Кто-нибудь использует локированные позиции? - страница 4

 
Vladimir Suschenko:
И чем показателен этот график? Тем что советник работает на МТ4? Вы не видели красивых графиков на МТ5? Стратегию этого советника невозможно реализовать на МТ5 исключительно из-за невозможности локирования?
К сложному логично двигаться от простого. Если Вы не можете на "банальных примерах" показать отличия между МТ4 и МТ5 и привести разумные аргументы в поддержку использования лока .....
Ваше "в некой иной плоскости, которая даёт немалые преимущества перед куцей торговлей на пятёрке..." вызывает сильные ассоциации с докладом какого-то партийного функционера на надцатькакомто съезде об "определённых успехах в деле всеобъемлющего....".
Красиво, замысловато, расплывчато при полном отсутствии конкретики о предмете обсуждения. Конкретно и предметно на любом примере(согласен и на банальный) покажите, пожалуйста, какие реальные преимущества даёт локирование?

Вам важно чтобы было красиво? Здесь все таки рынок, а не показ мод. Описать можно любую стратегию, вопрос в другом, зачем вас поднимать на ступеньку выше и обогощать знанием, к тому же у вас собственно и интереса для этого нет. Каждый, кто связывается с локом, рано или поздно доходит до краеугольного каменя, а на МТ5 так и будут играть в угадайку, как и на бинарных опционах,

Система заработка на рынке одна и она с давних времен ни на грамм не изменилась, меняются только условия и возможности для торговли на рынке. МТ4 на сегодняшний момент, предоставляет наилучшие возможности. МТ5 хоть и более красивый брат близнец, но он за был свои корни, от куда он начинал.

Главное преимущество, это страхование, вы это собственно и сами знаете, но не понимаете.

 
Alexey Busygin:

Вам важно чтобы было красиво? Здесь все таки рынок, а не показ мод. Описать можно любую стратегию, вопрос в другом, зачем вас поднимать на ступеньку выше и обогощать знанием, к тому же у вас собственно и интереса для этого нет. Каждый, кто связывается с локом, рано или поздно доходит до краеугольного каменя, а на МТ5 так и будут играть в угадайку, как и на бинарных опционах,

Система заработка на рынке одна и она с давних времен ни на грамм не изменилась, меняются только условия и возможности для торговли на рынке. МТ4 на сегодняшний момент, предоставляет наилучшие возможности. МТ5 хоть и более красивый брат близнец, но он за был свои корни, от куда он начинал.


Алёшка ,сейчас даже вся восточная мудрость в ступор встала) Как загнёшь так загнёшь. Сейчас у тебя заработок на орехи пойдёт . Ещё чуть,чуть ,и все газеты мира будут трубить ,о новом ореховом миллионере 

 
George Merts:

Да в момент везения и больше может быть. Только при чем тут это ?

Речь же вроде как о вопросе "Лок-раскрытие vs Закрытие-переоткрытие".  Я сколько не пытался увидеть разницу - не увидел. Кроме начисления свопов, понятное дело.

На мой взгляд, любую ТС с локированием можно изменить на ТС без локирования. И все действия и результаты останутся абсолютно одинаковыми.

Простейший способ - кодируем позицию в МТ5, с использованием виртуальных ордеров. В результате - с точки зрения ТС мы имеем локирование, а с точки зрения посылки приказов - локирования нет. Результат же торговли - один и тот же.

В момент везения. Если будете рассчитывать на момент везения, без штанов останетесь. Больше может быть только при очень больших лотах 80$  Это 8000 пунктов, при проходе ценны, всего 247 пунктов. Свопов нет, есть комиссия, за определенный объем.

Если локирования нет, значит цена, всегда идет в одну сторону! Тогда вопрос, почему есть убытки?

 
Server Muradasilov:

Алёшка ,сейчас даже вся восточная мудрость в ступор встала) Как загнёшь так загнёшь. Сейчас у тебя заработок на орехи пойдёт . Ещё чуть,чуть ,и все газеты мира будут трубить ,о новом ореховом миллионере 

Мне от рынка форекс, не миллионы нужны, а момент когда рынок разорит мой счет, я на это ставку делаю.
 
Alexey Busygin:
Мне от рынка форекс, не миллионы нужны, а момент когда рынок разорит мой счет, я на это ставку делаю.
Даже не знаю как спросить ,а зачем ???
 
Server Muradasilov:
Даже не знаю как спросить ,а зачем ???
Секрет в дивидендах
 
Alexey Busygin:

В момент везения. Если будете рассчитывать на момент везения, без штанов останетесь. Больше может быть только при очень больших лотах 80$  Это 8000 пунктов, при проходе ценны, всего 247 пунктов. Свопов нет, есть комиссия, за определенный объем.

Если локирования нет, значит цена, всегда идет в одну сторону! Тогда вопрос, почему есть убытки?

Я так и не понял - вот, используем любую локирующую ТС в МТ5 с виртуальными ордерами. Результат получается совершенно одинаковым. Почему, если вы говорите, что "локирование лучше" ?

На мой взгляд, никакой разницы - что залокируем, что закроемся.

 
George Merts:

Я так и не понял - вот, используем любую локирующую ТС в МТ5 с виртуальными ордерами. Результат получается совершенно одинаковым. Почему, если вы говорите, что "локирование лучше" ?

На мой взгляд, никакой разницы - что залокируем, что закроемся.

Он не владеет пятёркой ,мы с ним это выяснили пару месяцев назад )))
 
Alexey Busygin:
Секрет в дивидендах
Понятно ,около рыночный заработок . Отработка бонуса ,партнёрка,ребейты и тд и тп,ну не знаю ) 
 
Server Muradasilov:
Понятно ,около рыночный заработок . Отработка бонуса ,партнёрка,ребейты и тд и тп,ну не знаю ) 
Верно около рыночный
Причина обращения: