Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 8

 
Можно ли при регистрации Продавца сделать так, чтобы в Маркете на странице продукта отображалось не настоящее имя и фамилия продавца, а ник? 
 
Загрузил версию, решил заменить не дожидаясь ответа модератора. Как удалить предыдущую версию?
 
qomment1:
Можно ли при регистрации Продавца сделать так, чтобы в Маркете на странице продукта отображалось не настоящее имя и фамилия продавца, а ник? 
Нет. (см. Правила сервиса Маркет).
 

Пожалуйста, проясните разногласие в "Правилах Маркета" и "Соглашении с разработчиком". Или может под "установкой" и "активацией" вы имеете ввиду разные вещи? 

 https://www.mql5.com/ru/market/rules

IV. Продукты

 10.  Факт создания защищенной версии Продукта для конфигурации оборудования Покупателя называется Активацией.

 11. Количество бесплатных Активаций Продукта, доступных Покупателю на другом оборудовании после приобретения Продукта, определяется Продавцом. Минимальное количество таких Активаций равно 4.

 

 https://www.mql5.com/ru/market/terms/developer

V. Ценообразование и платежи

6. Установка и повторная установка. При покупке и установке Продукта из MQL5 Market для пользователя, купившего продукт, создается специальная версия файла программы, которая позволяет использовать ее только на том оборудовании (конфигурации компьютера и операционной системе), с которого была осуществлена покупка (загрузка). Пользователи имеют право на 2 повторные установки приложений, распространяемых через MQL5 Market, на другом оборудовании. Однако в том случае, если вы удалите Продукты с MQL5 Market в соответствии с пунктами 1, 2, 3 или 4 раздела 6.1., эти Продукты будут удалены из всех разделов MQL5 Market и пользователи будут лишены права и возможности переустановить их.
Правила пользования сервисом "Маркет"
Правила пользования сервисом "Маркет"
  • www.mql5.com
Общие положения и правила пользования сервисом MQL5 Market
 
Pro_:

Пожалуйста, проясните разногласие в "Правилах Маркета" и "Соглашении с разработчиком". Или может под "установкой" и "активацией" вы имеете ввиду разные вещи? 

 https://www.mql5.com/ru/market/rules

Спасибо, исправим.

Активация == Установка

 
С прошлой недели новые версии индикаторов находятся в статусе "На проверку". Интересно - это кто-нибудь видит из модераторов Маркета, или нужно укусить кого самому?
 

Теперь то же самое с просьбой о добавлении строк к описанию:


У меня просьба:

добавьте пожалуйста к описанию такие строки в русское описание:

  • Send Push-notifications - отправлять push-сообщения о найденном паттерне
  • Send mail - e-mail-информирование о найденном паттерне

и такие строки в английское:

  • Send Push-notifications - send push-messages about the found pattern
  • Send mail - send e-mail about the found pattern

Когда же наконец мы сами сможем редактировать описание к продуктам после их обновления? То что есть вкладочка "Что нового" этого мало - в самом терминале нет ничего об обновлениях, кроме самого факта, что продукт обновлён, и числа сего события. Очень неудобно. Поясню: покупатель написал три недели назад что ждёт добавления отправки push-сообщений. Я добавил во все индикаторы, но человек так об этом и не знает. Не все идут на сайт в поисках информации об обновлениях. Другой вариант: человек в терминале видит описание к продукту, но не видит внесённых в него изменений, которые могли бы склонить его к приобретению.

 
artmedia70:

Теперь то же самое с просьбой о добавлении строк к описанию:


Вы писали об этом в модераторских комментариях?
 
Rosh:
Вы писали об этом в модераторских комментариях?

Да, конечно. Было даже обсуждение. После него я и написал свою просьбу:


Здесь было обсуждение. Такие же просьбы я разместил в остальных пяти индикаторах, в которых была доработка.

Всё пока остаётся на прежнем месте.


 
artmedia70:

Здесь было обсуждение. Такие же просьбы я разместил в остальных пяти индикаторах, в которых была доработка.

Всё пока остаётся на прежнем месте.

Дайте мне в личку ссылки на эти продукты. И можете объяснить - зачем плодить в Маркете однотипные продукты , которые различаются только видом индикатора или что-то в это роде? (я это так понял по тому, что в продукты нужно добавить один и тот же текст)
Причина обращения: