Не удается войти в metaquotes demo

 
Сделки открывались несколько дней назад, демо счёт для сбора долгосрочной статистики, все работало несколько дней назад
 
Некоторые демо счета (то есть - вообще все, которые я открывал и открываю у брокеров) - предоставляются на какое-то время (то есть - не на все время),
в зависимости от того, используется счет или нет, и так далее. Наверное, это верно и для MetaQuotes-Demo счета, который в основном используют для обновления Метатрейдера на новый билд и для бета тестирования нового билда Метатрейдера, а для торговли с так далее -
открывают демо счет у брокера ( MetaQuotes - это не брокер), который тоже не на всегда.

Если короче, то для меня это обычная ситуация в случае с демо счетами, и я просто открываю еще один демо счет взамен неработающего.
 
Victor Elizarov:
Сделки открывались несколько дней назад, демо счёт для сбора долгосрочной статистики, все работало несколько дней назад

демо счёт от MQ не подходит. То что демки дают на время уже выше сказали, у MQ это время ещё и поменьше чем у других :-) 

Это наверное технологическое, связано с постоянным обновлением софта и обилием клиентов.. у "других" демка может закрыться по кол-ву сделок. везде свои тараканы

в общем неважно - демо для сбора любой статистики не подходит. Там условно-торговля другая. Заводите центовый микро-счёт в любимом DC и там собирайте статистику.

Причина обращения: