Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 7

 
Vladimir Suschenko:
То есть , из сказанного Вами (я не говорю, что раньше об этом не знал) вполне закономерно вытекает логический вывод - отсутствие открытых позиций в МТ5 более предпочтительно, чем лок в МТ4 - ибо не приводит ни к рискам, ни к расходам, ни к дополнительным ограничениям...
это приводит к отсутствию торговли, а что предпочтительней для рынка терминал в котором нет заявок МТ5 или как минимум их 2 МТ4?
 
Vladimir Suschenko:

У Вас ещё 2 попытки

Значит 0 и вы патентовали что то другое
 
Vladimir Suschenko:
Я вижу разницу, и она не в пользу замка. Когда Вы вынужденно локируете позицию, тем самым Вы по факту как-бы расширяете спред и я не вижу в этом ничего хорошего. Имея чёткую логику по входу выходу в/из рынка Вы можете не пользуясь локом получать прибыль, а использование лока никак эту прибыль не увеличит.

Вы уже начали видеть разницу? А как же "2*2" ?

Локи не для увеличения прибыли. Дурак лишь пытается на одних локах заработать - тут как раз и действует ваше правило лок==отсутствие позиций +все негативные последствия для счёта.

Где, например я, говорил, что лок нужен для увеличения прибыли? Покажите пожалуйста.

 
Artyom Trishkin:

Вы уже начали видеть разницу? А как же "2*2" ?

Локи не для увеличения прибыли. Дурак лишь пытается на одних локах заработать - тут как раз и действует ваше правило лок==отсутствие позиций +все негативные последствия для счёта.

Где, например я, говорил, что лок нужен для увеличения прибыли? Покажите пожалуйста.

Если помните, я разговор о локах начал с момента:
"Alexey Busygin:....У локов много преимуществ, нужно просто уметь их видеть и уметь с ними работать ....." и попросил ответить :
"- в МТ4 имеем лок, в МТ5 отсутствуют открытые позиции, чем в таком случае предпочтительнее лок?
- в МТ5 открылась позиция по ошибочному сигналу, пошла в убыток, в МТ4 по ошибочному сигналу не в ту сторону открылся замок, пошёл убыток, чем лучше ситуация в МТ4?
И заметьте, я не утверждал, что не вижу разницы. 

"Где, например я, говорил, что лок нужен для увеличения прибыли? Покажите пожалуйста." - извините, если в силу ограниченности и банальности своего  мышления ошибочно предположил, что конечной целью использования каких-либо техник, приёмов, методов...., используемых при создании советника, прямо или опосредованно (уменьшением рисков, просадок и пр.) преследуется конечная цель получения максимальной прибыли... Если ошибся, просветите, пожалуйста, а какие ещё бывают конечные цели при создании ТС?
 
Vladimir Suschenko:
Если помните, я разговор о локах начал с момента:
"Alexey Busygin:....У локов много преимуществ, нужно просто уметь их видеть и уметь с ними работать ....." и попросил ответить :
"- в МТ4 имеем лок, в МТ5 отсутствуют открытые позиции, чем в таком случае предпочтительнее лок?
- в МТ5 открылась позиция по ошибочному сигналу, пошла в убыток, в МТ4 по ошибочному сигналу не в ту сторону открылся замок, пошёл убыток, чем лучше ситуация в МТ4?
И заметьте, я не утверждал, что не вижу разницы. 

"Где, например я, говорил, что лок нужен для увеличения прибыли? Покажите пожалуйста." - извините, если в силу ограниченности и банальности своего  мышления ошибочно предположил, что конечной целью использования каких-либо техник, приёмов, методов...., используемых при создании советника, прямо или опосредованно (уменьшением рисков, просадок и пр.) преследуется конечная цель получения максимальной прибыли... Если ошибся, просветите, пожалуйста, а какие ещё бывают конечные цели при создании ТС?

Конечная цель:

  • получение максимальной прибыли
  • уменьшение просадок
  • надёжность на длительном (годами) промежутке торговли
  • удобство работы
  • ну тут можно ещё много пунктов написать конкретных целей, не обязательно связанных с получением максимальной прибыли...

Выбирайте, или допишите свою цель. Одну уже вы озвучили - максимальная прибыль.

Только не говорите, что в получение максимальной прибыли ещё и входят все остальные пункты. И не говорите, что получение максимальной прибыли не связано с увеличением рисков.

Хотя ... впрочем, можете и говорить. Тогда я заранее просто не соглашусь. Ладно, спать пора - утро уже... раннее.

 

Мне смешно и грустно, так как вы сам себе, ставите флажки, за которые выходить нельзя. Я торгую так как нельзя с вашей точке зрения и беру то что мне нужно и сколько нужно и никогда не закрываю в убыток, так как нет в этом необходимости.

Скажите честно вам приплачивают, за такие нравоучения? Или кто то хочет нагнать волну так, чтобы MQL  и в МТ4 перекрыл доступ к локу, на программном уровне

 
Alexey Busygin:

Мне смешно и грустно, так как вы сам себе, ставите флажки, за которые выходить нельзя. Я торгую так как нельзя с вашей точке зрения и беру то что мне нужно и сколько нужно и никогда не закрываю в убыток, так как нет в этом необходимости.

Скажите честно вам приплачивают, за такие нравоучения? Или кто то хочет нагнать волну так, чтобы MQL  и в МТ4 перекрыл доступ к локу, на программном уровне

Алексей ,  Ты реально думаешь ,что в МТ5, штатно нет локов,потому что была волна ,из которой MQL сделали выводы - о спасении бедных трейдеров,которые не могут разрулить локи  ? Ну если это так ,то я действительно теперь понимаю,почему тебе смешно и грустно )))  
 
Server Muradasilov:
Алексей ,  Ты реально думаешь ,что в МТ5, штатно нет локов,потому что была волна ,из которой MQL сделали выводы - о спасении бедных трейдеров,которые не могут разрулить локи  ? Ну если это так ,то я действительно теперь понимаю,почему тебе смешно и грустно )))  

Я не думаю, а знаю и вижу к чему идет склонении.

О спасении бедных трейдеров думают сами трейдеры ну и брокеры, периодически, чтобы не остаться совсем без клиентов. А разрулить локи не могут как раз брокеры, вот один недавно закрылся, честно признав, что не справился со своими локами и в финансовой поддержке отказали. И замечу не с локами трейдеров, а со своими, потому что у них условия торговли для трейдеров, реально не позволяли трейдерам открывать большое число ордеров, у меня там было открыто 3 ордера, мин. лота но ощущения будто слон на мне стоит.

А вы реально думаете, что MQL не может сделать чтобы в МТ5 открывались локи

Что касаемо волны, волна была другая, чтоб МТ4 сделать как МТ5 частично сделали, но не до конца.

 
Alexey Busygin:

Я не думаю, а знаю и вижу к чему идет склонении.

О спасении бедных трейдеров думают сами трейдеры ну и брокеры, периодически, чтобы не остаться совсем без клиентов. А разрулить локи не могут как раз брокеры, вот один недавно закрылся, честно признав, что не справился со своими локами и в финансовой поддержке отказали. И замечу не с локами трейдеров, а со своими, потому что у них условия торговли для трейдеров, реально не позволяли трейдерам открывать большое число ордеров, у меня там было открыто 3 ордера, мин. лота но ощущения будто слон на мне стоит.

А вы реально думаете, что MQL не может сделать чтобы в МТ5 открывались локи

Что касаемо волны, волна была другая, чтоб МТ4 сделать как МТ5 частично сделали, но не до конца.

Алешка, МТ5 - биржевой терминал, основы биржевой торговли знаешь? Да в конце концов, поделись уже тем что куришь :)
 
Alexey Busygin:
Лок это не отсрочка, а возможность торговать сразу в двух направлениях. Кто этого не понимает, тому успеха в этой сфере не видать.
Торговать в 2 стороны можно и со стопами. Кто этого не понимает, тому успеха в этой сфере не видать.
Причина обращения: