Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 34

 

Не нашёл категории в профиле в сервисдеске для мобильного терминала, поэтому пишу здесь.

Сегодня утром, после включения интернета на смартфоне (Wi-Fi), пришла большая пачка Push-сообщений, которая накопилась за выходные. После этого сообщения перестали приходить и я даже выбрал лимит сообщений при попытке залогиниться на форум.
Я пробовал включать/выключать Wi-Fi, пробовал переключаться на EDGE и попутно пробовал отсылать сообщения через два терминала для настольного компьютера - через МТ4 и через МТ5. Сообщения не приходили.

Вылечилось всё перезагрузкой смартфона. Журнал за сегодня прилагаю. Буду рад, если всё-таки виноват мой смартфон.


P.S. SonyEricsson Neo V (MT 11i), Android 4.0.4, MetaTrader 4 for Android.

Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
Файлы:
20150323m1i.log  11 kb
 
barabashkakvn:

Не нашёл категории в профиле в сервисдеске для мобильного терминала, поэтому пишу здесь.


Разбираемся
 
На мобильном сайте не появляются значки о сообщениях во Фрилансе.
 
abolk:
На мобильном сайте не появляются значки о сообщениях во Фрилансе.
В мобильной версии показываются только иконки личных сообщений и новостей. На остальные просто нет места.
 
PKozlov:
В мобильной версии показываются только иконки личных сообщений и новостей. На остальные просто нет места.

Понимаете, приход сообщений в Личку можно отследить -- для этого достаточно зайти в Сообщения и списком всё видно.

За новости не скажу -- не вижу критичности мобильного отслеживания новостей. 

А вот приход сообщений в работы Фриланса -- никак не отследить без уведомлений -- вообще никак. 

 
Согласен. Мобильная версия сайта хуже немобильной, что была раньше. Вот зачем делать мобильную версию с потерей качества? И зачем вообще мобильные версии, если у каждого смартфон уже?
 

Прошу подсказать, в каком именно файле (с каким расширением) сохраняются данные логина и пароля для входа  в торговый счет в МТ4 (была установлена галочка "Сохранять личные данные при старте") .

Получилось так, что потерял пароль от счета. Номер счета знаю, а пароль нет. Техподдержка брокера помочь не смогла, посоветовали здесь спросить.

Терминал удалил при переустановке системы (перед этим скопировал папки Config и Profiles  всех терминалов, но при переустановке терминалjd нечаянно их удалил, потом восстановил с помощью Recuva все файлы, а выбрать нужный не получается - их сильно много)

Если бы знать, с каким расширением файл, отвечающий за сохранение  данных для входа в терминал - возможно удастся методом подбора войти.

 
Nikolay01:

Прошу подсказать, в каком именно файле (с каким расширением) сохраняются данные логина и пароля для входа  в торговый счет в МТ4 (была установлена галочка "Сохранять личные данные при старте") .

Получилось так, что потерял пароль от счета. Номер счета знаю, а пароль нет. Техподдержка брокера помочь не смогла, посоветовали здесь спросить.

Терминал удалил при переустановке системы (перед этим скопировал папки Config и Profiles  всех терминалов, но при переустановке терминалjd нечаянно их удалил, потом восстановил с помощью Recuva все файлы, а выбрать нужный не получается - их сильно много)

Если бы знать, с каким расширением файл, отвечающий за сохранение  данных для входа в терминал - возможно удастся методом подбора войти.

Быть такого не может ,что бы тех поддержка Брокера вам не помогла ,только у них и узнавайте .

PS. Начинающий хакер ,к бабке не ходить :)

 
Nikolay01:

Прошу подсказать, в каком именно файле (с каким расширением) сохраняются данные логина и пароля для входа  в торговый счет в МТ4 (была установлена галочка "Сохранять личные данные при старте") .

Получилось так, что потерял пароль от счета. Номер счета знаю, а пароль нет. Техподдержка брокера помочь не смогла, посоветовали здесь спросить.

Терминал удалил при переустановке системы (перед этим скопировал папки Config и Profiles  всех терминалов, но при переустановке терминалjd нечаянно их удалил, потом восстановил с помощью Recuva все файлы, а выбрать нужный не получается - их сильно много)

Если бы знать, с каким расширением файл, отвечающий за сохранение  данных для входа в терминал - возможно удастся методом подбора войти.

посоветовали здесь спросить)) Хаха зачет). Отношения с брокерами здесь запрещено обсуждать, так что они ошиблись.
 
server:

Быть такого не может ,что бы тех поддержка Брокера вам не помогла ,только у них и узнавайте .

PS. Начинающий хакер ,к бабке не ходить :)

Оказывается, и так бывает - когда речь о старых демосчетах - посоветовали открыть новый или на форуме поузнавать.

Насчет хакера и бабки - называйте как хотите - только ответ толковый дайте,  если знаете, конечно :) 

Причина обращения: