Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 32

 
oysterforex:
У меня продукт в аренду взять не могут. Я вчера писал  в сервисдеск (#1159855), правда в финансовую тему, потому что шли платежи в 0.00 долларов и статистика утверждала, что его скачивают бесплатно. Но, видимо, все таки не скачивают.
Вероятно неправильные настройки цены. У Вашего продукта есть две цены: обычная цена - цена покупки навсегда. Эта цена равно "0". И вторая цена - цена аренды. При скачивании из терминала цена продукта видна как "0" - то есть free.
 
barabashkakvn:
Вероятно неправильные настройки цены. У Вашего продукта есть две цены: обычная цена - цена покупки навсегда. Эта цена равно "0". И вторая цена - цена аренды. При скачивании из терминала цена продукта видна как "0" - то есть free.
Интересно получилось. Спасибо за разъяснение. Буду разбираться. Индикатор таки скачивали.
 

Отправлял заявки в сервисдеск:

2015.02.23 03:39, #1164206

2015.02.28 04:12, #1167920

2015.03.01 08:57, #1168330

2015.03.01 12:23, #1168338

2015.03.01 18:40, #1168367

но ответа так и не получил. Со свежими заявками понятно, наверное за выходные накидали их кучу и сейчас разгребаете, но старые заявки без ответа висят...

 
_Konstantin_:

Отправлял заявки в сервисдеск:

2015.02.23 03:39, #1164206

2015.02.28 04:12, #1167920

2015.03.01 08:57, #1168330

2015.03.01 12:23, #1168338

2015.03.01 18:40, #1168367

но ответа так и не получил. Со свежими заявками понятно, наверное за выходные накидали их кучу и сейчас разгребаете, но старые заявки без ответа висят...

Смотрим
 
alexl:
Смотрим

А когда ответы ждать? А то время идет и не знаю каким путем идти дальше.

Есть еще вопрос, могу ли я в MQL5 создать функцию с именем функции из MQL4 но которой нет в MQL5 ? Интересуют имена функций из раздела "Доступ к таймсериям и индикаторам":

iBars

Возвращает количество баров в истории по соответствующему символу и периоду

iBarShift

Возвращает смещение бара, которому принадлежит указанное время

iClose

Возвращает значение цены закрытия бара соответствующего графика

iHigh

Возвращает значение максимальной цены бара соответствующего графика

iHighest

Возвращает индекс наибольшего найденного значения соответствующего графика

iLow

Возвращает значение минимальной цены бара соответствующего графика

iLowest

Возвращает индекс наименьшего найденного значения соответствующего графика

iOpen

Возвращает значение цены открытия бара соответствующего графика

iTime

Возвращает значение времени открытия бара соответствующего графика

iVolume

Возвращает значение тикового объема бара соответствующего графика

 
не могу скачать из маркета Trader'a программу. Пишет не удалось установить, в чем может быть проблема?
 
kancher:
не могу скачать из маркета Trader'a программу. Пишет не удалось установить, в чем может быть проблема?
Какой у вас билд, ОС, битность ? Какой продукт не смогли скачать ? Приложите логи терминала
 
Если выбрать статью. А потом выбрать язык, то должен быть переход на эту же статью, только на выбранном языке. А переход идёт на раздел Статьи.
 
abolk:
Если выбрать статью. А потом выбрать язык, то должен быть переход на эту же статью, только на выбранном языке. А переход идёт на раздел Статьи.
С какой целью вы переключаетесь между языками статьи? По умолчанию показывается версия статьи на языке интерфейса.
 
murad:
С какой целью вы переключаетесь между языками статьи? По умолчанию показывается версия статьи на языке интерфейса.

как с какой целью?

например, дал ссылку на английском языке -- а читателю предпочтительней португальский -- он знает что есть перевод на португальский -- переключается -- а статьи нет.

по умолчанию и должна показываться версия статьи на языке интерфейса.

читатель переключает язык интерфейса, а его выбрасывает со страницы статьи в начало раздела. 

Причина обращения: