Остановить движение к безубыточности - страница 3

 

Безубыточный советник/скрипт

Newdigital, пожалуйста, переместите, если это в нужном месте.

Мне нужна помощь в поиске советника или скрипта (скрипт был бы замечательным), который будет ТОЛЬКО ставить безубыток. Ничего больше.

Может ли кто-нибудь указать мне на такой советник?

Спасибо

 

Некоторый безубыточный советник находится в посте #11.

 

Менеджер SL и TP

Здравствуйте,

Я ищу советника/индикатор, который бы управлял моими сделками, когда я не в состоянии сделать это сам.

Мне нужны следующие функции:

1. перемещать стоп в безубыток после xy количества пунктов прибыли

2. закрывать xy размер лота при определенных уровнях тейк-профита.

Кто-нибудь знает о таком ea / индикаторе для управления торговлей?

Спасибо всем!

Роман

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему и надеюсь, что вы что-нибудь найдете.

 

Очень простая безубыточность

Здравствуйте,

Вчера я вручную начал торговлю и понял, что мне нужен способ установить простой безубыток после X пунктов.

Я знаю, что есть более сложные вещи, но на данный момент это очень простое решение этой проблемы при ручной торговле.

Настройки:

after - Сколько пипсов мы пройдем перед установкой стоплосса?

test - Если установлено значение true, это просто покажет вам, где находится ваша цель, которая должна быть достигнута до создания стоплосса. Изначально по умолчанию установлено значение true, чтобы не изменять ваши ордера, пока вы сами этого не захотите.

profit - безубыток + это количество пунктов будет зафиксировано, для тех из нас, кто не выносит, когда у него есть хотя бы 1 пункт (или 2... или 3...)!

Поймите, это просто для ручной торговли, и, таким образом, это НЕ имеет никакого магического кода, и будет изменять любые сделки на данном символе.

Файлы:
 

Спасибо.

Я переместил ваше сообщение в тему безубыточности.

 
AirforceMook:
Привет,

Вчера я вручную начал сделку и понял, что мне нужен способ установить простой безубыток после X пунктов.

Я знаю, что есть более сложные вещи, но на данный момент это очень простое решение этой проблемы при начале ручной торговли.

Настройки:

after - Сколько пипсов мы пройдем перед установкой стоплосса?

test - Если установлено значение true, это просто покажет вам, где находится ваша цель, которая должна быть достигнута до создания стоплосса. Изначально по умолчанию установлено значение true, чтобы не изменять ваши ордера, пока вы сами этого не захотите.

profit - безубыток + это количество пунктов будет зафиксировано, для тех из нас, кто не выносит, когда у него есть хотя бы 1 пункт (или 2... или 3...)!

Поймите, что это просто для ручной торговли, и поэтому он НЕ имеет никакого магического кода, и будет изменять любые сделки на данном символе.

Можно ли это легко встроить в мой советник?

Если да, то какой код мне нужно вставить?

Спасибо

 

Вы можете включить это в любую установку без каких-либо изменений.

Поместите его на собственный график, на ЛЮБОЙ инструмент, и он изменит все ордера на этом инструменте до безубыточности после пипсовки.

Например, если у меня есть собственный советник, использующий критерии входа на EUR/USD, и я помещаю этот советник на другой график EUR/USD, он будет модифицировать все ордера EUR/USD. Он НЕ будет касаться EUR/CHF или любого другого символа. Только тот график, на котором он работает.

Это работает нормально до тех пор, пока:

1. Ваш советник не становится собственником и не пытается изменить стоплосс.

2. Вы хотите, чтобы каждый ордер на этом символе был изменен.

Я работаю над гораздо более глубоким и сложным советником для наблюдения за торговлей, но еще не закончил его.

 

Закрытие по X пунктов инструмент ? Есть такие?

Привет,

Я ищу инструмент или советника, который закрывает каждую позицию, когда она достигает X пунктов.

X - это фиксированное значение, но между 1 и 4 пунктами, поэтому я не могу использовать простой TP.

На метатрейдерах я могу легко закрывать сделки вручную с низкой прибылью в пипсах, а я хочу делать это с помощью робота.

Кто-нибудь может создать что-то подобное?

Большое спасибо

 

Извините, я написал не в тот раздел.

Причина обращения: