10 пунктов 3.mq4 - страница 472

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. В этой версии советник использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

Брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде включения true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки находятся в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

3.mq4 10 пунктов

В этом выпуске есть хоть один советник который работает на реале или это просто пустая трата времени? Все ЕАС тестировали на демо, кажется, что можно стать миллионером за одну ночь, но на реальном счете тоже ничего не получается. Мы готовы платить за творческий интеллект опытных FOREX, но мы нашли только форумы роботов, которые после оплаты и применения на реальном счете идут очень плохо, по сравнению с демонстрацией, сделанной автором. Знает ли кто-нибудь, где я могу найти роботов мартингейла, искусственного интеллекта или робота, который работает на реальном счете. Я хочу заплатить хотя бы месяц после тестирования робота, который стоит этих денег. Кто может похвастаться тем, что делает эффективного робота, знает, как зашифровать робота, чтобы он работал ограниченное время.

 

H

Я Мирел,

Да, вы правы - я торгую на демо.

Но извините - для этого советника нет разницы, на демо или на реале.

Этот советник работает на демо или на реале без проблем.

Так что вы не правы.

Кроме того - на этом форуме есть коды, чтобы помочь в любом случае.

Почему вы хотите пригласить коммерческих продавцов в эту тему?

Вы можете попробовать зайти на их сайты и попросить получить что-нибудь бесплатно в виде кода mql4... ничего... но вы получите от них такой же агрессивный ответ, что... вы подумаете - идти писать на них заявление в полицию или что делать?!

Они ничего не сделали для нашего форума. Ни для кого!

Они продают "черные ящики" ...

а мы предлагаем советников бесплатно, с бесплатными улучшениями и так далее...

Пожалуйста, не рекламируйте никаких коммерческих советников в этой теме.

Может быть ... есть некоторые честные продавцы / продавцы, но я встретил только несколько (из них) извините ...

 
myrel:
В этом выпуске есть даже советник, который работает на самом деле или это просто пустая трата времени? Все ЕАС протестировали на демо вы выглядите так, будто можете стать миллионером за одну ночь, но на реальном счете тоже ничего не получается. Мы готовы платить за творческий интеллект опытных FOREX, но мы нашли только форумы роботов, которые после оплаты и применения на реальном счете идут очень плохо, по сравнению с демонстрацией, сделанной автором. Знает ли кто-нибудь, где я могу найти роботов мартингейла, искусственного интеллекта или робота, который работает на реальном счете. Я хочу заплатить хотя бы месяц после тестирования робота, который стоит этих денег. Кто может похвастаться тем, что делает эффективного робота, знает, как зашифровать робота, чтобы он работал ограниченное время.

Я обнаружил, что ЛЮБОЙ советник, который я "установил и забыл", опустошает мой счет. Я пробовал это дважды с v1.01, и дважды возвращался к начальному балансу моего реального счета (мой главный стоп-лосс ). Вот почему здесь тестируется так много версий. Загляните в эту тему немного дальше, и вы найдете различные трендовые фильтры в тестировании. Здесь, на TSD, я могу БЕСПЛАТНО прочитать о рождении системы 10points3, ее эволюции, ВСЕХ ее кодах и различных тестах за последние 6 лет.

Как говорит mr tools, демо или лайв не должно иметь значения. Если ваши демо данные/исполнение значительно отличаются от ваших реальных данных/исполнения, то вам пора искать нового дилера/брокера. Не рекомендуя какого-либо дилера, скажу, что я без проблем строю графики и торгую в IBFX US.

В целом, я отказываюсь платить за все, что связано с Форекс. В принципе, я нахожусь в Интернете и ожидаю, что рекламодатели будут платить за мой путь. За последние несколько лет торговли я купил только один индикатор, который на самом деле был просто комбинированным отображением многих стандартных индикаторов MT4 по доступной цене - не советник святого Грааля. Если бы советник, гарантированно приносящий деньги, когда-либо существовал, кто в здравом уме стал бы продавать его - разве они не стали бы торговать им сами? Сказав это, я не хочу унизить кодеров советников и программы-генераторы советников, которые просто материализуют ВАШИ идеи за определенную плату.

Не торгуйте советниками, не имея возможности тщательно изучить их. Сюда не входят "отзывы клиентов". Если вы решили продолжить поиски советника "под ключ", то вам следует отказаться от предложения месячной ренты, пока какой-нибудь недобросовестный человек не забрал его у вас.

 

Здравствуйте,

Меня не было дома около месяца, потом заболел, извините, если я пропустил некоторые вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать снова.

Пока меня не было, я выключил свой компьютер, а когда вернулся, то заметил, что мой брокер удалил мой демо-счет (10 пунктов демо - полагаю, из-за неактивности) !!! Какая жалость, все шло очень хорошо...

Я посмотрю, чтобы установить новую демо-версию, нужно проверить, сохранится ли у меня та же самая или новая версия.

Берегите себя

Гамма

 

С возвращением, Гамма. Если я правильно помню, вы использовали IBFX, у которого, как предполагается, есть не истекающие демо-счета. Странно.

В любом случае, похоже, вы ушли как раз в нужное время. Я уверен, что вы заметили мега тренд, который произошел, пока вас не было. Я запускал v1.01 на аналогичной корзине пар и потерял прибыль, полученную 3 апреля. Я никак не могу заставить работать функцию защиты счета в этой версии. Раньше она мне была не нужна - теперь нужна.

Кроме того, на myfxbook произошла ошибка, в результате которой я попал на страницу чужого счета. Они сказали, что надеются, что недавнее обновление устранило эту проблему, которая произошла только один раз. По-прежнему отличный бесплатный сервис.

 
RJo:
С возвращением, Гамма. Если я правильно помню, вы использовали IBFX, у которого, как предполагается, есть не истекающие демо-счета. Странно.

В любом случае, похоже, вы ушли как раз в нужное время. Я уверен, что вы заметили мега тренд, который произошел, пока вас не было. Я использовал версию 1.01 на аналогичной корзине пар и потерял прибыль, полученную 3 апреля. Я никак не могу заставить работать функцию защиты счета в этой версии. Раньше она мне была не нужна - теперь нужна.

Кроме того, у myfxbook была ошибка, когда я попадал на страницу чужого счета. Они сказали, что надеются, что недавнее обновление устранило эту проблему - что произошло только один раз. Тем не менее, это отличный бесплатный сервис.

Спасибо RJo :-)

Вы правы относительно IBFX, поэтому я их и взял. Но я предполагаю, что после X дней бездействия (без входа) они могут удалить их !?

Я понятия не имею, как бы вел себя бот в этот период. В хороших ли пропорциях находятся ваш начальный размер лота и капитал/баланс? Я имею в виду, может быть, ваш начальный размер лота слишком высок?

Этот бот действительно замечательный, я уверен, что он может выжить во многих ситуациях, в большинстве из них. Просто нужно найти правильные пропорции, как в химии (2 капли этого, 1 этой жидкости и т.д.). Это самая сложная часть. Затем, конечно, регулярно забирать прибыль.

До встречи

Гамма

 

Мини-аккаунт за $3k. Прямые 10 фиксированных настроек на newdigital. Никаких изменений. Размеры лотов от 0,01 до 0,90.

Моя толерантность к риску (или, скорее, отсутствие таковой) действительно является проблемой. Я использую сумму максимального убытка в $ в качестве основного стопа для ВСЕХ позиций. Поэтому, когда одна или несколько пар уходят в сильную просадку, другие пары никогда не получают шанса восстановить потери на счете. Мой максимальный убыток всегда установлен на начальном балансе, что гарантирует, что я не потеряю свои первоначальные инвестиции.

Наличие защиты счета на каждой отдельной паре могло бы позволить мне сохранить мой мастер-стоп, если бы я мог заставить защиту счета работать. Вместо того чтобы рассказывать о своих проблемах с этой функцией , я собираюсь изучить версию 1.3, при необходимости изменить условия в соответствии с версией 1.01 и посмотреть, что получится .

Причина обращения: