FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1356

 
Lesorub:

и скажу больше, что еврошухер скоро не закончится

чет с ней произойдет..., и чиф тому в подтверждение:


Эт ничего,на "шухерах" держится вся финсистема.
 
Lesorub:

вот типа разворот по рыжью, внизу все чисто:


В связи со складывавшейся ситуацией в евро зоне, такой зигзаг, вполне реален.
 
iIDLERr:

vng_nemo

реально дятел. фора снизу до верху  спекулятивна. реальный обмен внебиржевой. это правда, которую я своими глазьями видел и обсуждать не буду.

Так что вы все здесь делаете если ничего не можно и ничего нельзя?
 
stranger:
Так что вы все здесь делаете если ничего не можно и ничего нельзя?
дык все можно... потихонечку.
 
Vadens:

Просмотрел инфу,вроде бы тоже так

........Если не воентайна,покажи правильно.

на этих снимках правильно

на евре нет пока паттерна, что вы нарисовали

день не закончился, свеча не сформировалась, там простой откат идет от движения вниз


 
iIDLERr:
дык все можно... потихонечку.

О, это другой разговор.)

 
Lesorub:

на этих снимках правильно

на евре нет пока паттерна, что вы нарисовали

день не закончился, свеча не сформировалась, там простой откат идет от движения вниз


День уже закрыт. Где-то полсвечи от первой. В теории отменяется........но на "новейшей" истории видно,что первая подобная комбинация отработана,вторая убила бы б/у(по крайней мере у Меня).

........Кстати уровни подтверждённые,нанесены ранее-цена чётко тормознулась там.

 
Lesorub:

на этих снимках правильно

на евре нет пока паттерна, что вы нарисовали

день не закончился, свеча не сформировалась, там простой откат идет от движения вниз


Это типа снова возвращаемся к полу годовым прогнозам, которые были в марте? евро на 0.890  отметим пятнадцати летний минимум хотя бы в 2016 году
 
Ренка куда-то делся........удалось сделать Ему индюк подтверждённых(!) уровней. В паутине много прог по уровням,но что надо не встретил,а пары меняю часто-вырисовывать каждый раз напряжно.
 
Vadens:

День уже закрыт. Где-то полсвечи от первой. В теории отменяется........но на "новейшей" истории видно,что первая подобная комбинация отработана,вторая убила бы б/у(по крайней мере у Меня).

........Кстати уровни подтверждённые,нанесены ранее-цена чётко тормознулась там.

основная идея из той ветки - загон цены против будущего профита на 161.8%

сколько времени он будет длиться, никто не знает

т.е. логично входить от уровня ТР на 161.8%, когда КУКЛ взял свою цель и его выше (ниже) уже ничего не интересует...

Причина обращения: