FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1360

 

А вот это тебе варианты дальнейшего развития событий, но если первое 90%, то это только варианты


 
Спасибо stranger. 
 
забуть. ща гэпнит с открытия и долго-долго не покроет
 
stranger:

По евро видно где сколько чего проторговано?

Вот тебе и логическое движение на понедельник


stranger:

А вот это тебе варианты дальнейшего развития событий, но если первое 90%, то это только варианты


УмнО. Знаю какая работа проделана.

.........Я,за присутствием лени и за отсутствием ума,сделал проще-пока работает.

 
я ш писал, основная цель 0.85. думал, дозапродться где? похоже нигде. Старый, хорошь старые сиськи доить, теракт у нас рулит.
 
stranger:

По евро видно где сколько чего проторговано?

Вот тебе и логическое движение на понедельник


Логики не вижу. Малиновый уровень максимальной "наторговки" телепается то сверху, то снизу цены бессистемно, на мой взгляд.

Куда девались уровни с пятницы 6-11? Не вписались в схему? А движняк был нехилый, вот его бы и ловить... ан нет...

Короче ромашка... 

 
Лет шесть назад мужичёк сказал-будешь торговать если пользуешься одним-двумя индикаторами. Как заговорил. Как не пытаюсь засрать график новыми идеями-возвращаюсь к двум индюкам. Уже писал...можно и вообще без индюков,но тогда приходится всё отрисовывать ручками. Кто от D1-нет проблем,а кто "бегает за зайцами",то........
 
Vadens:

Мысль понял Твою. Пусть будет так. Но проблема стоящей,рабочей инфы в средствах коммуникации осталась. Т.Е. Драги,Карни,Федрезерв.........в своих выступлениях о реакции этих самых 225000(?) не думают,это суета сует до Н4,в лучшем случае их трогает реакция от D1 или даже выше(т.к. на каждом ТФ в терминале в онлайн присутствуют свои участники финсистемы,по своему влияющие на зиг-заг).
Я не хочу работать от D1,Мне интересен краткосрок,соответственно,Мне придётся ориентироваться на инфу и Тех Кому интересна реакция вышеуказанных 225000(?).......и тут вот Мне стало более удобно "замкнуться" только в графике.

Я не понимаю пристрастия к каким-либо таймфреймам. Река остаётся рекой вне зависимости от того смотришь ты на нее с берега, с высоты птичьего полета, или из космоса. Просто из космоса не увидишь таких деталей, как с берега, и наоборот.

Инфу, которую нам "любезно" предоставляют якобы для облегчения трудов наших, считаю заманухой и дезой. Единственное чем стоит заниматься - это классический ФА. Но образования на эту тему маловато... , а учиться стар уже... остается пользовать старую, добрую математику и программирование.

 
фа использовать невозможно. потому что он а) безграничен и б) крайне субъективен.
 
Nestradamus:

Логики не вижу. Малиновый уровень максимальной "наторговки" телепается то сверху, то снизу цены бессистемно, на мой взгляд.

Куда девались уровни с пятницы 6-11? Не вписались в схему? А движняк был нехилый, вот его бы и ловить... ан нет...

Короче ромашка... 

Ну, в четверг было 130 вверх, ниже 07 сказал - берите, никто не захотел, чем пятничные 90 вниз лучше?
Причина обращения: