Как Вы смотрите на предложение дружбы на MQL5.com от незнакомого человека? - страница 2

 
Evgeniy Russkiy:

"обязательно смотрю на профиль, того кто предлагает дружбу, потом решаю" - в основном этот принцип, и как ни странно, в основном аудитория подходящая.

Спам сразу отправляю в утиль через сервисдеск.

Большое внимание уделяю тем кто якобы из Индонезии, там шелухи всякой вагон и маленькая тележка. Их сигналы и вся предоставленная информация 90% не соответствует ни каким описаниям.

Из списка, уже принятых, кастрирую моментально весь неадекват.

Но по первой, пока не знал что к чему тут, добавлял всех подряд. А это, зачастую, даже зря) Смотря что тебе от сообщества надо☺

Иззат, успехов! 

Спасибо Евгений, одна рекомендация - когда отправляете - отправляйте чуть по легче, что бы самому не запачкаться и что бы отправленные могли как то вернуться.

С уважением

 
Как Вы смотрите на предложение дружбы на MQL5.com

Вполне нормально, принимаю в друзья всех.

Недостатки: Не замечал.

Достоинства: Вижу кто из собеседников или моих клиентов онлайн.

 

а пуркуа бы и не па?..

Нет, ну посмотрю конечно кто таков ...

 
Никак не смотрю - при включённом увеличении размеров в браузере вся эта колонка пропадает нафик. И спасибо за это верстальщику сайта
 
Alexander Puzanov:
Никак не смотрю - при включённом увеличении размеров в браузере вся эта колонка пропадает нафик. И спасибо за это верстальщику сайта

Это фича... (

Иначе список друзей "вылезет" за границы видимой области окна. Попробуем сделать еще запас на 100-150 пикселей, но боюсь, в вашем случае этого будет недостаточно.

 

добавили бы просто кнопочку: "свернуть список"

аналогичную "скрыть", которая появляется после нажатия "все", но только "скрыть всех\свернуть список" ну и для возврата "показать"

ЗЫ: они(друзья в списке) по сути там и не нужны.

 
Обязательно просматриваю профиль, а потом уже и решение, после некоторого общения, приходит само о добавлении)
 
Platon Alexandrou:

Это фича... (

Иначе список друзей "вылезет" за границы видимой области окна. Попробуем сделать еще запас на 100-150 пикселей, но боюсь, в вашем случае этого будет недостаточно.

Платон, да я серьёзно - вы с этой фичей мне друг, а эти соцсетевые игрушки совершенно не нужны, я в другие играюсь. Если уберёте эту замечательную фичу, в пользовательский стиль браузера вставлю что-ть типа div#friendsContainer {display: none !important} но убью 'друзей' по-любому. Современный браузер - он самый реальный друг человека сетевого :)
 
Я обязательно просматриваю профиль, а затем принимаю решение.
Но зачастую меня удивляют люди, просящиеся в друзья. Смотрю профиль такого человека и не совсем понимаю его цели: на сайте зарегистрировался недавно (месяц, два), публикаций нет, фриланса нет, выставленных продуктов нет...
да собственно, ничего нет, но друзей у него уже полторы-две тысячи. И зачем это ему? Мне лично непонятно.
У меня сейчас до 40 человек, которые просятся в друзья, и количество таких увеличивается. И почти у всех просящихся уже огромное количество друзей. 
Я таким просящимся не отказываю (неудобно обижать человека), но и в друзья не принимаю. А список таких все увеличивается, и уже сложно определиться, тем более, что в списке они рассортированы произвольно.
Кстати, было бы гораздо удобнее, если бы такой список можно было сортировать по дате поступления заявки в друзья.
 

Меня раздражают лица, которым было отказано, но они опять долбятся со своей рекламой.

В друзья добавляю тех, с кем работаю - для оперативной связи. По факту общаюсь мало через внутреннюю почту - пустой треп будет только отвлекать и раздражать собеседника. Сомневаюсь, что "дружба" тут может перерасти в дружбу в реале.

Причина обращения: