Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 4

 

В Маркете можно публиковать только исполняемые файлы EX4 и EX5. А Мастер MQL5 работает только с исходным кодом.

Единственный вариант - попробовать написать собственные модули торговли в виде EX5 и выставить в Маркет.

Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
  • 2010.12.15
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы хотите быстро проверить торговую идею, не тратя времени на программирование? Выберите в "Мастере MQL5" нужный тип торговых сигналов, подключите модули сопровождения позиций и управления капиталом - на этом вся работа закончена. Создайте свои реализации модулей или закажите их через сервис "Работа" - и комбинируйте новые модули с уже существующими.
 
Rosh:

В Маркете можно публиковать только исполняемые файлы EX4 и EX5. А Мастер MQL5 работает только с исходным кодом.

Единственный вариант - попробовать написать собственные модули торговли в виде EX5 и выставить в Маркет.

В качестве предложения: Может быть в этом плане стоит подумать о развитии Мастера MQL5, и в будущем в новых билдах предоставить возможности получать откомпилированный код модулей от *.mgh файлов (модули управления капиталом, позициями и сигналами). Тогда совместно с пользовательским индикаторами появиться возможность выставлять в маркет приложения для Мастера MQL5 (индикаторы+ модули), и маркет по МТ5 будет иметь на один сегмент продаваемых программ больше, чем МТ4, раз уж есть Мастер Стратегий?!!  
 
Есть вопрос по поводу демонстрационного режима! Ограничивается ли для пользователей количество запусков в тестере? Или потенциальный покупатель может бесконечно тестировать индикатор, так его и не купив ?
 
Я подумал у меня дежавю... Ан нет, это другой пользователь, с похожим ником.
 
ForexMoneyMaker:
В качестве предложения: Может быть в этом плане стоит подумать о развитии Мастера MQL5, и в будущем в новых билдах предоставить возможности получать откомпилированный код модулей от *.mgh файлов (модули управления капиталом, позициями и сигналами). Тогда совместно с пользовательским индикаторами появиться возможность выставлять в маркет приложения для Мастера MQL5 (индикаторы+ модули), и маркет по МТ5 будет иметь на один сегмент продаваемых программ больше, чем МТ4, раз уж есть Мастер Стратегий?!!  

Это получается ВЫ выставляете не свой продукт а пару клацаний на мышке + Огромная библиотека разработчиков и вуаля. Представляете щас каждый сядет и начнет в мастере лупить эксперты и выставлять в маркете?

аннет.

Создай свою библиотеку, свой шаблон, покажи и ДОКАЖИ что это твой продукт и продавай его.

Я сделал свою библиотеку функций, на встроенные даже не смотрел, аннет вру - смотрел ничего не понял бросил. Пользуюсь только своим, и делаю экспертов по разным стратегиям. И имею полное право сказать - это мой продукт.

 
Money_Jin:
Есть вопрос по поводу демонстрационного режима! Ограничивается ли для пользователей количество запусков в тестере? Или потенциальный покупатель может бесконечно тестировать индикатор, так его и не купив ?
День добрый,
В тестере нет ограничений на количество запусков программы.
 
Доброго дня всем Люди помогите Хочу запустить свой сигнал но подписался на другой и не даёт создать свой сигнал говоря что мой счёт подписан и перепродажа запрещена Отменил подписку но всё равно тоже самое. В моих подписках стоит,что подписка отменена но сигнал не даёт свой создать. Подскажите,что делать?
 
Stalker78:
Доброго дня всем Люди помогите Хочу запустить свой сигнал но подписался на другой и не даёт создать свой сигнал говоря что мой счёт подписан и перепродажа запрещена Отменил подписку но всё равно тоже самое. В моих подписках стоит,что подписка отменена но сигнал не даёт свой создать. Подскажите,что делать?
Открыть новый счет, и на нем сделать свой сигнал
 
Интересно, когда мы увидим выход в свет, Маркет для Мт4  , ведь любителей языка MQL4 очень много - заполнится Маркет должен быстро 
 
Уже около 200 программ готовы для финального подтверждения в аппсторе для МТ4.
Причина обращения: