FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1357

 
Vadens:
Ренка куда-то делся........удалось сделать Ему индюк подтверждённых(!) уровней. В паутине много прог по уровням,но что надо не встретил,а пары меняю часто-вырисовывать каждый раз напряжно.
К Северу обратись. И обкатай на одной паре.
 
iIDLERr:

vng_nemo

реально дятел.

Крайне радикальная потуга оценки вами моих умственных способностей вкупе с недержанием выдает в вас тинэйджера с неустойчивой психикой, подорванной регулярным употреблением оксибутератов.  

фора снизу до верху  спекулятивна. реальный обмен внебиржевой.

а фора внебиржевая? А на реальных биржах есть реальный обмен? Или исключительно на внебиржевых? А на реальных биржах есть спекули? Или это прерогатива исключительно форы? А фора оказывает влияние на биржевой рынок? А наоборот? А фора от фундамента зависит? Или исключительно от фибок? А процентные ставки на фору влияют?А на спекулей? А на хэджеров? А на реальный сектор?

Есть в конце концов связь между биржевым и внебиржевым рынком? Или она отменена твоим волевым решением после 

это правда, которую я своими глазьями видел и обсуждать не буду.

Видимо это и подорвало ваше психическое здоровье. 

 

 

 
vng_nemo:
Ознакомьтесь, пожалуйста: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату
 
Karputov Vladimir:
Ознакомьтесь, пожалуйста: Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату

Спасибо, Владимир.

Я так сделал специально, потому что не нашел способа разбить сообщение оппонента на цитаты. 

 
vng_nemo:

Спасибо, Владимир.

Я так сделал специально, потому что не нашел способа разбить сообщение оппонента на цитаты. 

 

Теперь можно снова процитировать:

vng_nemo:

Спасибо, Владимир.

Я так сделал специально, потому что не нашел способа разбить сообщение оппонента на цитаты. 

Как видите, в одном сообщении можно несколько раз цитировать оппонента. 

 
Karputov Vladimir:

 


Добрый день.

Почему удаляют ссылки на сторонние бесплатные платформы и индикаторы для других платформ?

 
stranger:

Привет)

Вот вы смешные, да зачем вам раньше всех то?))))

Позы набираются днями, неделями, месяцами, а бывает и годами, как было на баксе.

Так что времени всегда достаточно.

А пример с акциями, я не раз говорил, что бегать рыночными ордерами за ценой глупо, выставь лимитники по цене, устраивающей тебя и тогда ты по любому в минусе не будешь, даже если цена пойдет против тебя, у тебя будет достаточно времени.

Ели б у меня было с десяток лимонов, я б последовал твоему совету... хотя навряд ли... жить то осталось полтора понедельника... просадил бы все с телками в кабаках...

А пример с акциями я привел, чтобы видно было разницу между истинной инфой, и той которую нам старательно подсовывают. 

 
stranger:
Нестрадамус, какие счета у нас? От нескольких сот до пары десятков штук, в среднем тысяч 5-10, это тем надо знать все первыми кто хочет тихонько несколько ярдов в рынок поместить, а тебе надо только за ними наблюдать, не бежать, а наблюдать, и делать выводы.
За теми хто ярдами на рынке ворочает шпионят далеко не бедные конкуренты и то не всегда удачно. А мы ваще пыль на ветру... и делиться с нами инфой(и даже дезинфой) никому и в голову не придет.
 
Nestradamus:
За теми хто ярдами на рынке ворочает шпионят далеко не бедные конкуренты и то не всегда удачно. А мы ваще пыль на ветру... и делиться с нами инфой(и даже дезинфой) никому и в голову не придет.

Потому что у нас не ярды поэтому мы и ориентируемся на меньший временной диапазон, потому нам и надо следить за их действиями, чтобы знать когда они набрали, а когда сбросили, чтобы не было как в твоем примере с акциями и толпой.

Почему Барабашкин игнорит вопросы?

 
Lesorub:

основная идея из той ветки - загон цены против будущего профита на 161.8%

сколько времени он будет длиться, никто не знает

т.е. логично входить от уровня ТР на 161.8%, когда КУКЛ взял свою цель и его выше (ниже) уже ничего не интересует...

)))