Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 76

 
Timur Adzhimambetov:
т.е. мне теперь не подключить его никак на трансляцию сигналов?

Попробуйте сейчас

 
Rashid Umarov:

Попробуйте сейчас

Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета.

Все так же(

Номер счета: 5912623

 
Timur Adzhimambetov:

Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета.

Все так же(

Номер счета: 5912623

Беру свои слова назад. Оказывается так можно? 
 
Vladislav Andruschenko:
Беру свои слова назад. Оказывается так можно? 

по логике вещей не могу понять почему нельзя. у меня браузер ступил залогинил меня под старым логином где нет верификации. ну и я подключил счет как поставщик сигнала. позже приходит уведомление аккаунт не верифицирован. я понял что к чему: зашел, удалил сигнал. перезахожу под своим логином, пытаюсь подключить сигнал и тут такое:Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета.

 
Timur Adzhimambetov:

по логике вещей не могу понять почему нельзя. у меня браузер ступил залогинил меня под старым логином где нет верификации. ну и я подключил счет как поставщик сигнала. позже приходит уведомление аккаунт не верифицирован. я понял что к чему: зашел, удалил сигнал. перезахожу под своим логином, пытаюсь подключить сигнал и тут такое:Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета.

А разве можно иметь 2 аккаунт? 
 
Vladislav Andruschenko:
А разве можно иметь 2 аккаунт? 

а почему нет? ведь у меня первый аккаунт еще с незапамятных времен, доступа к контактам указанным в нем не имею. вот и завел второй к тому же верифицировал его полностью в отличие от первого.

 
Timur Adzhimambetov:

а почему нет? ведь у меня первый аккаунт еще с незапамятных времен, доступа к контактам указанным в нем не имею. вот и завел второй к тому же верифицировал его полностью в отличие от первого.

Второй акаунт отключен

 
Timur Adzhimambetov:

Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета.

Все так же(

Номер счета: 5912623

Вы написал неверный номер счета - либо здесь, либо в своем Сигнале. Авторизация не проходит

 

Как сменить логин и номер телефона (при утере телефона с симкой)?


E-mail получилось сменить а телефон без смс-ки отправленной на старую симку не получилось

 
Alexandr Sokolov:

E-mail получилось сменить а телефон без смс-ки отправленной на старую симку не получилось

оператор восстановлением номера не делает

Причина обращения: