Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Rashid Umarov
Админ
14299
Rashid Umarov  

В Маркете можно публиковать только исполняемые файлы EX4 и EX5. А Мастер MQL5 работает только с исходным кодом.

Единственный вариант - попробовать написать собственные модули торговли в виде EX5 и выставить в Маркет.

Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
  • 2010.12.15
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы хотите быстро проверить торговую идею, не тратя времени на программирование? Выберите в "Мастере MQL5" нужный тип торговых сигналов, подключите модули сопровождения позиций и управления капиталом - на этом вся работа закончена. Создайте свои реализации модулей или закажите их через сервис "Работа" - и комбинируйте новые модули с уже существующими.
Igor Semyonov
22220
Igor Semyonov  
Rosh:

В Маркете можно публиковать только исполняемые файлы EX4 и EX5. А Мастер MQL5 работает только с исходным кодом.

Единственный вариант - попробовать написать собственные модули торговли в виде EX5 и выставить в Маркет.

В качестве предложения: Может быть в этом плане стоит подумать о развитии Мастера MQL5, и в будущем в новых билдах предоставить возможности получать откомпилированный код модулей от *.mgh файлов (модули управления капиталом, позициями и сигналами). Тогда совместно с пользовательским индикаторами появиться возможность выставлять в маркет приложения для Мастера MQL5 (индикаторы+ модули), и маркет по МТ5 будет иметь на один сегмент продаваемых программ больше, чем МТ4, раз уж есть Мастер Стратегий?!!  
Farid Shyhaliev
428
Farid Shyhaliev  
Есть вопрос по поводу демонстрационного режима! Ограничивается ли для пользователей количество запусков в тестере? Или потенциальный покупатель может бесконечно тестировать индикатор, так его и не купив ?
Igor Konyashin
2762
Igor Konyashin  
Я подумал у меня дежавю... Ан нет, это другой пользователь, с похожим ником.
Vladislav Andruschenko
146830
Vladislav Andruschenko  
ForexMoneyMaker:
В качестве предложения: Может быть в этом плане стоит подумать о развитии Мастера MQL5, и в будущем в новых билдах предоставить возможности получать откомпилированный код модулей от *.mgh файлов (модули управления капиталом, позициями и сигналами). Тогда совместно с пользовательским индикаторами появиться возможность выставлять в маркет приложения для Мастера MQL5 (индикаторы+ модули), и маркет по МТ5 будет иметь на один сегмент продаваемых программ больше, чем МТ4, раз уж есть Мастер Стратегий?!!  

Это получается ВЫ выставляете не свой продукт а пару клацаний на мышке + Огромная библиотека разработчиков и вуаля. Представляете щас каждый сядет и начнет в мастере лупить эксперты и выставлять в маркете?

аннет.

Создай свою библиотеку, свой шаблон, покажи и ДОКАЖИ что это твой продукт и продавай его.

Я сделал свою библиотеку функций, на встроенные даже не смотрел, аннет вру - смотрел ничего не понял бросил. Пользуюсь только своим, и делаю экспертов по разным стратегиям. И имею полное право сказать - это мой продукт.

MQL5 Market
396
MQL5 Market  
Money_Jin:
Есть вопрос по поводу демонстрационного режима! Ограничивается ли для пользователей количество запусков в тестере? Или потенциальный покупатель может бесконечно тестировать индикатор, так его и не купив ?
День добрый,
В тестере нет ограничений на количество запусков программы.
Denis Nikityuk
113
Denis Nikityuk  
Доброго дня всем Люди помогите Хочу запустить свой сигнал но подписался на другой и не даёт создать свой сигнал говоря что мой счёт подписан и перепродажа запрещена Отменил подписку но всё равно тоже самое. В моих подписках стоит,что подписка отменена но сигнал не даёт свой создать. Подскажите,что делать?
Rashid Umarov
Админ
14299
Rashid Umarov  
Stalker78:
Доброго дня всем Люди помогите Хочу запустить свой сигнал но подписался на другой и не даёт создать свой сигнал говоря что мой счёт подписан и перепродажа запрещена Отменил подписку но всё равно тоже самое. В моих подписках стоит,что подписка отменена но сигнал не даёт свой создать. Подскажите,что делать?
Открыть новый счет, и на нем сделать свой сигнал
Server Muradasilov
10453
Server Muradasilov  
Интересно, когда мы увидим выход в свет, Маркет для Мт4  , ведь любителей языка MQL4 очень много - заполнится Маркет должен быстро 
MetaQuotes
Админ
26354
Renat Fatkhullin  
Уже около 200 программ готовы для финального подтверждения в аппсторе для МТ4.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий