FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1355

 
Alexey Busygin:

Вы просто не хотите понять, одну простую вещь, все эта система давно компьютеризирована и автоматизирована и вся та информация которую вы считаете особенной, есть на тф, просто её нужно уметь правильно выделить. За то что они её выделяют и преподносят в качестве новостных блоков, они за это получают бабки, причем неплохие.

Вот вы сейчас подсели на объемы СТО, это комиссия по сделкам. На том же самом графике, эта комиссия отображается в тех же самых стрелках, но идет от поставщиков ликвидности, а не от отдельной группы участников рынка. Отчеты СТО это коррекционная информация, принимать её во внимание стоит, но не стоит рассчитывать на неё.

Извини, но твое мнение мне не интересно, поэтому даже не читал.
 
stranger:
Извини, но твое мнение мне не интересно, поэтому даже не читал.
Дело ваше! Я в принципе понял ваш методику торговли и усреднение позиций, за счет свопа. Нечего плохого сказать не могу, может даже где то оно и правильно. Но от прибыли одной сделки, до другой проходит слишком много времени, это и есть ваше пересечение времени с ценной.
 
Vadens:

и скажу больше, что еврошухер скоро не закончится

чет с ней произойдет..., и чиф тому в подтверждение:


 
stranger:
Так стоит ингда индексы солить?)

Ну я буду отдавать предпочтение покупкам, рука не подымается продавать))

 

Немцев уже купил)

 

 
Nestradamus:

Все ваши доводы опираются на анализ спекулятивных сделок, которые составляют малую часть валютного рынка. Причем крупные спекулянты представляют информацию, которая маскирует их намерения, а не разоблачает их.  

Наплевать на внебиржевые объемы, не нужны они. Это не меняет соотношения изменения объемов сделок на различных рынках. Информация в ДБ предоставляется в соответствии с законодательством. И там ВСЯ информация о торгах на Глобэкс. ВСЯ - это значит, что там не только крупные спекулянты, но и все остальные. Потому, совершенно необязательно знать объемы внебиржевого рынка. Сделки на бирже абсолютное зеркальное отражение внебиржевых сделок независимо от их предназначения. 

Основная, движущая сила - коммерческие сделки не попадает в зону вашего внимания в силу слабой доступности информации. 

И что это меняет в анализе объемов? Кроме того, крупняк и реалсектор на бирже занимаются хеджированием посредством деривативов. А рассматривать всех участников как спекулянтов мягко говоря не совсем правильно .

Арбитраж, который применяется на фондовом рынке, к валютному рынку имеет косвенное отношение.

То есть эти рынки обособленны и живут каждый своей жизнью? Это открытие, снимаю шляпу.

Цена на споте и фьюче разнится лишь на форвард поинт. Математику никто не отменял. Потому сарбитражить биржевую и внебиржевую сделку вполне по силам тому, у кого есть пара лишних миллиардов. 

Если вы относите себя к реальным пацанам, зачем интересуетесь где встречаются цена с временем на форексе. Идите переливать капиталы. А мы будем тут крутиться, пытаясь вычислить законы движения цены.

Хамить не буду, скажу культурно, не надо давать заведомо неисполнимых советов.

Скажем так - мои посты адресованы не вам. 

 
vaz:
Он реагирует на цену золота с опазданием. При резком снижении цены золота сразу крой, чтоб не выбивало.

вот типа рыжий может откатить:

и есть долг:


 
Lesorub:

и скажу больше, что еврошухер скоро не закончится

чет с ней произойдет..., и чиф тому в подтверждение:


Что с ней может произойти. Объем продаж сокращается, а покупок сохраняется.

 
Alexey Busygin:

Что с ней может произойти. Объем продаж сокращается, а покупок сохраняется.

ничего..., просто опнется на 400 п.

1.0375

 
Lesorub:

не правильно нарисована фибка на свечах...

и еще рано, там ничего не сформировано

а будет так:


Просмотрел инфу,вроде бы тоже так

........Если не воентайна,покажи правильно.

[Архив] Работа по патерну РЕЛЬСЫ
  • 2013.01.05
  • Alex@nder
  • www.forexdengi.com
Новая тема - Работа по патерну РЕЛЬСЫ. С почином! Подписываюсь на ветку!
 

vng_nemo

реально дятел. фора снизу до верху  спекулятивна. реальный обмен внебиржевой. это правда, которую я своими глазьями видел и обсуждать не буду.

Причина обращения: