Предупреждение о Interbankfx - страница 6

 

Справедливости ради, я думаю, что они разослали электронные письма, информируя клиентов о том, что IBFX будет закрыта на определенный период времени 4 июля. Если вы беспокоитесь о своей позиции, вы должны были закрыть ее до того, как они прекратили торговлю. Я думаю, что если брокер предупреждает заранее, то это становится выбором клиента, хочет ли он сохранить позицию или нет.

Кстати, если вы действительно хотите, чтобы с вами обращались справедливо, то, думаю, вам стоит обратить внимание на торговлю валютными фьючерсами на CME. Таким образом, вы не будете торговать против "ведерной лавки". Проблема в том, что для торговли этими контрактами, даже минимальными, нужен большой капитал.

 

Да, я получил письмо о том, что они закрываются. Письмо было получено по электронной почте в 20:42 7/3/06.

В связи с праздником 4 июля наши часы работы будут следующими:

Мы будем открыты для торговли в воскресенье 2-го и понедельник 3-го, в обычные часы. Мы закроемся для торговли в 8:00 утра по восточному времени 4 июля и откроемся в 8 вечера по восточному времени во второй половине дня. В эти часы представители отдела обслуживания клиентов будут доступны по телефонам 801.733.6910 или 866.468.3739.

Команда межбанковского валютного рынка

Поскольку я не знаю, какие минимальные требования к уведомлениям, если таковые имеются, они должны выполнять, я полагаю, что мне придется играть с ними в азартные игры, пока я не узнаю это и/или не найду брокера, который даст мне больше ясности о правилах работы. Одно я знаю точно... Я не позволю советнику работать без присмотра до того, как узнаю, что остальные дни закрыты. Возможно, нам нужно встроить "нерабочие дни" в наши советники, чтобы мы могли сделать их специфичными для брокера?

Я не смог найти на их сайте ссылку на дни, когда они закрыты... думаю, пришло время еще раз пообщаться.

 

Дни закрытия для IBFX

Пожалуйста, дождитесь ответа оператора сайта.

Вы сейчас общаетесь с 'Служба поддержки клиентов'

Служба поддержки клиентов: Здравствуйте, меня зовут Джен, чем я могу вам помочь?

Вы: Я пыталась найти страницу на вашем сайте, на которой указано, в какие дни вы закрыты, и не могу найти ее. Не могли бы вы сообщить мне точный Url?

Служба поддержки клиентов: Ниже перечислены дни, когда Interbank FX

Поддержка клиентов: будет закрыт для торговли.

Служба поддержки клиентов: Новый год 1 января

Служба поддержки клиентов: Martin Luther King, Jr. День Мартина Лютера Кинга-младшего 20 января

Поддержка клиентов: День рождения Вашингтона 17 февраля

Поддержка клиентов: Страстная пятница 18 апреля

Поддержка клиентов: День памяти 26 мая

Поддержка клиентов: День независимости 4 июля

Поддержка клиентов: День труда 1 сентября

Поддержка клиентов: День благодарения 27 ноября

Поддержка клиентов: Рождество 25 декабря

Вы: Спасибо за эту информацию, но вы сказали мне ранее сегодня, что она есть на вашем сайте. Я все еще хотел бы получить ссылку на страницу, на которой это указано, пожалуйста.

Служба поддержки клиентов: На нашем сайте, внизу, написано расписание на 4 июля.

Вы: Это на этой странице?

вы: http://www.interbankfx.com/

Служба поддержки: Да, внизу, где написано "Что нового".

Вы: Понятно, но на сайте нигде нет полного списка других закрытых дней?

Служба поддержки: Мы просто публикуем информацию о предстоящих праздниках.

Служба поддержки: Но я перечислила наши закрытые праздничные дни выше.

Вы: Хорошо, а как скоро до наступления праздника вы публикуете уведомление?

Служба поддержки: Как минимум за неделю.

Вы: часы работы в эти другие дни аналогичны сегодняшнему времени простоя?

Служба поддержки: Да

вы: они точно такие же?

Служба поддержки: Но точное время всегда будет опубликовано для вашего удобства.

Вы: Мне интересно, поскольку я полагаюсь на автоматизацию советника, могу ли я заранее запрограммировать время закрытия в программе с точностью до времени, когда вы будете закрыты?

Вы: Это будут одни и те же точные часы при каждом закрытии?

Служба поддержки: Как я уже сказал, время одинаковое.

Служба поддержки: Но точное время будет опубликовано на нашем сайте с уведомлением за 1 неделю.

Вы: То есть точные часы могут отличаться?

Служба поддержки: Но точное время всегда будет опубликовано для вашего удобства.

Вы: Хорошо, я понимаю это как "да", это так?

Служба поддержки: Да, верно

Вы: Хорошо, спасибо за информацию

.... Я проверил, что http://www.interbankfx.com/PressRelease/PressRelease10.php

ссылка есть.

 
 

Я не знаю, но один опытный трейдер на другой доске объявлений сказал мне примерно следующее:

На реальном межбанковском рынке стандарты, которым вы должны соответствовать, чтобы участвовать, очень высоки. Слишком высокие, по крайней мере, для большого числа форекс-"брокеров" (маркет-мейкеров). Поэтому они не могут этого делать.

Это не значит, что они не передают ордера на рынок каким-то образом, но не на межбанковский рынок. Может быть, они работают вместе с банком или несколькими банками, я не знаю.

Я также не совсем понимаю, что они имеют в виду, говоря о торговле против своих клиентов. Если это означает, что они принимают другую сторону, то это не должно быть проблемой для клиента. Пока они не разоряются и вы не теряете свои деньги, или пока они не дают плохие котировки, чтобы "обмануть" вас, запустить ваши стоп-лоссы и т.д., это не больно.

Я думаю, что одним из брокеров, где ничего подобного не происходит, является Interactive Brokers. Если я прав, то это настоящий брокер, а не маркет-мейкер, то есть вы ведете дела не с Interactive Brokers, а с банком. Interactive Brokers только соединяет вас с банком. И после сделки вы можете увидеть, какой это был банк. Но там нет мини-лотов, я думаю, что 50'000 - самый маленький.

 
TyphoonTycoon:
Простите за мою неосведомленность в этом вопросе... Я заметил, что, похоже, большинство клиринговых фирм так или иначе утверждают, что они не торгуют против клиента, а также утверждают, что передают ваши сделки через так называемый "межбанковский рынок" (или сами покупают указанные валюты, которые заказывает клиент). Но мне просто интересно, оценивал ли кто-нибудь или какие-нибудь структуры (какой-нибудь надзорный орган) правдивость этого, так как у меня есть основания подозревать, что для небольших заказов они могут взять на себя другую сторону ваших сделок, так как это менее хлопотно - идти на межбанковский рынок?

Привет, Тайфун,

Насколько я понимаю, NFA фактически требует от брокеров защиты своих клиентов путем хеджирования на определенном пороге, так что по сути брокеры обязаны хеджировать - таким образом, они обязаны торговать против вас в определенный момент (отсюда - "хедж") - Так что забавная часть: все они говорят, что не торгуют против вас и у них есть лицензия - Но лицензия означает "хедж"=торговлю против вас в определенный момент ...... спросите их, и они признают это.

 

Почему хедж означает, что они торгуют против вас? Я думаю, что это не так. Я думаю, что они делают это следующим образом: если больше клиентов торгуют по EURUSD, чем по EURUSD, то брокер открывает длинную позицию по EURUSD на реальном рынке. Таким образом, если клиенты выигрывают, брокер сможет оплатить их выигрыши за счет собственной прибыли брокера.

Брокер будет позиционироваться в том же направлении, что и клиент, поэтому они оба хотят, чтобы цены шли в одном направлении.

Это не против нас, это вместе с нами, в некотором смысле.

 
eric79:
Почему хедж означает, что они торгуют против вас? Я думаю, что это не так. Я думаю, что они делают это так: если больше клиентов торгуют по EURUSD, чем по EURUSD, то брокер открывает длинную позицию по EURUSD на реальном рынке. Таким образом, если клиенты выиграют, брокер сможет выплатить их выигрыши за счет собственной прибыли брокера.

Брокер будет позиционироваться в том же направлении, что и клиент, поэтому они оба хотят, чтобы цены двигались в одном направлении.

Это не против нас, это вместе с нами, в некотором смысле.

Привет, Эрик,

1) Они признают это, просто поговорите с ними.

2) Просто прочитайте правила NFA.

3) Брокеры платят своему банку 1 пункт и берут с нас 2 пункта. Так что они в выигрыше.

4) Когда большинство в лонге - они идут в лонг в точке x - и точка x = требование NFA - и в точке x брокеры все против тех, кто в противоположном направлении - и это торговля против нас !!!!!!.

5) Снова просто спросите их - они признают это - они обязаны это делать по закону.

 

Почему NFA создала такой регламент? Поэтому мы можем выходить на рынок в любое время и уходить с него в любое время?

 

1 вещь, которую нужно учитывать при выборе брокера, найдите того, кому вы доверяете, кто не отключает клиентов даже на небольшой период времени (беспокоящие советники) и того, где вы будете чувствовать себя комфортно, торгуя без стопов. Этот денежный рынок полон нечестных брокеров, в настоящее время я пропустил MT4, просто есть что-то, что мне не нравится в большинстве этих mt4 брокеров.

всего наилучшего пользователям МТ4

моряк

Причина обращения: