BrainSystem: развитие показателей

 

Мозговая система.

8 показателей.

Любые улучшения и версии приветствуются.

Файлы:
 
newdigital:
BrainTrading 7.0 для Metatrader 4 Opensource.

8 индикаторов.

Любые улучшения или версии приветствуются.

Я конвертировал недостающие индикаторы Braintrend2. Вот они.

 

Все индикаторы, по которым поступает запрос "помогите", были пустыми.

Эти индикаторы были созданы Beluck, и вы можете увидеть их в этой теме выше.

Я могу сказать, что вы можете найти эту систему для MT3 также на этом форуме (см. раздел загрузки).

 

Все, что я хотел сказать, что Beluck создал некоторые индикаторы. Вы можете удалить индикаторы "помощи" и поставить вместо них индикаторы Белюка.

 

Сообщение об ошибке в EnableAlert

Когда я активировал EnableAlert, изменив 0 на 1, я получил следующее сообщение об ошибке:

Brain Trend1Stop: GBPUSD, M16: недопустимое целое число в качестве параметра 2 для функции FileOpen

Brain Trend1Stop:невозможно открыть файл C:\program Files\Metatrader 4\expert\files\alert10

Brain Trend1Stop:invalid handle - 1 в FileWrite

Brain Trend1Stop:invalid handle - 1 - в FileClose

Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

Спасибо.

BTW Я пробовал его на демо-счете с отличными результатами. Есть ли в этой версии возможность отправить электронное письмо.

 

Я только что проверил его, установив все оповещения на 1 на 3 пары. Шумно. Многие оповещения работают. Перейдите в опции, затем события и выберите "включить оповещение". Или сделайте что-нибудь еще. Я не использую эту систему, поэтому, возможно, я чего-то не понимаю. Но с алертами все нормально (MetaTrader 184 alpari).

Что касается отправки электронной почты, то опубликуйте запрос в разделе "Предложения по торговым системам".

 

Здравствуйте

Кто-нибудь программировал советника с индикаторами BrainTrading?

 

:mad:

Вы посмотрите пожалуйста все темы BrainTrading с помощью поиска по форуму !!!

 

Я думаю, что Портобан спрашивает об автоматическом советнике. Как я понимаю, текущий BrainTrading - это только индикатор.

С наилучшими пожеланиями.

 

Да, это торговая система, основанная на многих индикаторах (8, насколько я помню), и торговать вручную иногда нелегко. Но, насколько я знаю, никто не пытался программировать советника.

 

Помощь по алерту

Alex.Piech.FinGeR:
:mad:

пожалуйста, посмотрите все темы BrainTrading с помощью поиска по форуму !!!

Спасибо за ваш ответ. Я проверил это перед тем, как отправить вам письмо. Там НЕТ сообщений о проблеме, с которой я столкнулся. Я также попробовал версию для 3.83, она также не дает никаких предупреждений. Я написал вам, потому что ответ, который я получил от newdigital, не решил проблему.

Извините, если я вас побеспокоил.

Причина обращения: