Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 22

 
anna1385:
А почему у меня до сих пор нет возможности , нет этой  кнопки для продажи продуктов?

Чтобы получить статус продавца нужно подтвердить свою личность:

Правила пользования сервисом "Маркет"
Правила пользования сервисом "Маркет"
  • www.mql5.com
Общие положения и правила пользования сервисом MQL5 Market
 

почему терминал виснет когда много индикаторов и граффиков????

 
89195314203:

почему терминал виснет когда много индикаторов и граффиков????

Вероятно некоторые индикаторы не экономно пересчитываются на нулевом баре.
 
89195314203:

почему терминал виснет когда много индикаторов и граффиков????

а вы не распыляйтесь на много
 
Здравствуйте! Хотел бы узнать, нужна ли статья о расширении стандартной библиотеки MQL5, позволяющем генерировать в мастере советники, способные выставлять ордера с динамически вычисляемыми ценами открытия, стоп-лоссами, тейк-профитами. Данная тема частично уже затрагивалась в статье https://www.mql5.com/ru/articles/723, но я хочу предложить более удобный и функциональный способ решения задачи с помощью наследования. При этом сохраняется совместимость с существующими стандартыми модулями и возможность подключать до 64 фильтров.
 
PunkBASSter:
Здравствуйте! Хотел бы узнать, нужна ли статья о расширении стандартной библиотеки MQL5, позволяющем генерировать в мастере советники, способные выставлять ордера с динамически вычисляемыми ценами открытия, стоп-лоссами, тейк-профитами.
Вы можете создать черновик, в котором привести План статьи, а затем прислать мне ссылку в личку. Там и обсудим, хорошо?
 
подскажите, а сайт что уже не платит деньги за форум?
 
green4ok:
подскажите, а сайт что уже не платит деньги за форум?
А вы думаете тут сидят идиоты, которые будут платить за ваши десятки клонов, которые занимаются исключительно накруткой?
 

здравствуйте. скажите, пожалуйста, меня интересует один вопрос, на который вы может быть ответите. а именно: ранее я тут был зарегистрирован в качестве заказчика. заказал для работы несколько проектов. сейчас решился выступать и в роли исполнителя заказов. а так же, при возможности, брать работу по программированию за одну цену, а позже делать эту работу либо самому, либо давать ее другим исполнителям. сейчас пытаюсь разобраться возможно ли это. сейчас пробую выступить в одном лице и в качестве исполнителя, и в качестве заказчика, чтобы проверить как работает данный ресурс. возможно ли один раз так сделать, чтобы быть уверенным что все работает "как часы"? заранее благодарю за ответ.

 
Meta125:

здравствуйте. скажите, пожалуйста, меня интересует один вопрос, на который вы может быть ответите. а именно: ранее я тут был зарегистрирован в качестве заказчика. заказал для работы несколько проектов. сейчас решился выступать и в роли исполнителя заказов. а так же, при возможности, брать работу по программированию за одну цену, а позже делать эту работу либо самому, либо давать ее другим исполнителям. сейчас пытаюсь разобраться возможно ли это. сейчас пробую выступить в одном лице и в качестве исполнителя, и в качестве заказчика, чтобы проверить как работает данный ресурс. возможно ли один раз так сделать, чтобы быть уверенным что все работает "как часы"? заранее благодарю за ответ.

Т.е. Вы хотите брать работу у заказчика, и давать ее другим исполнителям? в одном сервисе? Барыга? 
Причина обращения: