что индюки можно будет делать как ресурсы в МТ5 :)

Индюк чужой с открытым кодом. Конечно можно и в функцию упаковать, только это лишний геморрой.

Вот как ресурс - это и интересует, будет ли такая возможность на новых рельсах...

 

При закрузке файла .ex4 выдаёт 

Пожалуйста перекомпилируйте файл новым компилятором

Перебрал все возможные  терминалы,.... также ругается...

В чем дело ? 

Документация по MQL5: Файловые операции / FileClose
Документация по MQL5: Файловые операции / FileClose
  • www.mql5.com
Файловые операции / FileClose - Документация по MQL5
Причина обращения: