FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1358

 
stranger:
К Северу обратись. И обкатай на одной паре.
Попробую,но Север,как помнится,по зонам спец.
 
stranger:

Потому что у нас не ярды поэтому мы и ориентируемся на меньший временной диапазон, потому нам и надо следить за их действиями, чтобы знать когда они набрали, а когда сбросили, чтобы не было как в твоем примере с акциями и толпой.

Как? Завести и профинансировать сеть информаторов в бухгалтериях Морганов, Дюпонов и Ротшильдов?

Или хавать то, что лежит в открытом доступе? А где гарантия, что это не деза?

Ели б все было так просто, Ротшильды давно бы в подземных переходах на скрипках зарабатывали... или ты думаешь мало умных людей мечтают их выдоить?

 
Nestradamus:
За теми хто ярдами на рынке ворочает шпионят далеко не бедные конкуренты и то не всегда удачно. А мы ваще пыль на ветру... и делиться с нами инфой(и даже дезинфой) никому и в голову не придет.
Приходит. Делиться баблом никто не хочет не из поднебесья,не из подплинтуса......для этого широко и используются коммуникации,из которых Толпа и черпает инфу......поэтому Я только на графике. Может не прав,но это Моё решение.
 
Vadens:
Приходит. Делиться баблом никто не хочет не из поднебесья,не из подплинтуса......для этого широко и используются коммуникации,из которых Толпа и черпает инфу......поэтому Я только на графике. Может не прав,но это Моё решение.

Начнем с того, что нас не толпа. Я имею ввиду тех, кто пытается отщипнуть на финансовом рынке свою крошку, причем вложить в 500 раз меньше при помощи офигенных плеч.

Наши деньги интересны тока дилинговым центрам, которые за счет нас процветают. Сколько их в мире? Точно не знаю, но думаю не больше полутора сотен. В каждом тыща, полторы клиентов. Итого 225000 трейдунов на всю планету максимум.

А насчет графика ты прав, цена, вернее ее колебания первична. Все остальное от лукавого... 

 
Nestradamus:

Как? Завести и профинансировать сеть информаторов в бухгалтериях Морганов, Дюпонов и Ротшильдов?

Или хавать то, что лежит в открытом доступе? А где гарантия, что это не деза?

Ели б все было так просто, Ротшильды давно бы в подземных переходах на скрипках зарабатывали... или ты думаешь мало умных людей мечтают их выдоить?

Еще раз. то что продано или куплено, проторгованный объем, дезой быть не может никак.

Умных людей мало, а умных и трудолюбивых и того меньше.

 
Народ, а кто-что думает про евру в связи с терактами?
 
ValeraY:
Народ, а кто-что думает про евру в связи с терактами?
Ничего. Все по-прежнему.
1.0768 на данную минуту.
 
stranger:

Еще раз. то что продано или куплено, проторгованный объем, дезой быть не может никак.

Умных людей мало, а умных и трудолюбивых и того меньше.

То что проторговано уже оказало свое влияние на колебания валют, и как это использовать без машины времени?
 
Nestradamus:
То что проторговано уже оказало свое влияние на колебания валют, и как это использовать без машины времени?

Нестрадамус, логику включи, ты же не отрок)

Тяжело увидеть по проторгованным объемам где идет набор, а где разгрузка?

Даже интрадейные позы не набираются за одну секунду, при шухере разве что)

 
Nestradamus:
То что проторговано уже оказало свое влияние на колебания валют, и как это использовать без машины времени?
не "оказало", а "оказывает". до тех пор пока уровень не исчезнет.