Как кодировать? - страница 113

 
mifiglo:
Подскажите, пожалуйста, как обойти проблему перерисовки, если индикатор перерисовывает больше, чем текущий бар? Заранее спасибо.

Предложение: Написать другой код.

 
mifiglo:
Подскажите, пожалуйста, как обойти проблему перерисовки, если индикатор перерисовывает больше, чем текущий бар? Заранее спасибо.

Вы должны определить, сколько баров перерисовывается, а затем установить сдвиг в функции iCustom() соответствующим образом.

FerruFx

 
willmalou:
У меня есть ea, которая совершает сделки на одном баре более одного раза. Есть ли код, который позволит только одну сделку на бар. Советник прилагается.

Вот ваше решение:

if(timeprev!=Time[0]) {

timeprev = Time[0];

ВАШИ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ ЗДЕСЬ

}

Надеюсь, это поможет.

FerruFx

 

помогите мне отладить этот советник

ребята этот советник не смог прикрепить к моему реальному счету может кто нибудь помочь мне.поработайте над ним и выложите его снова когда он будет завершен и может быть улучшен он хорошо работает с EUR/USD/GBP/USD.

Файлы:
fxbonz4i.ex4  9 kb
 

Нам нужен файл mq4, а не файл ex4. В противном случае мы не сможем вам помочь.

Я подозреваю, что вы скачали только демо-версию этого советника.

 

Rsi Ea

Спасибо, Ferrux, попробую сегодня вечером.

Будет ли правильным такой способ размещения в коде.

if (timeprev!=Time[0]){

timeprev = Time[0];

if (RSIDailyBuy1_1 > RSIDailyBuy1_2 && RSIH4Buy2_1 > RSIH4Buy2_2 && RSIHBuy3_1 > RSIHBuy3_2 && RSIH4Buy2_1 > RSI_Lower)

{

Order = SIGNAL_BUY;

}

if (RSIDailySell1_1 < RSIDailySell1_2 && RSIH4Sell2_1 < RSIH4Sell2_2 && RSIH1Sell3_1 < RSIH1Sell3_2 && RSIH4Buy2_1 < RSI_Upper)

{

Order = SIGNAL_SELL;

}

}

 

Спасибо

Еще раз спасибо. Кажется, это сработало.

FerruFx:
Вот ваше решение:

Надеюсь, это поможет.

FerruFx
 
willmalou:
Еще раз спасибо. Кажется, это сработало.

Пожалуйста.

FerruFx

 

Возможно ли это?

Может кто-то может мне помочь, я не знаю, возможно ли это или очень трудно сделать, но я был бы очень рад иметь такой инструмент. Мне нужен простой советник или скрипт с помощью индикатора MT4-LevelStop-Reverse. Я хочу, чтобы мои ордера закрывались, когда я получаю противоположный сигнал от индикатора. Если я открыл длинный ордер и получил короткий сигнал, советник или скрипт закрывает ордер, а если я открыл короткий ордер и получил длинный сигнал, советник или скрипт закрывает мою короткую позицию. Вот и все

Заранее спасибо

 

Добавить торговые часы

Как настроить часы торговли в советнике?

Я пробовал следующее;

int TradeHour;

if(Hour()17) TradeHour = false;

но, похоже, он не подчиняется правилу, он просто торгует, когда угодно, и у меня есть && TradeHour в моих заявлениях о покупке/продаже.

Спасибо

Причина обращения: