FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1351

 

... подняла настроение)) Хороших, позитивных выходных..

 
Evgeniya Balchin:

... подняла настроение)) Хороших, позитивных выходных..

И тебе)
 

еще чифа продать можно...


 
vng_nemo:

Фишка есть, а мнение неинтересно.

Но если мозги не включать, то зачем тебе фишки. Ты на простейший вопрос ответить не в состоянии. А фишка на этом и базируется. Так зачем я буду напрягаться, если тебе это ни к чему?

На контракте, она базируется, а не на ваших пресловутых СОТ данных. Как я нашел информацию, всего пара тройка брокеров предоставляет свои данные для сот, это даже не одна десятая рынка. А что касается меж банка, они вообще свои данные ни кому не предоставляют, вот сами и судите на сколько достоверны ваши объемы. Стенж по ним считал, прогноз для евры, евра все его прогнозы в прах разбила. Пара тройка недовольных осталась, которые поверили.
 
Lesorub:
еще чифа продать можно...
Не суйтесь на чиф )))  Эта пара не любит быстрых кроликов )))
 
artikul:
Не суйтесь на чиф )))  Эта пара не любит быстрых кроликов )))

ну чуть - чуть поборзеть перед закрытием то можно???

там верхов 50 п. всего осталось...

 
Lesorub:

ну чуть - чуть поборзеть перед закрытием то можно???

там верхов 50 п. всего осталось...

По моему можно и по рыночной цене открыть, роли  не с играет, если так хотите открыть. Рынок похоже перенасыщен продажами, по этому может и не дойти.
 
vng_nemo:

А центробанки ты из оборота исключаешь? Инфа о всех сделках не нужна. Достаточно отслеживать объемы фьючей на любой бирже. И они будут абсолютно эквивалентны, прямопропорциональны. 

Мне вот интересно, если на разных рынках котировки будут на пару процентов различаться, что призойдет? 

 Центробанки есть участники рынка, где я это отрицал?

Какой тогда смысл говорить про объемы? Вы же берете за основу спекулятивную, малую часть рынка, а коммерческую игнорируете...

Про какие рынки речь? Мы вроде как все на форе крутимся? 

 
Alexey Busygin:
По моему можно и по рыночной цене открыть, роли  не с играет, если так хотите открыть. Рынок похоже перенасыщен продажами, по этому может и не дойти.
мож на заросвоп позарица ?
 
Lesorub:
мож на заросвоп позарица ?
Можно, но я пас, я не любитель рисковых операций.