Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 37

 
Sergey Basov:
На много-миллионный бизнес так просто никто не забьет. А энтузиазм угасает со временем. Линукс существует благодаря красноглазым энтузиастам, по крайней мере десктопная часть, типа гнома и кде. Серверную часть понятно, что поддерживают и коммерческие конторы, типа редхата. (Опять же ИМХО). Я кстати ради интереса собирал статистику среднего возраста энтузиастов-разработчиков линукс, точно не помню уже, но точно меньше 30, вроде 26 лет. Смысл в том, что после 30 большинство обзаводятся семьей, которую нужно обеспечивать, и тут уже не до линуксов всяких, надо деньги делать.

не буду делать примеры на других, скажу по себе, с никсами общаюсь довольно долго - сервера, на базе ядра RedHat. Подумывал перейти на Fedora для своего пользовательского ПК, но как то там все криво и неустойчиво. Сейчас работаю на пользовательском ПК под ядром Ubuntu, ОС Mint, рад по полной т.к. в отличие от Windows:

1. не нужно искать необходимое ПО, оно все под рукой

2. официально бесплатно

3. официально поддерживается армией разработчиков

4. официально стабильно

Каких либо предпосылок затухания данного проекта, так же как и Ubuntu я не заметил, вижу лишь увеличивающийся интерес и переход пользователей с ОС Windows на ОС *nix...

Но данная тема не об этом, я задал вопрос, который меня интересует, а благодаря Вам его теперь не видно :) 

А с разработчиками Wine ведется диалог? Ведь проблема с SSL сертификатами висит не один год в их багрепорте.

Может имеет смысл пойти по пути CrossOver и сделать хотя бы платную "бутылку" под запуск МТ5?

 

Извиняюсь, виноват, из деревни, туповат.))))))))))))))))

А Вы сами вообще пробовали вести диалог с людьми, которые "никому ничего не должны". Это тупик. Я баг-репорты линукс-разработчикам пробовал отправлять, если ответят (но делать ничего не будят), это уже супер.

И насчет стабильности десктопного линукса у меня очень большие сомнения, 7-ю винду я перезагружаю только после принудительного ручного обновления, бывает по 3 месяца комп просто пашет как трактор и no problem. А с федорой вообще ржака была, разлогинился-залогинился, комп повис, только ресет поможет. (Товарищи-линуксоиды не обижайтесь, я сам такой был)))))))))))))))

 

Ув. разработчики!

Создал заявку в сервисдескНачата: 2015.07.10 15:48#1257674

не пропустите пожалуйста... 

 

Добрый день.

Помогите  срочно вывести деньги на вэбмани Z260630719496

или на счет торговый в джастфорекс,номер счета могу сообщить

По возможности не закрывайте аккаунт, мне он еще может понадобится  

спасибо за понимание 

 

Открыл заявку в серсис деске, не пропустите пожалуйста.

#1266962 | 2015.07.23 17:55

 
Переустановил Windows XP, поставил SP3. Получаю сообщение о том, что не осталось свободных активаций, хотя они есть. Это баг или фича? MT4 840.
 
Dmitriy Medvedev:
Переустановил Windows XP, поставил SP3. Получаю сообщение о том, что не осталось свободных активаций, хотя они есть. Это баг или фича? MT4 840.
Какой продукт? Напишите в сервисдеск.
 
создал заявку в сервисдеск #1279077 | 2015.08.11 03:18 не пройдите мимо плз...
 
Перестала нажиматься кнопка "Написать сообщение" в профиле. Браузер Opera
 
Andrey F. Zelinsky:
Перестала нажиматься кнопка "Написать сообщение" в профиле. Браузер Opera
Спасибо за сообщение, ошибку исправим.
Причина обращения: