FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1350

 
vng_nemo:

Ну смотри.

На СМЕ фьюч котируется на продажу и на покупку на 10 пипок выше чем на ФОРТС. У тебя два счета - и там и там. Твои дейсвия? Учти, что задача - получить прибыль с минимальным риском. 

А чего смотреть, до конца торгов осталось несколько часов и рынок пойдет спать, а когда по Москве будет понедельник в Европе будет еще суббота. Так что за возможны геп я уже не в ответе  
 
Alexey Busygin:
А чего смотреть, до конца торгов осталось несколько часов
А ты после торгов мозги на полку складываешь? Ну тогда я за себя спокоен. На бирже таких как ты должно быть много, иначе, за счет кого я жить буду?
 
vng_nemo:
Да их просто разбудить надо, думать заставить. Сам-то ты ведь тоже не сразу плавать научился. Посмотри на это с другой стороны. 

Не хотят они и не надо это им, здесь же собрались исключительно успешные трейдуны, стабильно каждый день делающие прибыль

Он не понимает что такое объем, ты его уже носом тычешь, а он тебе про тф и свопы и.рассказывает. Дебилизм последней стадии

 
Alexey Busygin:
До понедельника, она будет точно флетится

Тоже так думаю.

 
stranger:

Не хотят они и не надо это им, здесь же собрались исключительно успешные трейдуны, стабильно каждый день делающие прибыль

Он не понимает что такое объем, ты его уже носом тычешь, а он тебе про тф и свопы и.рассказывает. Дебилизм последней стади

Да я хотел про фишку одну рассказать пока время есть. Но видно и впрямь никому не нужно.

Вообще-то меня все эти споры про объемы вводят в ступор. Когда начинаешь намекать на арбитраж, народ просто тупеет. А ведь надо просто включить логику и вопросы отпадут сами собой. 

 
vng_nemo:
А ты после торгов мозги на полку складываешь? Ну тогда я за себя спокоен. На бирже таких как ты должно быть много, иначе, за счет кого я жить буду?

Я их переключаю на другие задачи, не все же время думать о деньгах.

За мой счет   ха, ха, все за счет брокера. Я могу вам только совет дать и то, его правильность будет зависеть, от того в какое направление мне нужно

 
vng_nemo:

Да я хотел про фишку одну рассказать пока время есть. Но видно и впрямь никому не нужно.

Вообще-то меня все эти споры про объемы вводят в ступор. Когда начинаешь намекать на арбитраж, народ просто тупеет. А ведь надо просто включить логику и вопросы отпадут сами собой. 

Такого слова они тоже не знают, не смущай умы юных отроков незнакомыми словами)
 
vng_nemo:

Да я хотел про фишку одну рассказать пока время есть. Но видно и впрямь никому не нужно.

Вообще-то меня все эти споры про объемы вводят в ступор. Когда начинаешь намекать на арбитраж, народ просто тупеет. А ведь надо просто включить логику и вопросы отпадут сами собой. 

Ну так с этого и надо было начинать, что есть фишка, интересно ваше мнение. А то глупый вопрос под конец недели, объёмы меняются с поразительной скоростью на М1
 
stranger:
Такого слова они тоже не знают, не смущай умы юных отроков незнакомыми словами)
С таким подходом они будут просто баранами на бойне. А я честно помочь хотел и совершенно бескорыстно.
 
Alexey Busygin:
Ну так с этого и надо было начинать, что есть фишка, интересно ваше мнение. А то глупый вопрос под конец недели, объёмы меняются с поразительной скоростью на М1

Фишка есть, а мнение неинтересно.

Но если мозги не включать, то зачем тебе фишки. Ты на простейший вопрос ответить не в состоянии. А фишка на этом и базируется. Так зачем я буду напрягаться, если тебе это ни к чему?

Причина обращения: