Советник по акциям Кто-нибудь? - страница 4

 
che:
Игорь или Newdigital

Я спрашиваю, возможно ли, чтобы советник закрывал ордера быстрее?

закрывать, но быстро

закрыть сразу все ордера?

Я боюсь, что это невозможно.

В любом случае, я спросил у Igorad и если это возможно, он улучшит свой советник.

 
che:
Игорь или Newdigital

Я спрашиваю, возможно ли, чтобы советник быстрее закрывал ордера?

закрывает, но быстро

закрывать сразу все ордера?

Я думаю, что это невозможно из-за времени обработки ордеров.

 

То, над чем я желаю всем поразмышлять с этим советником.

Вопросы, которые мне нужно прояснить: 1) Учитывает ли этот советник ордера, которые уже были куплены или проданы, вместе с любыми открытыми ордерами на покупку и продажу, чтобы получить общую прибыль или максимальный убыток. 2) Учитывает ли этот советник только существующие открытые ордера? 3) Ведет ли советник отсчет времени с момента первого запуска мультипозиционного советника? (Помешает ли ему спящий режим?- Будет ли он сбрасывать себя после каждого достижения цели???).

Дэйв <<<
 
iscuba11:
Я желаю всем поразмыслить над этим советником.

Вопросы, которые мне нужно прояснить: 1) Учитывает ли этот советник ордера, которые уже были куплены или проданы вместе с любыми открытыми ордерами на покупку и продажу, чтобы получить общую прибыль или максимальный убыток. 2) Учитывает ли этот советник только существующие открытые ордера? 3) Ведет ли советник отсчет времени с момента первого запуска мультипозиционного советника? (Помешает ли ему спящий режим?- Будет ли он сбрасывать себя после каждого достижения цели???).

Дэйв <<<

Да, хорошие вопросы.

Я тоже хочу знать об этом.

Я думаю, Igorad может ответить.

 
iscuba11:
Я желаю всем поразмыслить над этим советником.

Вопросы, которые мне нужно прояснить: 1) Учитывает ли этот советник ордера, которые уже были куплены или проданы вместе с любыми открытыми ордерами на покупку и продажу, чтобы получить общую прибыль или максимальный убыток. 2) Учитывает ли этот советник только существующие открытые ордера? 3) Ведет ли советник отсчет времени с момента первого запуска мультипозиционного советника? (Помешает ли ему спящий режим?- Будет ли он сбрасывать себя после каждого достижения цели???).

Дэйв <<<

Здравствуйте,

Этот советник может контролировать только открытые ордера и не учитывает закрытые или отложенные ордера. Время исполнения тоже не учитывается.

При достижении цели все открытые ордера будут закрыты.

Поэтому счетчик прибыли будет равен нулю и начнет отсчитываться после открытия новых ордеров.

 

Выключить все отложенные ордера

Привет всем,

Кто-нибудь знает скрипт или индикатор, который закрывает все отложенные ордера в meta 4, но не закрывает открытые ордера. Это потому, что я использую советник, который открывает более 200 отложенных ордеров для 8 кроссов и иногда мне нужно очень быстро закрыть все отложенные ордера до того, как рынок откроет некоторые отложенные ордера, которые были в неправильной стороне, и все знают, что я должен закрыть эти ордера, открытые один за другим (вручную) в мета 4.

Заранее спасибо

Fast_cris

 

Слегка обновленная версия MultiPositionExpert.

Файлы:
 
igorad:
Слегка обновленная версия MultiPositionExpert.

Большое спасибо.

 

Спасибо Newdigital,

Скрипт Закрыть отложенные ордера не работает, выдает ошибку и не закрывает ни одного отложенного ордера.

Можете ли вы исправить это.

Спасибо

Fast_cris

Файлы:
pending.jpg  167 kb
 
Fast_cris:
Спасибо Newdigital,

Скрипт Закрыть отложенные ордера не работает, выдает ошибку и не закрывает ни одного отложенного ордера.

Можете ли вы исправить это.

Спасибо

Fast_cris

Скрипт 'Закрыть все отложенные ордера' работает. Я проверил.

Вы получили ошибку"Торговля не разрешена". Проверьте соединение или проверьте, разрешено ли советникам торговать (автотрейдинг).

Причина обращения: