10 пунктов 3.mq4 - страница 97

 

Настройки подробной сводки

matrixebiz:
Вы имеете в виду, что я захожу в Центр истории? Где находится запись истории?

Спасибо

EDIT: Кажется, я понял. Но он не показывает мои настройки для советника.

Детальная сводка при прямом тестировании не показывает используемые настройки, но если вы разрешите комментарии, она покажет результаты от разных советников с магическими числами.

Подробные результаты, которые показывают настройки, относятся к обратному тестированию. Если вы зайдете в подробную сводку по обратному тестированию, вы найдете эти детали.

Джон

 

Пожалуйста, чертов программист, улучшите этот советник. Не пересылайте тест, пока он не будет безопасным.

Пожалуйста, добавьте фильтр индикатора RMI. Продавать при пересечении 80 ниже, покупать при пересечении выше 20. Протестируйте на H1. Вы будете богаты

 
abrs70:
Пожалуйста, чертов программист улучшить этот советник.

Хммм...

Может быть, вы могли бы применить вот это...

https://www.mql5.com/en/forum/175290/page18

- - - -

Cada uno es hijo desus obras

 

Здравствуйте, друзья

Я использую стратегию, которую я нашел на странице 18.

tururo:
Динамические стопы добавлены для остановки в точке, где maxtrades достигает конечной точки потери.

Которую я модифицировал в соответствии со спецификациями страницы 19

yeoeleven:
Используя InterBankFX, я протестировал 10points 3 на всех четырех номинированных парах со следующими настройками:-...

TakeProfit=30.00000000

Lots=0.01000000

InitialStop=0.00000000

TrailingStop=15.00000000

MaxTrades=5

Пипсы=15

SecureProfit=10

AccountProtection=1

OrderstoProtect=3

ReverseCondition=0

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

StartYear=2005

Начальный месяц=1

КонецГода=2006

КонецМесяца=12

EndHour=22

КонецМинуты=30

мм=0

риск=12

AccountisNormal=0

Magic=10201

Джон

Советник входил в короткие позиции 5 раз, но цена продолжала расти, а динамический стоп так и не сработал. Может ли кто-нибудь объяснить мне, что происходит? Или как я могу это исправить? Я приложил изображения того, где советник вошел в шорт (EUR-JPYm.bmp), и где цена находится сейчас (eur-jpym final.gif).

У меня есть еще один вопрос, я хочу запустить этот советник на реальном счете, но я хотел бы начать с 0.20 USD центов/пипсов. Что я должен изменить, чтобы иметь возможность сделать это?

Спасибо

Файлы:
 

MaxTrades

PIP_PIP:
Здравствуйте, друзья

Я использую стратегию, которую я нашел на странице 18, которую я модифицировал с учетом спецификаций страницы 19.

Советник входил в короткие позиции 5 раз, но цена продолжала расти, а динамический стоп так и не сработал. Может ли кто-нибудь объяснить мне, что происходит? Или как я могу это исправить? Я приложил изображения того, где советник вошел в шорт (EUR-JPYm.bmp), и где цена находится сейчас (eur-jpym final.gif).

У меня есть еще один вопрос, я хочу запустить этот советник на реальном счете, но я хотел бы начать с 0.20 USD центов/пипсов. Что я должен изменить, чтобы иметь возможность сделать это?

Спасибо

Вы установили MaxTrades5, при такой настройке динамический стоп должен сработать после 5 прог, а текст в левом верхнем углу должен гласить Предыдущие открытые ордера=5 Продолжить открытие=0, как это и происходит, и когда достигается MaxTrades6, он должен закрыть все проги.

AccountProtect=1 и OrderstoProtect=3 будут перекрывать MaxTrades и уменьшать количество сделок на 3.

Без подробного описания или остальных настроек невозможно составить более точное представление о проблеме, но я бы закрыл советник, скачал его заново, перекомпилировал и начал заново на следующей неделе. Очевидно, что он работает не так, как должен, и если у вас нет навыков кодирования, лучше просто начать все сначала.

Что касается настроек для прогрессии счета на странице ввода, то параметр accountisnormal должен быть установлен как 1, а параметр lots - .2.

Из-за опасной прогрессии этого советника моя рекомендация для реального счета - .01, если ваш брокер это позволяет.

Джон

Добавлю, что название вашего советника в правом верхнем углу графика - 10points_3MQ4, а моего - 10points_3_Dynamic_StopMQ4, так что вы можете работать с другой версией, и это может быть причиной проблемы.

 
yeoeleven:
Вы установили MaxTrades5, при такой настройке динамический стоп должен сработать после 5 прог, а текст в левом верхнем углу должен гласить Предыдущие открытые ордера=5 Продолжить открытие=0, как это и происходит, а при достижении MaxTrades6 он должен закрыть все проги.

AccountProtect=1 и OrderstoProtect=3 будут перекрывать MaxTrades и уменьшать количество сделок на 3.

Без подробного описания или остальных ваших настроек невозможно составить более точное представление о проблеме, но я бы закрыл его и заново загрузил советник, перекомпилировал его и начал заново на следующей неделе. Очевидно, что он работает не так, как должен, и если у вас нет навыков кодирования, лучше просто начать все сначала.

Что касается настроек для прогрессии счета на странице ввода, то параметр accountisnormal должен быть установлен как 1, а параметр lots - .2.

Из-за опасной прогрессии этого советника моя рекомендация для реального счета - .01, если ваш брокер это позволяет.

Джон

Добавлю, что имя вашего советника в правом верхнем углу графика - 10points_3MQ4, а моего - 10points_3_Dynamic_StopMQ4, так что вы можете работать с другой версией, и это может быть причиной проблемы.

Спасибо за ваш ответ. Я собирался внести предложенные вами изменения, но заметил, что они уже были установлены таким образом. Я прикрепляю мой советник 10 пунктов 3, чтобы вы могли увидеть его и посмотреть, сможете ли вы определить, где ошибка.

Спасибо

Файлы:
 
abrs70:
Пожалуйста, чертов программист, улучшите этот советник. Не проводите форвард-тест, пока он не станет безопасным. Пожалуйста, добавьте фильтр индикатор RMI. Продавать при пересечении 80 ниже, покупать при пересечении выше 20. Тестируйте на H1. Вы будете богаты

Абрс,

Имейте немного уважения к нашим прекрасным программистам. Похоже, вы экспериментируете с множеством идей, и каждая из них может быть отдельным советником сама по себе. Вы предложили включить несколько фильтров, стопов, входов, выходов и т.д. (которые должны быть включены "проклятыми" программистами), которые при реализации сделают советника настолько сложным, что все функции будут конкурировать друг с другом, вместо того чтобы сделать советника более прибыльным. Многие фильтры дадут вам очень мало сигналов или не дадут их вообще, спросите любого "проклятого" программиста. Идея заключается в KISS, keep it simple stupid, и это работает для самых успешных систем.

Смотрите, оригинальная версия на странице 94 пост #933 работает хорошо, и ни одна из дребезжащих ревизий не внесла существенных улучшений в советник без подстройки внешних входов. Я думаю, это окупится, если вы научитесь программировать и реализовывать все эти идеи и убедитесь сами.

aligator

 
PIP_PIP:
Спасибо за ваш ответ. Я собирался внести изменения, которые вы предложили, но заметил, что они уже были установлены таким образом. Я прикрепляю мой советник 10 пунктов 3, чтобы вы могли увидеть его и посмотреть, сможете ли вы определить, где ошибка. Спасибо

Я приложу свою версию советника с изменением MaxTrades с 12 на 13, кроме этого я не вижу никаких различий, но тогда я не кодер.

Я чувствую себя более счастливым с моей версией, потому что я тестировал ее со страницы 18 без каких-либо проблем, с которыми вы столкнулись.

Вы просмотрели вкладки "Эксперты" и "Журнал" на случай, если там есть сообщение об ошибке. Если оно показывает, что недостаточно денег, это будет вашим ответом.

Джон

Файлы:
 

Стоп-лосс

PIP_PIP:
Спасибо за ваш ответ. Я собирался внести изменения, которые вы предложили, но заметил, что они уже были установлены таким образом. Я прикрепляю мой советник 10 пунктов 3, чтобы вы могли увидеть его и посмотреть, сможете ли вы определить, где ошибка. Спасибо

Я разместил этот рисунок на странице #41 в посте #408, он иллюстрирует, как отображается стоплосс при использовании моей версии, но, похоже, он не отображается на вашем графике. Он четко показывает, что при достижении отмеченного стоп-лосса сделки больше не будут открываться. Так и произошло, сделка была успешно закрыта на странице #42.

https://c.mql5.com/forextsd/forum/13/living_dangerously.gif

Джон

 

10 points_3 Mod

Надеюсь, это нормально, чтобы разместить это здесь, я работал над ML1 клон и чувствую, что я получил его по моему вкусу, и будучи 10 пунктов вроде как похож попробовал тот же мод на нем, добавил центр тяжести(2регулируемые периоды времени), vhf(2 регулируемых периодов vhf), на мод1, и RMI на версии #2.Backtest отчет является мод1 на H1 график таймфрейм.

С уважением,

mrtools

Причина обращения: