FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1348

 
Alexey Busygin:
Все что нужно было продал, теперь сижу в продажах, до тех пор пока некоторые индивидуумы не накопят отрицательного свопа.
О, эт ты правильно сказал.
 

А кто-нибудь задумывался над тем, что колоссальные объемы форекса по большей части экспортно-импортные перетоки денежных средств?

То есть, доля спекулятивного  объема гораздо меньше общего. И возможно где-то рядом с фьючерсными объемами на валюту.

 
stranger:
О, эт ты правильно сказал.
Мне как то по барабану чужой своп. Я работаю на моменте движения.
 
Alexey Busygin:
Мне как то по барабану чужой своп. Я работаю на моменте движения.
Да все вы здесь "работаете".
 
forexman77:

А кто-нибудь задумывался над тем, что колоссальные объемы форекса по большей части экспортно-импортные перетоки денежных средств?

То есть, доля спекулятивного  объема гораздо меньше общего. И возможно где-то рядом с фьючерсными объемами на валюту.

Сейчас клювокрылы придут. Лучше не намекайте про фючерсы и объемы
 
Сцуко, правдивы все таки мои наблюдения, выходишь и видишь вокруг себя 95% тупых рыл, ты ему - ты дебил, а он тебе про погоду.
 
stranger:
Да все вы здесь "работаете".

Ну я то свою цель знаю и кусочничать не собираюсь.

На сколько я понял, у нас разные методы.

Я раскручиваю, шаг в один лот.

А вы раскручиваете своп по ордеру.

А остальные крутят баланс.

 
stranger:
Сцуко, правдивы все таки мои наблюдения, выходишь и видишь вокруг себя 95% тупых рыл, ты ему - ты дебил, а он тебе про погоду.
А вы хотели сразу по морде и обоих в бан на веки вечные
 
stranger:
Сцуко, правдивы все таки мои наблюдения, выходишь и видишь вокруг себя 95% тупых рыл, ты ему - ты дебил, а он тебе про погоду.
Ты хоть читаешь/осознаешь свои сообщения, прежде чем их опубликовать?
 
Alexey Busygin:
Это общий приблизительный объем! Учтите, что инструментов (пар) не одна, две штуки в среднем брокер предоставляет 50 пар, а реально их больше сотни
А почему только у брокеров? Котировки существуют для всех валют... и пар существует гораздо больше пятидесяти и даже ста. А сделки считаются в долларовом эквиваленте, хотя можно и в тугриках посчитать.
Причина обращения: